С днем ДИОРАМЫ.РУ!

SB
Откуда: Лондон
10.09.06 [21:44]    
#21
Константин Капитонов Wrote:[quote="SB"

Извините за ламерский вопрос, но можно ли для тех, кто присоединился к сайту недавно, сообщить имена отцов-основателей и основные вехи славного пути ДИОРАМА.РУ?

SB


Смотрим :
http://www.diorama.ru/about/
в са-амом конце :)[/quote]

Спасибо Алексею, Борису, Владимиру, Юлии и Егору за их гигантскую работу - и отдельно Константину Капитонову за ценную ссылку.

Сергей

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.09.06 [22:14]    
#22
С Днем рождения!!!!! :D :D :D

Snake158
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.09.06 [09:45]    

С Днем Рождения !!!

#23
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем , кто придумал и воплотил в жизнь такую замечательную штуку, как ДИОРАМА.РУ

Don Rumata
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.09.06 [10:20]    
#24
Спасибо за замечательный сайт!
С Днем Рождения! :D :D :D

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
11.09.06 [10:55]    
#25
О!
неужто уже ТРИ?
:shocked: Тогда троекратное УРА!

(кстати, а Форуму сколько уже? И как мы раньше без него жили? Есть тут ветераны, коорые помнят хвосты из комментариев сразу под картинкой в Галерее? :) )

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
11.09.06 [11:16]    
#26
На мой взгляд это было гораздо удобнее

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
11.09.06 [11:23]    
#27
Есть тут ветераны, коорые помнят хвосты из комментариев сразу под картинкой в Галерее?

Ну, не так уж и давно они исчезли :)

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.09.06 [11:29]    
#28
Собрались ветераны,нахлынули воспоминания...А вообще это просто
класс,когда набрав заветный адрес,видишь на экране сначала серый "рифлёный" бэкграунд,потом танчик в левом верхнем углу,зелененькие заставочки...Значит всё в порядке!
Мои поздравления в общую кучу :-)

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.09.06 [11:48]    
#29
Поздравляю! Три года - это серьезно!
Дальнейших творческих успехов на радость и на пользу всему сообществу, богатых идей и их удачных воплощений!
Спасибо всем, кто имеет отношение к созданию, поддержанию и развитию этого неповторимого ресурса!

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
11.09.06 [12:03]    
#30
Долгие лета! Дзынь-дзынь-дзынь, буль-буль-буль!!! ;)

Red FOX
Откуда: Россия. Г. Брянск
Аватара пользователя
11.09.06 [15:00]    
#31
В мае месяце, сего года- подключился к ин- ету... И какой адрес я набрал самый первый... ну конечно- www. diorama. ru (знал этот адрес еще "заочно").

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

P.S. После "варки в собственном соку", найти столько единомышленников- это дорогого стоит :)

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
11.09.06 [15:30]    
#32
От всей души с праздником!
Ура-ура-ура!

Дубровский
Откуда: Москва
11.09.06 [16:08]    
#33
:) Присоединяюсь ко всем поздравлениям.

С новым годом жизни!
Не хочется желать банальностей, типа вдохновения и желания придумывать новое, неизвестное, или делать извсетное еще луше...
Так вот - пусть все это будет, и это НЕ БУДЕТ банальностью. Пусть это будет настоящим.
Смотрю на дату - ДР был девятого, а сегодня уже 11-е. Ну, чтож, с наступившим -ни в коем случае не с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!
И спасибо вам.

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
11.09.06 [17:45]    
#34
Три года - золотой возраст! СПАСИБО за то, что вы есть! Где ещё найдёшь друзей и единомышленников! :) :) :)

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.09.06 [18:49]    

С днем ДИОРАМЫ.Ру!!!

#35
Милостивые Государи!
Господа администраторы, модераторы, участники, гости, коллеги и друзья!
Не наполняя послания комплементами и обыденными пожеланиями, спешу просто и сердечно поздравить ВАС всех с этой круглой датой (3 года!)и пожелать от души прожить ДИОРАМЕ еще вдесятеро более прожитого времени.

Ваш покорный слуга, А.П.

P.S. Вот уже как более 1,5 года назад, дорвавшись до сети, я хотел найти каталог продукции фирмы Pegasomodels. Не зная точного адреса, я забил в поисковик слово "Пегасо" и сразу получил ссылку на галерею Диорамы.ру - "Пегасо, белый металл, 54 мм" :) . После этого мне уже было не до поисков www.pegasomodels.it ;) .

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
11.09.06 [18:51]    
#36
Припоздал, но присоединяюсь! Мой самый любимый ресурс в сети! Многая лета!!!:)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12