Даёшь больше наборов с русскими!

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
14.09.06 [17:27]    
#21
Конверсировать можно все , даже ТАНК (неплохие варианты получаются )

Я бы сказал не можно, а нужно :D Т.к. Танк самый массовый производитель смоляных фигурок на отечественном рынке.

Cаша
Откуда: Москва
14.09.06 [18:20]    
#22
Я пробывал лепить самому, но чё-то пока плохо получается! :-( Да и не как не могу выбрать материал для лепки (шпаклёвка очень не понравилась) Слышал о так называемой "зелёнке" но не могу найти даже её описания!неточто купить :-(

vadim55
Откуда: Израиль
14.09.06 [22:33]    
#23
Drongo Wrote:ну скажем, новая зеландия, как и австралия, испания и ряд других стран практически не учавствовали в боевых действиях..


оп-па... вот это знание истории! А еще на беспамятных "иноземцев" бочку катят ...кто типа воевал ди кто победил...

свалить в одну кучу австралийцев и новозеландцев, положивших множество солдат в боях с Роммелем (да и в Европе немало - а оно им там было надо? Типа у себя дома над ними не капало и дома их не сжигали и семьи не расстреливали, а ведь они добровольно на смерть шли) и испанцев доблестно воевавших на Украине и под Сталинградом (на стороне Германии !) Вы бы еще в этот списочек и румын, венгров,болгар да и французов бы еще внесли - да англичан еще забыли (а их в к какой стороне причисляете?) раз уж всех в одну кучу валить!
Мировая война - на то и мировая называется, что всем миром воюют (причем на разных сторонах баррикады)
А если уж меряться ...ээээ - кто победил, то отвечу - в Отечественной Войне победил Советский Союз, а во 2 Мировой Войне - войска коалиции.
а солдатиков своих хотелось бы побольше - а на новинки Драгона уже и глаза смотреть не хотят... все уже давно предсказуемо.

vadim55
Откуда: Израиль
14.09.06 [22:44]    
#24
кстати... о "других" войсках - вот новозеландцев (в шляпах) давным-давно Итал делал - в наборе к грузовику (тааакие уроды... - я бв на месте Новой Зеландии ноту протеста бы Италии отправил!)
Еще новозеландцы подразумеваются в команде Шевроле ЛРДГ - но там только номера новозеландские, а лю.ди - типичные ангичане по форме
А вот австралийцев и не припомню!
Итальянцы опять же... - только с десяток фигур в резин (разной степени паршивости)Но тут речь именно о пластике!
Нет ни французов (кроме древнейших наборов Эллера ныне поляками перепаковываемыми под названием "поляки"!), ни бельгийцев, ни испанцев (кстати!), ни югославоы (хоть бы и партизан - а они там в форме ходили!) Румыны где? - как без румын диораму с Одессой делать?
Японцев толком нет! Ау, Тамия! Китайцев - ни чанкайшистов, ни маоистов.... Где эти Драгоны и Трумпетеры? Эфиопы тоже вот с итальянцами в Эритрее воевали...(зато нашел-таки себе Эллеровскую фигурку марокканца (в тапочках!) на верблюде - но это исключкение, а почему? Вот берсальеров бы себе с удовольствием бы сделал - и не только их.
Книгу по униформам 2 мировой войны можно часами с наслаждением листать - сколько интересного! Я бы и в пластике себе почти все бы поставил.... - практически без исключений! Да нету. Нет.

Нет ни шиша! Одни панцергренадеры во всех позах и положениях - только что оправляющихся еще нет! ;) - типа набор "Военно-Полевой Сортир дивизии Гросдейчланд. Харьков осень 1943" - дарю идею Драгону.
Последний раз редактировалось vadim55 14.09.06 [22:59], всего редактировалось 1 раз.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
14.09.06 [22:57]    
#25
Cаша Wrote: Слышал о так называемой "зелёнке" но не могу найти даже её описания!неточто купить :-(

В Москве лично видел в двух магазинах, торгующих вархаммером: "Аллегрис" на Мясницкой и "Урфин Джус" на Красной Пресне.
http://www.warhammer.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=74
http://www.urfinjuice.ru/index.php?page=contacts

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
15.09.06 [21:18]    
#26
, Изображение.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Будут вопросы - отвечу по возможности

vadim55
Откуда: Израиль
15.09.06 [22:41]    
#27
поза какая-то нестандартная, а ведь как живая! Может именно потому, что нестандартная.

Cаша
Откуда: Москва
16.09.06 [02:16]    
#28
Ну тогда вопрос :чем лучше ваять ? (марка шпаклёвли её вид что ли) ато попадется какаянибудь дрянь типа италовской вот и мучайся потом

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
16.09.06 [19:07]    
#29
Шпаклевку использую обычную 2-компанентную тамиевскую шпаклевку . При работе необходимо придерживаться правил использования пластики - эти правила неоднократно публиковались как на этом сайте , так и на других сайтах по ВИМ.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94