Моделизм -это болезнь?

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.09.06 [11:12]    
#21
А мне всегда было искренне параллельно.что говорят и думают о моём увлечении,я ведь занимался и занимаюсь этим в первую очередь для себя.Близких и семью я поставил перед фактом,ну а другим я просто никогда не рассказываю о своём хобби (хотя это уже и хобби не назовёшь):-)

Drongo
Откуда: Москва
10.09.06 [11:24]    
#22
Демченко Владимир, аналогично..

Drongo
Откуда: Москва
10.09.06 [11:26]    
#23
Демченко Владимир, аналогично..

SKL
Откуда: Москва
10.09.06 [12:24]    
#24
Prowler
«…если бы я за зарплату по 8 часов в день делал модели - это бы приелось очень быстро…»

По себе могу сказать – да, если хобби становится профессией, то, разумеется, что-то меняется, но не приедается, это точно (если конечно это не «конвеер»). Просто разнообразие мира ВИМ настолько велико, что это приесться в принципе не может. Хотя, разумеется, выполняя заказы на те вещи к которым душа не лежит, приходиться себя перебарывать. Зато когда в руки попадают классные фигурки, непроизвольно начинаешь их делать «как для себя».
А, на счёт этого хобби (как и других), думаю: главное чтобы оно не переросло в манию. :)

С уважением.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
10.09.06 [13:33]    
#25
полностью согласен!мне все время кажется что крассок не хватает!от одних плохр а других нет :shocked: :x :x

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
10.09.06 [21:00]    
#26
Когда на работе "перегруз" или сидишь на скучном совещании и слушаешь нудного маразматика с нехилой астрономией на погонах, я начинаю продумывать очередную модель, окраску, переделки... Помогает! Мерзкую реальность начинаешь воспринимать как " бла-бла-бла" и сидишь при этом с "умным" видом. Главное - не защуриться как сытый кот, не выделяться из массы.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
10.09.06 [22:28]    
#27
и сидишь при этом с "умным" видом

+5 баллов. Именно на этом и живем в данный нелёгкий момент времени. Надеюсь, в ближайшем будущем замаячит работа, на которой снова буду "гореть"... Опять же, социальный эскапизм... Только не инет-огородами уходим от реальности... :)

Серый
Откуда: г.Подольск
11.09.06 [00:05]    
#28
Братцы,а все таки какое,у нас у всех замечательное увлечение! :D

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
11.09.06 [10:38]    
#29
Как мне сказал один хороший друг: как ты можеш совмещать моделизм со скейтбордом и увлечением атональной рвущей мозг музыкой?
Отвечаю: также, как и остальные совмещают его с работой, учебой и личной жизнью.
ИМХО для всего в жизни нужно находить свое время. Ничто не должно идти вразрез с остальными планами.
Ну и нужно трезво рассчитывать свой бюджет, помню поначалу есть нечего две недели, зато я с новым танком от ДМЛ на хуне счастливый сижу, потом личная жизнь появилась и девушку морить голодом совесть не позволила :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21