НТВ и тюремная романтика

сергей2309
Никто не в курсе, что это НТВ так к тюремной теме неравнодушна?

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
08.09.06 [15:34]    
#2
"Неравнодушна"... Да просто достала эта тема! Я по НТВ разве что новости смотрю. И сразу переключаюсь. А остальное время чуть ли не на 3/4 - "криминал", "острог" и прочие бандитские сериалы. Думаю, в руководстве канала много бывших "сидельцев", которым все остальные аспекты жизни не интересны, а то и попросту неизвестны.

Snake158
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.09.06 [15:43]    
#3
"Бытие определяет сознание" :)

Серый
Откуда: г.Подольск
08.09.06 [15:43]    
#4
Дааа,с этим делом у них явно перебор.Я его уже как канал не считаю.И так мало смотрел,а теперь и подавно.Уже передергивает начинает :funky: :funky: :funky:

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.09.06 [15:47]    
#5
Да вы чё,в натуре,реальных пацанов не уважаете?

Snake158
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.09.06 [15:48]    
#6
Слышен голос Ростова Папы :D :D :D

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.09.06 [15:51]    
#7
Сейчас еще ребята наши местные подтянутся,продолжим базар!:-)

Igon
08.09.06 [16:04]    
#8
Заказная тема. И пипл хавает.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
08.09.06 [16:35]    
#9
Тюремная романтика какбы в моде. И простой русский парень, убивающий бандитов пачками, изощренными способами, представляется не как утонченный садист, а воин-освободитель. Ну как же, рэкетирам нужно пальцы отрубать, а насильникам другие...хм...органы.Или там незаконно осужденный вырывается из тюрьмы и по ковру из трупов и крови идет наказывать продажных ментов путем распила на пилораме на очень маленькой скорости.

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.09.06 [16:41]    
#10
Полников Всеволод Wrote:путем распила на пилораме на очень маленькой скорости.

Помню в автобиографической книге Жигулина "Чёрные камни", описывался случай, как в лагере на пилораме "вояки" (бывшие военнопленные осуждённые по 58 статье) распилили лагерного авторитета. На эту казнь даже прибежал смотреть начальник лагеря. Благо тогда за убийство на зоне срок не давали.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
08.09.06 [21:16]    
#11
Бред. В тюрмах уже давно режим сломан. Новая политика. Даже законников на колени ставят. А кто не ломается тех в красную а там у них уже заказ администрации либо опустить либо под шконку. Да и за статьи ответ еще в середине 90-хх перестали спрашивать. Отслеживать судьбы ЗК. Если кормушка богатая, то даже с петухом могут хлебать из одной миски. Объяснение придумали этому - "по незнанке не канает". Очевидное прячут, не согласных закапывают. В основном все сровнялось. Даже ментовские зоны подвели под общий режим и чалятся они с уголовниками. Естетственно пока пытаются сдерживать, но хватит еще лет на 7-10 и все. Так что действительно заказное это все и показное. Там они тише воды, а наружу выходят начинают кобениться и чем больше понту тем ниже по иерархии он был в зоне. Есть еще правда тюрьмы и особый режим, но там много мрака. А все поперло от всяких Донцовых и ей подобных ментов-неудачников в прошлом.
Вадим, далеко ходить не надо 96 год пьяный начкар-прапор целится из ПМ в зека на куче стружки в промзоне, она далеко от забора и выше. Патроны то он вынул, а про тот что в стволе и не вспомнил, бабах - труп. Прибежали дубаки топу разогнали труп к забору подкинули списали на побег. А то что предупредительного небыло так это залили водярой и подарками тех же зеков-рукодельников.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
09.09.06 [11:24]    
#12
СМИ-мощный воспитательный аппарат!!! Вот и воспитывают быдло уголовное из нашей молодежи! У меня товарищ был в одном провинциальном городке, так там молодые парни,стремится попасть побыстрей в трюму, что бы быть в "авторитете" у своих сверстников и жителей городка!!! :-( Любимые фильмы Зона, Бригада и т.д. :-(

vadim55
Откуда: Израиль
09.09.06 [13:36]    
#13
Менелай Wrote:СМИ-мощный воспитательный аппарат!!! Вот и воспитывают быдло уголовное из нашей молодежи! У меня товарищ был в одном провинциальном городке, так там молодые парни,стремится попасть побыстрей в трюму, что бы быть в "авторитете" у своих сверстников и жителей городка!!! :-( Любимые фильмы Зона, Бригада и т.д. :-(


да всегда это было.
В любом провинциальном городишке (а тем более в поселке) любой баклан, по хулиганке отсидевший в королях ходил. Это в 60-70, а после войны сказывают, ваааще страх был...
Недостаток же фильмов по этой тематике с успехом компенсмировалось многочисленными песнями и байками "бывалых".
Но все же немного держалось в рамках приличия - не тащилось на сцену и на экраны по крайней мере, и порядочные люди не признавали этой "субкультуры". А теперь - не больше стало (отнюдь) - просто стыд потеряли.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
09.09.06 [14:26]    
#14
Да больше! Раньше тоже было, но не так! И хулиганье раньше было другое,законы у них свои были, кодексы чести и т.д. А сейчас...! У меня знакомого и его жену в Парке Победы в 18.00, кастетами так отмолотили, за границу повезли пл.операцию делать, пенсионерам головы проламливают, из за 100р, дети играют в Сашу "белого" и хотят стать бандитами и олигархами (своими ушами слышал), а не космонавтами и летчиками!
Надоело все!!! ТВ-чернуха сплошная, не "Зона" так "Няня", дебилизм сплошной!!! Развелось грязи всякой ворья, наркоманов, педофилов, убийц, бандитов, депутатов,наркоторговцев, чиновников-карупцыонеров....СТРЕЛЯТЬ ВСЕХ НАДО, только чище станет! Какой смысл грязь по углам прятать, все-равно разнесется, берешь метлу, савок и в ведро, а потом еще и влажная уборка!!!
Последний раз редактировалось Менелай 09.09.06 [14:46], всего редактировалось 1 раз.

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
09.09.06 [14:33]    
#15
Самое обидное,даш хулигану в бубен а потом и сядеш за это,и хрен отмажешся,хрен докажеш,что это самооборона была.У меня знакомый в тюрьме почти год сидел,за то,что сломал три ребра одному уроду когда он на него с ножом попер.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
09.09.06 [19:54]    
#16
даш хулигану в бубен а потом и сядеш за это

Разговорился как-то с одним парнем, его хач под ножом повёл домой ценности изымать. Парнишка с работы шел, изловчился, молоток достал и сыну гор по репе... Хорошо, сбежал хачик из больницы, а то уже про русский фашизм плести начал. И смех, и огромный грех. Посадили бы нашего. 100 пудов.
А по поводу телека, вчерась смотрел по нтв "Римские каникулы" :) Но такие фильмы там раз в год :-( Вот раньше (в 90-е) был канал! А теперь контент говённый, видимо выбрали зеков целевой аудиторией. Хотя и проскакивал оч. интересный докфильм из серии "следствие вели" про немецкую агентуру в блокадном Ленинграде, как гадили и местных уродов в свою веру обращали, как уголовники-людоеды мясо консервировали- вдруг все помрут, а они наконсервировать не успеют? Страшный фильм...
Короче, не сидельцы во главе канала, сидельцы целевая аудитория. Лично я блатату терпеть не переношу, хотя и вырос в криминальном центре Московской области ;)

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
09.09.06 [21:18]    
#17
Жалко Парфенов с канала ушол,у него очень хорошие передачи были.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
09.09.06 [22:43]    
#18
maverick Wrote:Жалко Парфенов с канала ушол,у него очень хорошие передачи были.

Может потому и ушел, что каналу ближе тюремная романтика.

vadim55
Откуда: Израиль
09.09.06 [23:41]    
#19
поначалу вещания канала, молодая команда делала отличную работу, коллектив подобрался, рейтинги и прочие радости творческой жизни - вот и возомноли о себе, что действительно независимы. выразители чаяний народа понимаешь и начали не работать а вещать... истины изрекать.
ну и получили по голове раз, еще раз, еще раз... кто не сломался - ушел (и кому хуже стало?) кого купили, кто начал задницу лизать каждому новому хозяину - старая история.
ну и запреты нарастающие с каждым годом - обрубили аналитику, убрали политику (комменты точнее), пресекли всякие журналистские расследования, укеоротили независимость авторов в написании своей же передачи - вот пока (пока!) у них и остался криминал... А теперь несколько вариантов - либо и криминал им придавят (чернуху типа гонят! "Жизнь становится лучше, жизнь становится веселей"(с) а они про каких-то людоедов да маньяков...)и сделают стандартным каналом сериалов и дебильного юмора, либо сделают вааще "желтым" каналом сплетен, попсы и чуточки (дозированной) криминала - для "скандальчиков жареных".(к этому имхо и идет дело) Вот и нету канала - как не стало комсомолки, МК и многих-многих других.... ;) ни авторитета им, ни доверия....

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.09.06 [12:11]    
#20
поначалу вещания канала, молодая команда делала отличную работу, коллектив подобрался, рейтинги и прочие радости творческой жизни - вот и возомнили о себе, что действительно независимы. выразители чаяний народа понимаешь и начали не работать а вещать... истины изрекать.

Ерунда! Вся эта команда состояла из бывших комсомольцев-активистов, чьи отцы занимали при коммунистах высокие партийные должности. Которые в одночасье сменили портрет Ленина, а заодно и свои убеждения и идеалы, на портрет Ельцина пропагандируя новые идеалы. И по заказу показывали все эти чаяния народа и изрекали истины: Мол смотрите до чего вас комуняги довели, Ельцин(точнее тот кто за ним стоял) и его команда(все бывшие коммунисты,еще недавно клявшиеся в верности Партии,Ленину и Народу), вот ваше спасение и процветание! Да и человек с улицы на телевидение не попадет, там либо связи, либо нужно пару кв.километров задниц отлизать. И никогда в жизни телевидение не было независимым и никогда не будет!!! Да и реальной правды жизни, они показывать не будут. А все эти педерачи про трудную жизнь стариков-пенсионеров, ветеранов войн....все про это и так знают и всем плевать на это, почитали, посмотрели, поахали,поохали и забыли, побежали своими делами,проблемами заниматься!!!
А вся эта история с НТВ, так это ерунда их подругой причине погнали, явно не за то, что они якобы независимую правду народу глаголили, а их всех страдальцев за народ, по шапке надавали, сидели бровки домиком на пресс-конференциях. Конечно оторвали от сладкого места, думали наверное, что всегда у кормушки сидеть будут, а не...
Да и лично у меня больше вызывает уважение,"пробитый" комуняга верующий в свои идеалы и не придающий их (за теплое место), чем вся эта поганая ТВ-ная тусовка. Не удивлюсь, придут к власти нацисты, так они тут же портрет Путина поменяют на портрет Гитлера!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23