И ещё раз про игры

AWOLF
Откуда: Москва
21.06.07 [21:49]    
#161
Александр Краснов, очень стоящая :helmet:

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
24.06.07 [22:27]    
#162
Огромное спасибо.Буду ждать когда Хохлы выпустят.

AWOLF
Откуда: Москва
24.06.07 [22:52]    
#163

Hekler
Откуда: Киев,Украина
27.06.07 [10:43]    
#164
Александр Краснов, На лицензии Мидивал в Украине не выйдет!!!Лутче ищите на пиратках...

шТурМ
Откуда: Петропавловск-Камчатский
04.07.07 [05:05]    
#165
Вот скрин из CoD Второй фронт. Обратите внимание на тело советского солдата, вертикально воткнутое головой в землю. Досталось ему...


Изображение

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
09.07.07 [20:26]    
#166
народ очень нужна следушая вешь:лицензированный ключ к theatre of war(вторая мировая)облазил интернет не нашел :evil: напишите кто может сюда или в личку а то поиграть охота 8)

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.07.07 [15:08]    

World of Warcraft

#167
Играю на официальном сайте World of Warcraft (год назад играл на корпоративном сервере, дошел до 63 уровня, надоело, бросил), сей час много нового. Вопрос к уважаемому сообществу, как завести домашнее животное (не ездовое) и какую тварь можно приручить воину?

Wumpus
Откуда: Москва
20.10.07 [12:43]    

Re: World of Warcraft

#168
Valery Wrote:Играю на официальном сайте World of Warcraft (год назад играл на корпоративном сервере, дошел до 63 уровня, надоело, бросил), сей час много нового. Вопрос к уважаемому сообществу, как завести домашнее животное (не ездовое) и какую тварь можно приручить воину?


Воину - скорее "ручное" - котенок, попугайчик... В Винтерспринге в городке гоблинов давался квест (на поздние пятидесятые) на получение маленького заводного йети. Кажется, квест цепочный.
Вообще, "спец по животным" - охотник, у него полный набор возможностей - от крабов и летучих змей до варпающихся ящеров из Террокара. Приручить нельзя только зверей с пометкой Critter. Еще есть вариант колдуна - ажно четыре базовых монстра: имп, пустоход, суккуба и адская гончая, для особо талантливых - адский страж, "приклеенный к секире" (с). Интерес играть за колдуна больше - в одном билде это чистый колдун, с мощными проклятиями и бОльшим количеством ДоТов, во втором билде - охотник с усиленными демонами и камнями жизни\здоровья, в третьем - маг с огромным критическим уроном. :helmet:

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.10.07 [22:26]    
#169
Прошел новую медаль за отвагу просто бомба.Сейчас прохожу повторно, приколола .

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
20.10.07 [22:32]    
#170
Прошел новую медаль за отвагу просто бомба.Сейчас прохожу повторно, приколола .


Кстати о МЕДАЛи - она на лицензии вышла - никто не в курсе? 8)

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.10.07 [23:22]    
#171
Такая игра и идет без диска .И никаких глюков. Ну если у нас вышла ,то у вас она должна быть.

Wumpus
Откуда: Москва
20.10.07 [23:32]    
#172
Александр Краснов, приятнее играть с вменяемыми заданиями и русской речью, согласитесь. :helmet:

Малиновский Максим, лицензия от "Софт Клаба" ожидается в ноябре с.г.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
21.10.07 [01:22]    
#173
Согласен на все сто

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.10.07 [03:43]    
#174
Wumpus
Я поддерживаю ваше мнение, локализация это очень хорошо, но для данного жанра она впринципе и не особо нужна. Там нет длинных диалогов или какого-то драматического закрученого сюжета а-ля Brother In Arms. Всё ограничивается брифингами к миссиям, где рассказывают про точки сбора и основные задачи. Перевод этому не нужен, хотя бы потому что высаживаться вы всёравно будете как вам заблагорассудится, а все основные задания показаны на карте звёздочками. За всю игру будет несколько вставок со словами, но там и так всё понятно.

А игру стоит купить только ради Next Gen графики, все эти шейдеры 3.0, бамп меппинги и прочие графические изящества смотрятся потрясающе, в остальном игра очень короткая, несколько удачных миссий и полностью потеряный шарм который был у первых частей.
Цену пиратки она полностью оправдывает. Хотя..........лицензии нынче не на много дороже.

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
21.10.07 [10:42]    
#175
Wumpus,
Малиновский Максим, лицензия от "Софт Клаба" ожидается в ноябре с.г.

cпасибо! :helmet:

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
21.10.07 [12:05]    
#176
народ кто играл в lost planet?следущая проблема:10 минут играю и комп виснте! :evil:
вот конфигурация:intel cure due 2;2 gb озу;geforce 8800 :shocked: 3.0 ghz

Wumpus
Откуда: Москва
21.10.07 [13:14]    
#177
Micky, мое мнение - локализация важна для любой игры, от sims и серии TES до fear и bioshock. Мне приятнее видеть задание уровня вроде "пробраться в док, забрать документы у офицера и взорвать подводную лодку", чем "идите в гавань вынуть офицерскую документацыю, уничтожить суб. марину" (дословный перевод одной из миссий первой "Медали"). К сожалению, сейчас ставки идут на потрясающие спецэффекты и "реальные отражения", а не сюжет. :x Поэтому я больше интересуюсь играми "старой школы", ну и некоторым играм с хорошим, погружающим в мир сюжетом. Вы не пробовали "Мор. Утопия"? "Симулятор жизви в экстремальных условиях" чего-то да стоит. Для ценителей RPG эта игра - лучик света в темном царстве, несмотря на достаточно топорную гарфику и толпы одинаковых прохожих. Если представится возможность - попробуйте, не пожалеете. ;)

AWOLF
Откуда: Москва
21.10.07 [15:49]    
#178
Emas, абсолютно такая жэе проблема. Как решить не знаю.Смена дровов, Винды не помогает, видимо что то аппаратное. Конфиг идентичен. Посему не играл на Пс в неё.

Wumpus
Откуда: Москва
21.10.07 [19:15]    
#179
Emas, geforce 8800 Я в шоке!.. 3.0 ghz - карта на 3 ггц? :shocked: :x

Замеряйте температуру проца и видеокарты, больше всего я уверен в перегреве. Ну или память "левая"... :x

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.10.07 [23:15]    
#180
Wumpus
"Мор. Утопия" - это что-то из компьютерной классики?
Просто я заядлый консольщик, всю жизнь играю исключительно на приставках, а компьютер так.......интернет да пару стратегий поглядеть.
Последний раз редактировалось Micky 21.10.07 [23:24], всего редактировалось 1 раз.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron