Посещение книжной ярмарки на ВДНХ. Хвастаюсь.

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Съездил в субботу на книжную ярмарку в надежде затарится чем либо полезным для себя и других членов семьи. Очередь в один павильон не обрадовала, как и не обрадовало то, что надо сначала отстаять в кассу, чтобы оплатить за билет 50 рэ. Времени было мало, и я решил проскочить по быстрому по уличным лоткам, и по бесплатному павильону с детской лит-рой. И был за торопливость вознаграждён! У третьего лотка остановился как вкопанный: там лежала книга "Униформа Красной армии 1918-1945 год"! Не б/у, новая, но с изъяном (потому и сохранилась). У половины страниц снизу был порез, как от ножа. Но не текст не фотографии порез не задел. Продали мне её за 350 рублей. Напутствовали, что переиздаватся она скорее всего не будет (но я не особо верю).
А кто был в платных павильонах? Поделитесь впечатлениями.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
11.09.06 [17:18]    
#2
Сумбурно, много рекламных листовок, интервью с современными писателями-детективами, книги из серии "7 способов заставить себя сделать то, что надо сделать" и "бросить .....(вставить что захотите) легко" разных издательств. Полезной информации для себя нашел 0 (ноль).

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.09.06 [17:20]    
#3
ОК. Значит не зря сэкономил 100 рэ :D

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
11.09.06 [17:24]    
#4
если ты шел один, тогда 50 р.
там один билет на два павильона, с двух сторон перфорированные полоски на павильоны 20 и 57. Заходиш в один, отрывают одну полоску, заходиш в другой - другую. А если снова в первый захочеш - добро пожаловать снова в очередь на кассу :)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Вадим Wrote: Продали мне её за 350 рублей. Напутствовали, что переиздаватся она скорее всего не будет (но я не особо верю).

Блин , повезло.Изображение
Мое мнение , что переиздаваться скорее всего не будет.Как я понял , в книге есть некоторые косяки и переиздавать ее с ошибками не имеет смысла.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
11.09.06 [18:32]    
#6
Стас, могу выложить на сервер ее в пдф (на аглицком лангуаже), ежели дюже надо.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.09.06 [19:42]    
#7
Александр , спасибо огромное , но вроде обещали привезти книгу знакомые букинисты.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
11.09.06 [21:07]    
#8
Ок. вдруг несрастухи какие - готов помочь. я б купил и вживую, но более года уже не вижу ее у нас в книжном.

Kas
Откуда: Москва
11.09.06 [22:57]    
#9
]m-88 писал
Мое мнение , что переиздаваться скорее всего не будет.Как я понял , в книге есть некоторые косяки и переиздавать ее с ошибками не имеет смысла.

А о каких косяках речь?
Насчет выставки согласен, как минимум нужно знать, какое издательство интересует, и где его искать, иначе там с ума сойти можно. В этом году еще были многочисленные презентации в виде музыкальных перфомансов, какафония была та еще :shocked:

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.09.06 [23:48]    
#10
Да вроде были претензии к масхалатам .

Red FOX
Откуда: Россия. Г. Брянск
Аватара пользователя
12.09.06 [10:33]    
#11
Вадим или другие обладатели- "Униформа Красной армии 1918-1945 год":
Напишите пожалуйста все данные этой книги с ее первой- "технической" страници: автор, издательство... и ISBN (который с цифрами, чуть ниже).

P.S. Сколько она стоила, когда была в свободной продаже?

Danil
Откуда: Москва
12.09.06 [13:30]    
#12
Люди!езжайте на книжную ярморку в олимпийском,там дофига всего полезного.

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.09.06 [17:18]    
#13
Red FOX Wrote:Вадим или другие обладатели- "Униформа Красной армии 1918-1945 год":
Напишите пожалуйста все данные этой книги с ее первой- "технической" страници: автор, издательство... и ISBN (который с цифрами, чуть ниже).

P.S. Сколько она стоила, когда была в свободной продаже?

Отписать сразу не ручаюсь. Дома занят сильно. Но по цене скажу: отпускная цена была 500 р. На книжной ярмарке в Олимпийском она стоила 700 р. Ну а в таких магазинах как клуб ТМ и пр от 800 р.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron