Даёшь больше наборов с русскими!

Cаша
Откуда: Москва
Всем извесна ситуция смоделями советской техники и фигур (их мало и они зачастую плохого качества) . Надо как-то менять сложишуюся ситуацию! Может есть какой-нибудь способ повлиять на производителей? Лично у меня лишь 20% советских солдат именно по причине отсутствия качественнях наборов (танк не в счёт) :( -очень обидно ведь мы же победили в войне!!

Drongo
Откуда: Москва
13.09.06 [19:41]    
#2
Cаша, на самом деле победили америкосы...
но всетаки над рейхстагом наш флаг установили

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
13.09.06 [19:56]    
#3
Cаша, даешь, даешь. Производителям наши соображения, как показал горький опыт, полностью пофигу. Так что кто вам мешает - лепите, конверсируйте, творите...
Мы не можем ждать милостей от производителей - наша задача самим их создать!

Viking
Откуда: г.Сочи
13.09.06 [20:36]    
#4
ха чем же эт америкосы победили ?

Drongo
Откуда: Москва
13.09.06 [20:47]    
#5
война происходила не на их територии, они считай только под нормандией осносную часть потеряла, и с япошками..
они победили, как и ПВМ за счет того что эта была единственная страна, которая не понесла финансовых и териториальных проблем, она давала кредиты под большой процент..
мы и сейчас расплачиваемся на счет лендлиза)

Viking
Откуда: г.Сочи
13.09.06 [21:03]    
#6
ХА Росиия сломала военную машину Британия Промышленность накрыла а американцы ток второй фронт открыли и то струдом а насчет (они победили, как и ПВМ за счет того что эта была единственная страна, которая не понесла финансовых и териториальных проблем, она давала кредиты под большой процент..
мы и сейчас расплачиваемся на счет лендлиза)эт и к новой зеландии приписать можно и к ряду других стран

Drongo
Откуда: Москва
13.09.06 [21:18]    
#7
ну скажем, новая зеландия, как и австралия, испания и ряд других стран практически не учавствовали в боевых действиях..

Cаша
Откуда: Москва
13.09.06 [22:09]    
#8
вот глубоко конверсировать и лепить заново у меня руки кривоваты :-( ,но ,ведь, не могут же производители совсем не слышать своих потребителей! :shocked:

Drongo
Откуда: Москва
13.09.06 [23:04]    
#9
Cаша, Могут!
както пиалиот сайта писмо звезде- ноль результата..

MG-42
Откуда: Германия
Аватара пользователя
14.09.06 [02:14]    
#10
Drongo,
Cаша, на самом деле победили америкосы...
но всетаки над рейхстагом наш флаг установили

Извините, но это уже клиника.Изображение

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
14.09.06 [09:05]    
#11
Мужики, но ведь на "Звезде" мир клином не сошелся, и это же обсуждали не раз. В конце концов, купи понравившийся драгоновский набор и конверсани его в партизан с минимальными трудозатратами :helmet:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
14.09.06 [09:10]    
#12
MG-42 Wrote:Drongo,
Cаша, на самом деле победили америкосы...
но всетаки над рейхстагом наш флаг установили

Извините, но это уже клиника.

Ну, зачем же Вы так? Это ведь шутка была, хоть и очень грустная...
Кстати, в Чехии на празднованиях юбилеев освобождения американцы теперь - главные герои. Думаю, скоро выяснится, что и Польшу тоже они освобождали.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
14.09.06 [10:41]    
#13
ай что вы на этим америкосов коисте!нечсего они не выйграли!тоак япошек разбомьили и все!в арденах их мочили а в нормандт\ий их повезло! :evil: их вобще могли там выкинуть в море если не советское контр наступление 8)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
14.09.06 [11:29]    
#14
Cаша,

Это не руки кривоваты, это глаза боятся. :) как в той поговорке - глаза боятся, а руки делают. Имхо, навыки только пилением достигнутся, и это будет обязательно, не может быть, чтобы навыки не появились.

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
14.09.06 [11:37]    
#15
Вот-вот, "пилите, Шура, пилите" (с)
Сам недавно убедился, что даже из четырех наборов отвратительных звездюнских немцев при наличии головы и рук можно сотворить нечто очень даже приемлимое. Причем, голова должна быть пластиковая в масштабе 1:35 и незвездинского производства, а руки - собственные и правильно заточенные (заточка рук происходит непосредственно во время работы над фигуркой). Правда, "после сборки тщательно обработайте напильником" (с), сиречь, не жалейте шпатлевки и режьте его, голубчика, режьте. :helmet:

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
14.09.06 [13:07]    
#16
Микель Анжело на протяжении 4-х месяцев приходил и целый день смотрел на большой кусок мрамора. Когда его спрашивали, что он делает - отвечал работаю. Через 3 года из этого куска появилася статуя Давида.

Так и с конверсией, надо посмотреть, подумать, попробовать и потом уже сделать. Руки точатся достаточно быстро, если они вообще есть. :D А хорошая конверсия и Танковцам не повредит!

MG-42
Откуда: Германия
Аватара пользователя
14.09.06 [14:16]    
#17
Константин Кулаковский,
Ну, зачем же Вы так? Это ведь шутка была, хоть и очень грустная...

Дай Бог, дай Бог... а то получается так, что десятки миллионов советских людей погибли в давке за право водрузить флаг над Рейхстагом, которое было любезно было предоставлено нашими американскими партнерами и спонсорами. Брат моего деда погиб в "давке" на Зееловых высотах вместе со своим экипажем. Прадед умер от ран вскоре после войны. Дед моей жены тоже умер от ран да еще и в психушке.
Грустно такое читать, уважаемый Дронго. :(

Drongo
Откуда: Москва
14.09.06 [14:30]    
#18
дык у меня дед на курской дуге в танке сгорел..
прадед на финской.. так и не нашли...
а отец моей не родной бабушки был майором и умер в мае соркпятого от разрыва сердца..видимо так рад был, что война закончилась..
думаю во всех семьях есть воспоминания о их предках, доблесно сражающихся за родину..
и мне грустно что родных убили...
но это же часть истории и ее изменить уже нельзя.
если меня поняли, я буду очень рад..
с уважением

Viking
Откуда: г.Сочи
14.09.06 [15:18]    
#19
Почтим память ваших дедов и, :-(моего тоже которого бесчестно расстреляли нквдшники :-(

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
14.09.06 [17:02]    
#20
С русскими войсками действительно беда . Хотя ТАНК частично компенсирует эту недостачу , но этого мало . С другой стороны , диорама (виньетка)гораздо лучше и интересней смотрится с конверсированными фигурками - так ,что творите ! Пилить действительно не сложно , надо только обзавестись немудренным инструментом и парой-тройкой наборов (можно даже разных производителей ) и вперед- ноги и руки отдельно , головы соответсвенно тоже . Перед разборкой неплохо сделать эскиз или подобрать готовый . Кстати ТАНК выпустил несколько наборов неплохих голов - можно воспользоваться ими . Для пробной конверсии лучше подбирать фигуры в мешковатых одеждах (типа маскхалата или подобного ) , в этом случае можно скрыть некоторые анатомические косяки :) . Конверсировать можно все , даже ТАНК (неплохие варианты получаются ) . Удачи . С уважением

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81