Музыкальные пристрастия диорамы.ру

Евгений Анников
Откуда: москва
21.01.07 [14:00]    
#81
Люблю " Бон джови" и как не странно песни из детских фильмов. Вот прет и все.
Еще старинные русские и казачьи песни. С дочкой вместе поем.

Сергей Бурлаков
Откуда: Санкт-Петербург
22.01.07 [04:52]    
#82
Люблю электронную музыку ,Moby а особенно вот эту песню Sunday (The Day Before My Birthday),Chemical Brothers и тд.
так же всяких DJ которые играют електронищину,очень классный DJ Monica Electronica.а вообще люблю вот такие направления в музыке
Drum'n'Bass, Electro, Quattro, Deep House, ElectrohouseElectroclash, Tribal, house music,Trance, Pumping

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.01.07 [09:12]    
#83
:helmet: у меня наверное возраст счас такой,но я прусь от транса,электронной музыки,клубных треков.
но могу и часто это делаю-послушать и абсолютное к электронной музыки значения не имеющие-могу и АВВА легко послушать,да и русскую попсу.это как песня западет. 8)

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.01.07 [19:05]    
#84
Французский шансон! 8) :helmet: Этим все сказано 8)

Артём Романенко
Откуда: Мегион
22.01.07 [22:17]    
#85
Сегодня на новый год задарила мне кума диск, называется "Вива Куба". МП-3. 70 с лишним композиций, одна только не открылась, блин

Так вот!!! Кубинская музыка весчь, рукомендую всем, плохое настроение - в ад!!!

Айвен
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.01.07 [15:17]    
#86
Слушаю очень разную музыку, начиная от классики, заканчивая...ну..блюзом, например:) Блюз последнее время очень часто слушаю, особенно Питера Грина. Так ещё Блайнд Бой Фуллер, Мадди Уотерс, Хаулин Вулф и т.п. Традиционный джаз - Армстронга, Эллингтона, Гудмена и пр. неосвинг (Демченко Владимир и Алексей Фоминых большой респект!). Классику рока Битлы, Роллинги, Зеппелины, Пинк Флойд, Джетро Талл, Кинг Кримсон и пр. Фолк последнее время очень радует. Из наших - очень люблю Аукцыон, Зоопарк и старый Аквариум, ещё неизвестную группу, скоторой весьма дружен - блюзово-рок-н-ролльная группа 108/102.
Последнее время ещё активно слушаю музыку 60х и к вопросу, который поднимали SaNc4ez1917 и DacotaCat, как раз тружусь над сборником Good Morning Vietnam - куда как раз войдёт выкопанная по этой теме музыка.

Евгений Анников
Откуда: москва
24.01.07 [15:48]    
#87
Выше писал что люблю слушать. А вот когда собираю модель тогда пою, если германский танк то Ерику. А если наш советский тогда "гремя огнем сверкая блеском стали".

Айвен
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.01.07 [16:00]    
#88
Артём Романенко, Да, кубинская музыка - здорово! Сам последнее время стал проникаться!
Alec, Кустурица - рулит. А как тебе Брегович?

Евгений Анников
Откуда: москва
24.01.07 [17:42]    
#89
Да, кубинская музыка - здорово! Сам последнее время стал проникаться

Есть еще прекрасная Ирландская музыка. Заводит.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
24.01.07 [17:45]    
#90
to Айвен
когда закончишь сборник - не забудь сообщить.
Эти песни сейчас почему-то очень трудно достать.
Это в наш-то век разного электронного барахла?
Что творится, что деется!?

Дикий кельт
Откуда: г Екатеринбург
Аватара пользователя
26.01.07 [12:03]    
#91
архаичная рэйв музыка acid, rave, hardcore, doomcore.
изрок музыки панк и метал последнее время ударился в кельт фолк и метал. классика британского панка.

Айвен
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.07 [13:04]    
#92
DacotaCat, НУ почему - есть ряд возможностей. Просто я, как закончивший истфак, к делу решил подойти обстоятельно:)
Евгений Анников, Да, и не только ирландская. Я за последние месяцы выкачал кучу разного фолка - очень радует!

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
26.01.07 [13:38]    
#93
to Айвен

А я, как человек, которого на исторический даже не взяли (я про поход Батыя плохо знал ) :x, не могу найти.
А если и нахожу - то не качается.
Приходится просить у добрых людей.
От так от.

Айвен
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.07 [14:39]    
#94
To DacotaCat

На то и существуют добрые люди:) Надеюсь, скоро доделаю, если работа сильно отвлекать не будет.

Tariel
Аватара пользователя
27.01.07 [02:43]    
#95
Я вырос на DEEP PURPLE,LED ZEPPELIN,PINK FLOYD и т. д.Слушаю естественно МАШИНА ВРЕМЕНИ,ДДТ а песня "не стреляй" мой гимн. С возрастом ДЖАЗ, COUNTRY. Если есть воэможность уединится слушаю классику, в основном скрипку с оркестром.Ну тут набор на все случаи жизни.Дай нам Бог друзья всегда хорошего настроения!

panzer4
Откуда: СПб
27.01.07 [04:33]    
#96
Tariel,хороший тост сказал,вот только выпить нечего ;)

SaNc4ez1917
29.01.07 [22:38]    
#97
Yarik,вот ты меня не пойми неправильно,но АРИЯ без Кипелова мертва

Drongo
Откуда: Москва
29.01.07 [22:40]    
#98
кстати да, был неправ, утверждая, что музыка и роспись- вещи несовместимые..
на днях появился диск The Door's- классная штука, под нее очень классно фигурки росписывать (по крайней мере для меня) :)
Андрей

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
29.01.07 [22:55]    
#99
to Drongo

под The Door's много чего классно делать.
Слыхал я от одного товарища... :)

Айвен
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.01.07 [22:58]    
#100
А я под Stray Cats люблю, или под блюз какой-нибудь:)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron