Моделизм, новый сайт. посоветуйте!

Deniska.
Откуда: Самара
Я собираюсь делать сайт про моделизм.
Не знаю какая CMS-ка подойдёт для этих целей идеально.Всё продумал, будет форум, чат и многое другое; а вот с CMS не определился
Может кто нибудь подскажет какая подойдёт?
Заранее Спасибо. Ну негде больше спросить, кроме как у самих моделистов, которые знают что им надо от нормального сайта.

И лучше оставьте свои требования к сайту тут.(ну что должно быть на сайте обязательно)

Илья С.
Откуда: Москва
03.10.06 [13:45]    
#2
Например, e107. Сам пользуюсь, на работе сделал на нем локальный сайт. Работает замечательно.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
03.10.06 [13:59]    
#3
Технических советов дать не могу, ибо "не копенгаген".
Однако хочу задать один бестактный вопрос: "а зачем?". Сайты "про моделизм" уже существуют. Нет смысла создавать ещё один скромненький сайт, желающий охватить ВСЕ аспекты моделизма. Начнём с того, что потенциальный посетитель просто физически не сможет охватить все подобные сайты, и ему придётся ограничивать круг посещения в пользу уже раскрученных крупных проектов. У Вас родилась какая-то оригинальная идея, которой нет ни у кого? Лишь в этом случае стоит этим заниматься. Сформулируйте эту самую идею, и тогда легче быдет что-то Вам посоветовать. Если же оригинальной идеи нет, то гораздо больше пользы и Вам и обществу принесёт Ваше участие в работе уже имеющихся сайтов и форумов.

Deniska.
Откуда: Самара
03.10.06 [16:06]    
#4
Ну просто я хочу сделать своё, тем более поставлю ЧАТ это очень облегчит общение, охватыват сайта это диорамы и фигурки, то что пользователи бутут сидеть на раскрученных сайтах это понятно, но ведь они тоже когда-то начинали. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66