диорама "Будапешт '56"

SAS
Откуда: Spb
12.09.06 [21:33]    

диорама "Будапешт '56"

#1
собственно сабж
http://missing-lynx.com/gallery/dio/bud ... 6kf_1.html

лично мое мнение: пример достаточно высокого уровня исполнения, при полном отсутствии сюжета и компоновки... а жаль..

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
12.09.06 [22:05]    
#2
Ха-ха!... Обычно меня сильно раздражают ляпы в написании русских слов западными моделистами. Но тут понравилось: "Русски дома!". Типа "welcome - считайте, что вы у себыя дома". :D
А сюжета нет. Идея проста до безобразия: "Как их всех пожгли-побили".

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.06 [22:32]    
#3
Да нет, Костя, идея в другом- диорама-экшен, это ярость, запечетленная в пластике\гипсе и т.д., а здесь ярость запечетлена в "кадре до того". Это типа того, что сказать: "Как же они наших не любили тогда, что..."

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
13.09.06 [11:05]    
#4
Нет идеи. Абсолютно. Свалка разбитой и сожженой техники, причем, кто во что горазд. Но исполнение качественное.

Роман
Откуда: Wien
Аватара пользователя
14.09.06 [11:12]    
#5
Константин Кулаковский Wrote:Ха-ха!... Обычно меня сильно раздражают ляпы в написании русских слов западными моделистами. Но тут понравилось: "Русски дома!". Типа "welcome - считайте, что вы у себыя дома". :D


Да смешно, но я думаю что, хотя врятли! Моделист хотел показать что венгерцы сами писали, а значит с ошибками.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
14.09.06 [18:12]    
#6
Дикие утяжины на крыльях гаубицы выглядят конечно убого и портят все. Не знаю как на счет сюжета, но миговская 34-ка с такими разрушениями себя самой и абсолютным спокойствием окружающего ландшафта совсем лишняя. Да и учитывая антенный вывод. В остальном окраска битой техники неплоха. И исполнение тоже на высоте. Мало кто может похвастать подобным. Зил очень хорош.

vadim55
Откуда: Израиль
14.09.06 [21:27]    
#7
да уж... такую 34-ку это можно было бы где на пустыре или свалке показать бы (да и там получше будет) - по виду она не менее десятков лет простояла.
Ну и брусчатка уж слишком девственная такая - европейская типа, а ведь подразумевалось что по ней танки и ездили и разворачивались - товарисЧ явно танки только на картинках видел.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16