где-то я это видел...

Scorpius
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
17.09.06 [00:43]    

где-то я это видел...

#1
http://www.perthmilitarymodelling.com/n ... s/newf.htm - никому ничего не напоминает? :)

vadim55
Откуда: Израиль
17.09.06 [00:54]    
#2
что именно?

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.09.06 [01:01]    
#3
Изображение

panzer4
Откуда: СПб
17.09.06 [01:38]    
#4
Очень сильно напоминает страницу новинок PMMS ;)

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
17.09.06 [08:58]    
#5
Дык это и есть PMMS там же даже в самом верху самыми большими буквами это написано.

panzer4
Откуда: СПб
17.09.06 [12:47]    
#6
ZuZu, я же прикололся, чего там напоминает-то :question: :x

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
17.09.06 [19:07]    
#7
panzer4, я думал это ты и запустил ветку ))

Сергей Ф.
Откуда: Москва
17.09.06 [21:41]    
#8
Походу все мы алегофрЭны, юмора не понимаем :D

vadim55
Откуда: Израиль
17.09.06 [21:55]    
#9
а при чем тут юмор? вы прям засмущали совсем человека (а он же показать что-то хотел!)
Дело в том, что там нет ссылок на конкретную страницу (как и на панцершопе и еще много где) я сам пару раз чуть не облажался - отправлял ссылки, а они на главную страницу сбрасывались... приходилось инструкцию присовокуплять - куда там зайти и до какой страницы пролистать - движок такой - что поделать? :-( или просто фотку выдирать и постить отдельно.

Сергей Ф.
Откуда: Москва
18.09.06 [14:20]    
#10
Ну вот обычно с PMMS все сюда как раз картинки и кидают.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
18.09.06 [19:23]    
#11
vadim55 Wrote:Дело в том, что там нет ссылок на конкретную страницу (как и на панцершопе и еще много где) я сам пару раз чуть не облажался - отправлял ссылки, а они на главную страницу сбрасывались... приходилось инструкцию присовокуплять - куда там зайти и до какой страницы пролистать - движок такой - что поделать? :-( или просто фотку выдирать и постить отдельно.

Есть полегче вариант: на этой главной странице кликнуть по ссылке правой кнопкой и выбрать "копировать ярлык". И уже его постить.
Вот так, например: http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/verlinden.htm

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81