И ещё раз про игры

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
30.09.11 [23:58]    
#1001
а я в фифу 12 играю,в карьеру.безумно нравится.А так жду Бэтмана(Готэм Сити) который выйдет в октябре.

V_V
Откуда: г. Коломна
01.10.11 [13:58]    
#1002
Начал играть в "Диверсанты:Вьетнам". Пока все неплохо. Но уже порадовал первый ляп: солдаты НВА предпочитают в качестве грузовиков ЗИС-5 :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.10.11 [21:41]    
#1003
Начал играть в Rage. Пока нравиться. Графика - флагман. В конце года id Software наверное соберёт все возможные награны за визуальную составляющую.

ПИНКИ
Откуда: Московска Область.Город Клин
21.10.11 [23:14]    
#1004
Вот до Скайрима уже 20 дней осталось+)не знаю чем себя занять пока не вышла игра=(

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.10.11 [23:25]    
#1005
ПИНКИ, на данный момент Batman Arkham City (уже вторую неделю как доступен). Во вторник Battlefield 3 должен подойти. Через две недели Modern Warfare 3. Вообщем, пока Skyrim выйдет, можно до отвала глаз наиграться.

ПИНКИ
Откуда: Московска Область.Город Клин
21.10.11 [23:28]    
#1006
спасибки за совет=)Думаю бателфилд подожду=) :D В конце концов ещё немецких парашутистов красить,всё лицо никак не даётся,под московсвкую темперу=) :funky:

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.10.11 [18:39]    
#1007
Закончил Battlefield 3. Игра получилась хорошая, но на "убийцу Call of Duty" не тянет.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
24.10.11 [20:13]    
#1008
Подсел на допотопную "Stronghold: Crusaer". Взял исключительно из-за моей любимой тематики крестоносцев. Стратегия шикарна. Походы, строительства, оброна - в общем, классная игра.

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
24.10.11 [20:26]    
#1009
Micky :(. А почему сложилось такое мнение, почему не впечатлила?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.10.11 [21:05]    
#1010
Igmar, сказать честно - впечатлила. Особенно картинкой. Конкретно в жанре военных шутеров, это практически эталон. А вот в плане геймплея наоборот. Это жутко заскриптованный шутер с глупым AI противников. Вот только если разработчики Call of Duty открыто об этом говорят, то DICE в каждом интервью говорила о том, как этот COD всем надоел, как Battlefield будет на него не похож, как у нас измениться представление о ведении боевых действий и о том что они не относятся к тем, кто клепает по одной игре в год (ну опять же с намёком на COD).

На деле же это тот же самый COD, только с другим названием + в добавок ещё и более коридорный. Практически никаких вариантов для манёвра - чуть в сторону и надпись "вы покидаете зону боевых действий" (ну или как-то так, я не знаю как в русской локализации будет). Даже идеи парочки миссий слизаны с первого Modern Warfare. А бесконечные респауны врагов, до тех пор пока вы не пересекёте невидимую, заранее заготовленную разработчиками линию... вообщем поиграете и сами всё увидите.

Я теперь ещё больше жду MW3, т.к. знаю что получу 100% уроганный, кинематографический экшен.

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
24.10.11 [22:24]    
#1011
Micky, понятно - обещали много, а на деле "кина" не состоялось. Пока что то же жду, чего там в СоDе будет. Просто с некоторых пор, очень осторожно отношусь к игралкам, стараюсь по расспрашивать, поглядеть видео, а потом покупать. Как то пошла тенденция у создателей - кричать, что вот у нас будет просто отпад, а как купишь, то действительно отпад от мысли, зачем такое барахло приобрёл. Ладно, будем ждать, а пока танки утешают "нас" :).

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.10.11 [22:44]    
#1012
Igmar, я наоборот никогда не спрашиваю. То что для одного шедевр, для другого может быть помойкой. Тут пока сам, лично, не опробуешь, выводов никаких не сделаешь.
А знаете почему я так верю в новый MW3?
Потому что разработчики ничего не обещали. Они даже в наглую сказали, что будут использовать, чуть припудренный, движок 2007 года. Я просто знаю, что получу старый, добрый COD, а он всегда был отличной игрой.

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
24.10.11 [23:11]    
#1013
Micky, это получается - CoD 4, ну тогда действительно, может быть что то интересное, старое и доброе.

V_V
Откуда: г. Коломна
25.10.11 [08:48]    
#1014
это получается - CoD 4, ну тогда действительно, может быть что то интересное, старое и доброе.

Ну, Infinity Ward никогда наших ожиданий не обманывала. В отличии от Treyarch. :)

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.10.11 [12:54]    
#1015
Блин, походу на LT+ 2.0 прошиваться надо не дожидаясь ноября - просто звездопад какойто игровых шедевров...

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.10.11 [13:01]    
#1016
Vladimir Mokretsky, я положил болт на все эти прошивки, т.к. надоело. То одна LT, то другая. На одну только перепрошивку работаешь. Я плюнул и купил Jtag. А там на флешку ISO образ скинул и играешь.
P.S. Кстати сейчас Jtag можно сделать из любого XBox, выпуском не позднее июля этого года.

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.10.11 [13:20]    
#1017
А как же "великие" лайвовские сервисы?)) на самом деле прошивка меняется раз в два месяца в среднем - в северной столице сие удовольствие стоит 700 деревянных если обращаться в спец. центр, а можно и самому (хотя я лично ни разу так и не рискнул), зато можно демки из лайва качать (удовольствие конечно сомнительное и "до поры до времени"). Да и ко всему прочему у меня по-моему августовская слимка...

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.10.11 [13:32]    
#1018
Vladimir Mokretsky, в Москве по разному, от 1000р.-1500р. Live`ом не интересуюсь, т.к. сидеть днями напролёт и бегать 6 на 6 из точки "А", в точку "Б", мне не позволяет работа. Тут одиночную компанию, не всегда время есть пройти, про мультиплеер я даже не думаю.
А демки... так их на торрентах все выкладывают. Их можно на DVD-RW записывать или на флешку. Они не привязаны к консоли.

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.10.11 [14:01]    
#1019
Micky, про лайв я говорил с сарказмом - для меня "полезность" всех его бесплатных ,не голдовских, сервисов до сих пор остается загадкой! Надо будет посмотреть дату изготовления коробки и цену вопроса, может тоже созрею на JTAG (плюс ко всему экономия на вербатимовских болванках).

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.10.11 [09:19]    
#1020
Micky, А я пока с Баттлфилдом пролетаю, купил вчера ,а он на XP не ставится :(
А Рэйдж, красиво конечно но при этом достаточно примитивно, хотя это у ID нормальное явление. Ни бутылки, ни стекла и всякая всячина ни реагирует на выстрел, ни бьется, не отлетает, стоит все как из железа отлитое, хотя графика конечно конечно сделана здорово, тут нема базаров.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29