И ещё раз про игры

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
10.01.12 [20:23]    
#1081
Ща гоняю в МТ, благо наконец ноут перестал виснуть ежесекундно. Что будет дальше - не знаю, но буду стараться качаться не теряя ни минуты.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
15.01.12 [19:09]    
#1082
Товарищи, кто играл в мод NLC6 для Сталкер ТЧ, подскажите, как бороться с летающей аномалией в подземелье на Х-18? Это там, где дверь можно открыть, только замочив этого летающего гада, который огненный вихри устраивает. А то я на него почти две сотни патронов потратил, а прикончить никак не могу.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
15.01.12 [19:37]    
#1083
DacotaCat Wrote:Товарищи, кто играл в мод NLC6 для Сталкер ТЧ, подскажите, как бороться с летающей аномалией в подземелье на Х-18? Это там, где дверь можно открыть, только замочив этого летающего гада, который огненный вихри устраивает. А то я на него почти две сотни патронов потратил, а прикончить никак не могу.

:helmet: Ответ не в тему, но сейчас прохожу мод на Зов Припяти "Дезертир-2" и приятно им удивлён!Более качественного мода не встречал- масса новых, порой очень интересных квестов, куча нового оружия под различные модификации, баланс сил выверен, короче рекомендую! :helmet:

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
15.01.12 [20:03]    
#1084
Prowler,
а где найти этот мод? (если че - в личку)

V_V
Откуда: г. Коломна
15.01.12 [20:28]    
#1085

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
17.01.12 [21:11]    
#1086
Странно, захожу по ссылке, а мне говорят, что страницу невозможно найти. В чем проблема?

V_V
Откуда: г. Коломна
18.01.12 [09:50]    
#1087
DacotaCat, все работает. Ну если не работает, просто наберите в Яндексе " мод Дезертир 2 к игре STALKER" :)

Иван образцов
Откуда: Москва
09.04.12 [15:47]    
#1088
Играю в скайрим на 21 уровне братьев бури режу ( за Империю есесьно ) с напарником ! Свеном зовут( всмысле напарника)
Недавно виндхельм вырезал всех сплошь до бессмертных и дворец королей не трогал ( после трёх попыток убить поганого Ульфрика!!!)

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
09.04.12 [23:56]    
#1089
рим тотал вар:мод roma surrectum2,stalker зп:мод черный сталкер2

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
14.04.12 [16:34]    
#1090
Блицкриг поставил и талвисоту. Ностальгия овер9999
Еще прошел анабиоз и мне понравилось. Здоровская.

-=BaNaNaFT=-
Откуда: Москва
03.05.12 [16:13]    
#1091
Начал играть в Iron Front – Liberation 1944, пока очень радует.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
20.05.12 [20:37]    
#1092
Решил скачать Sniper Elite и был очень разозлен. Товарищи, не скачивайте и не покупайте эту дрянь, настоящее говно, которое вновь насаждает господство Запада везде и во всем, все бы было ничего, но я нестерпел миссию, где надо убивать наших, русских солдат, этой британской падлюкой. На месте нашего правительства, я запретил бы продажу этой параши. Пусть жирные американские дети играют в эту "супер-пупер" крутую игру, но ей явно не место в Нашей стране!!!

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.05.12 [22:01]    
#1093
JST!, я лично давно уже в играх политику не ищу . :)
Игра - или ... , или не ... .
Я иногда переигрываю старую-престарую Operation Flashpoint , дык там тоже с нашими воюешь . :)
Чтож не играть теперь ?
Други , лучше напишите как там Макс Пейн ? :)

V_V
Откуда: г. Коломна
20.05.12 [22:40]    
#1094
как там Макс Пейн ?

Так вроде с 1 июня в продаже?

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.05.12 [22:53]    
#1095
Ну может кто на Xbox уже играл . :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.05.12 [22:57]    
#1096
Станислав Кривошеев, консольщики отыграли игру в ночь с 10 на 11 мая.
Мнения разняться. Некоторые авторитетные игровые издания поставили 3 балла из 10. Такие культовые серии нужно только самому пробовать и мнения никакие не читать. Лично я прошёл с удовольствием.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.05.12 [23:24]    
#1097
Micky, спасибо !

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
07.06.12 [23:23]    
#1098
Купил Диабло, такой ажиотаж!! Знал бы - сразу каробок пять купил. Не могу смотреть на завистливые глаза моих сородичей :(
А я ведь и не ждал игру как то, прошел д1, д2, ну вышла и вышла...

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
14.06.12 [22:45]    
#1099
Поиграл я в Макса нашего Пэйна . :)
Ну что написать ... Игруля достойная , 8 или 9 лет даром не прошли для Rockstar Vancouver . Сюжет закручен , Макс брутален , пальбы хоть отбавляй . Играбельно если одним словом . Хотя кинематографичность иногда напрягала да и дурацкие ранения на одежде Макса в самых неожиданных местах иногда веселили. Кстати есть кнопка "Бросить гранату" , но ни одной так и не нашел , хотя вражины их кидают .
Да и пару слов о пиратах и пиратстве . Купил лицензию за 600 ру на 4-х дисках . Так вот , третий диск выдает ошибку хоть лопни . Почитал форумы , оказывается у многих так .Брак-с в партии . Магазин , где куплена игра , диски фиг поменяет , извольте-с письмо от компании выпустившую игу на российский рынок , что диск с браком. :D
В общем плюнул , скачал на торренте игру , ввел код и сел играть .
Вопрос вечен как мир , будут ли у нас после такого случая покупать лицензию ? ;)

ss504b
Откуда: Кировск Мурманской Губернии
15.06.12 [11:50]    
#1100
Приветствую!!!Кто нибудь делал предзаказ Ассасина нового?Должен выйти в октябре месяце.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron