И ещё раз про игры

Uhu
29.03.07 [15:22]    
#121
Zip Wrote:дык уже четвёртая буквально на днях вышла :D


Ну движок-то у нее все равно третий:)

Zip
Откуда: Москва
29.03.07 [18:02]    
#122
Если сравнить игры по движкам, то Call of Duty 2 не далеко ушла от Quake 3, движок у них один.
SH такая серия игр где что либо кординально новое придумать сложно, просто подкрасить и подбелить, и современного движка хватит ещё части на две.
Чего нельзя сказать об Nfs, ЕА очень любит денежки и уже который раз выпускает почти одинаковые игры :funky:

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
03.04.07 [21:26]    
#123
Новость от 1С : http://games.1c.ru/vtv2_bpo/?1CSESSID=d ... f2aa20a180 ждёмс! :helmet:

AWOLF
Откуда: Москва
03.04.07 [23:38]    
#124
Главное чтобы побольше миссий где танками управлять сделали!

[742617000027]
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.04.07 [10:43]    
#125
А зачем танками? Игра тем и замечательна, что несколькими разведчиками можно пройти всё, без атак "в лоб". Потрясная игра, сам в неё сейчас играю

Крищенко Леонид
Откуда: Киев,Украина
09.04.07 [17:35]    
#126
А я играю в S.T.A.L.K.E.R.
Игра-БОМБА!
Главное что радует то что игра зделана нами-Украинцами!!!!!!!!!

SaNc4ez1917
09.04.07 [19:54]    
#127
Крищенко Леонид, мы одной крови(с),разницы между нами нет.Пусть тупые бандеровцы с западной украины гон пускают.

Крищенко Леонид
Откуда: Киев,Украина
09.04.07 [20:06]    
#128
Я не сказал что вы росияне- "какие то не такие".Я просто радуюсь за наших...
И,я не отношусь к тем "ХОХЛАМ" которые у нас в парламенте сидят...Есть и украинцы которые не "за" и не "против",а просто радуються тем что они украинцы...и повторяю: "Я не против росиян"!!!!

Евгений
Откуда: Самара
Аватара пользователя
09.04.07 [20:29]    
#129
"Я не против росиян"

Россиян, если уж на то пошло ;) .
С уважением, Евгений.

Крищенко Леонид
Откуда: Киев,Украина
09.04.07 [20:33]    
#130
Звиняйте,русский в школах не препадают!!!!!
И давайте завершим эту национальную вражду!!!!

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
09.04.07 [21:48]    
#131
"....Я рождён в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ,сделан я в СССР !...."Вот откуда мы все родом ;)

Крищенко Леонид
Откуда: Киев,Украина
09.04.07 [22:52]    
#132
С последними словами согласен!!
Нас всех обьединяет-1.Киевская Русь(то с чего всё начялось(Россия,Украина,Беларусь...))2.СССР(та страна где мы родились)

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
10.04.07 [07:10]    
#133
:evil: Может хватит уже про нации,достали по- полной,тема какая???Каждый раз одно и то-же.

Артур Балуев
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
12.05.07 [12:04]    
#134
Товарищи моделисты! Помогите! В игрушке "Смерть шпионам" не могу пройти миссию в концлагере! Что там делать? :-(

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
12.05.07 [22:42]    

в тылу врага 2 по нету!

#135
всем привет, кто ещё играет во ,,втылу'' врага 2 по нету: мой ник sashok(rus), постоянный создатель игр, ошиваюсь на геймспае, играю токо за СССР, если кто хочет, можно связаться, поиграть вместе.... :helmet:

Андрей Ровенко
Откуда: Новороссийск
19.05.07 [16:31]    
#136
Ну вот сейчас я играю в Вархаммер 40000 "Темный Крестносец", игра прикольная, по поводу Сталкера могу сказать что игра мощная, и я впервые увидел акцентв игре на осечки, очень этому рад.... еще могу посоветовать Инфернал, игра тоже бомба.

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
23.05.07 [23:46]    
#137
http://www.starcraft2.com/ во!!!!!!!!!!!! мж боян...

Георгий
Откуда: Челябинск
Аватара пользователя
24.05.07 [14:14]    
#138
В очередной раз играю в Блицкриг и Европа - Эпоха перемен и преодически играю в Героев 3.
Игры лучше чем Герои помоему не придумано. :helmet:

шТурМ
Откуда: Петропавловск-Камчатский
05.06.07 [04:57]    
#139
Я на днях попытался играть в "Битва за Иводзиму" (шутер) - что-то не понравилось. Солдаты какие-то кривоногие бегают, двери через раз открываются. Первую миссию даже не прошел. Стрелял в японца в упор из снайперки и ничего, а звук при попадании такой, словно он бронированный. Пришлось его кончить ножом. Потом предлагается взорвать на аэродроме Зеро. Я еле из-за этих проклятых дверей проник на впп (несколько раз перезагружался), но так и не понял, как же эти прибацаные самолеты взорвать. Я уж и из винтовки их расстреливал, и из пистолета, и гранаты все выкинул, чуть не ножом царапал и зубами грыз - ноль эффекта. Тут еще в блиндаж заскочил на аэродроме, а назад - никак. Поэтому плюнул и удалил это дело. Лучше в CoD2 сгонять. Хотя там мне не нравятся самоубийственные атаки на танки с магнитными минами. Ну 1-2 еще можно подорвать, но больше уже напрягает, причем это предлагается проделать и в образе советского бойца, и американца. Однако в конце концов не только у немцев было противотанковое оружие. У американцев - базука, у англичан ПИАТ, у советских солдат - ПТ гранаты и ружья (последние неплохо использовались в первом Зове чести).

Chortos
05.06.07 [08:08]    
#140
Андрей Ровенко, Dark Crusade скорее темный крестовый поход, чем крестоносец.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron