И ещё раз про игры

Иво
Откуда: Курск
03.05.11 [22:07]    
#941
Господа, а фаны серии "коммандос" у здесь есть? Всегда хотел поиграть по сети ;)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.05.11 [22:36]    
#942
Игорь Гурочкин, сложный вопрос, у каждого своя планка "хорошести". Для кого-то хит, а для кого-то унылое Г.
Какой жанр-то хоть?
Оно понятно что sandbox, но это понятие растяжимое. Crisis относится к sandbox, с другой стороны и GTAIV, тоже sandbox.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.05.11 [23:11]    
#943
Прошел я намедни этот Кризис-шмизис цвай. :) Очень красиво и играбильно в какой-то мере , ну вот изюминки в игре нет.
Гасить бедных щупальцаголовых просто надоедает , и я все ждал вражин в таких же как у Алькатраса нанокостюмах , ан нет - фигушки.Концовка совсем разочаровала . Завалить несчастных стелскальмаров - это плевое дело. :) Все-таки первый Кризис намного интереснее.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
04.05.11 [01:27]    
#944
Станислав Кривошеев, Чего то, я то же здох на середине.Все верно изюминки не хватает.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
04.05.11 [18:25]    
#945
Игорь Гурочкин, сыграй в "risen"-пара недель нескучной жизни гарантирована.

jaki
Откуда: Питер
05.05.11 [23:17]    
#946
Я сейчас играю в игру sims!Платиновая версия.
_____________
stream movies

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.05.11 [19:49]    
#947
Уже хочу :D

Iron Front:
Liberation 1944

http://www.ag.ru/games/iron_front_liberation_1944


Изображение
Изображение

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
07.05.11 [20:52]    
#948
Micky, мне ближе игры в стиле Mafia и "Сталкер". И шутеры, конечно, но те в последнее время надоели.
Prowler, спасибо, но я в фэнтези не играю в принципе :)
Вчера был в магазинчике с играми: большая часть дисков - откровенный шлак в стиле "City Interactive". Но её последняя игра, "Снайпер: воин-призрак", довольно-таки неплоха, хотя не дотягивает до уровня таких блокбастеров, как "Call of Duty". Но ведь не может быть так, чтобы создавали одни лишь шедевры, нужно с чем-то сравнивать. Но как раз действительно хороших игр сейчас мало.
Вот вспоминаю свой старую первую "Соньку": игры незатейлевые, зато до жути интересные. :)

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
08.05.11 [19:13]    
#949
PROHOR, нифигасебе графон!!! Интересно, это будет симулятор или чтото вроде ред оркестра??
В любом случае, жду ред оркестру. Кстати, никто не в курсе, когда она выйдет?

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.05.11 [19:24]    
#950
Дмитрий Ефремов, По ссылке все написано же

GSA-1974
Откуда: Белгород
23.05.11 [22:29]    
#951
Всем привет играю в "Мир танков" ну не могу оторватся :D

DONALD
Откуда: Москва
23.05.11 [23:06]    
#952
Сейчас прохожу новую В тылу Врага 2:Штурм :)

V_V
Откуда: г. Коломна
23.05.11 [23:42]    
#953
DONALD, люди в этой ветке прошли эту "новую" игру 2 страницы назад. И еще... Её надо "проходить"? По-моему, из миссии в миссию одна и та же тупая задача - захватить все точки. Никакого сюжета и оригинальности как в старой доброй "ВТВ" и "ВТВ2" в этой поделке от 1С не наблюдается. Порадовало только большое количество новых юнитов. :(

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
24.05.11 [19:48]    
#954
GSA-1974 :( сочувствую.эта игра зомбирует народ

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
24.05.11 [20:08]    
#955
V_V Wrote:DONALD, люди в этой ветке прошли эту "новую" игру 2 страницы назад. И еще... Её надо "проходить"? По-моему, из миссии в миссию одна и та же тупая задача - захватить все точки. Никакого сюжета и оригинальности как в старой доброй "ВТВ" и "ВТВ2" в этой поделке от 1С не наблюдается. Порадовало только большое количество новых юнитов. :(

А какое там большое количество новых юниов,в сингле?

V_V
Откуда: г. Коломна
24.05.11 [20:44]    
#956
Петров Андрей, а там есть сингл? По-моему, задачи миссий, которые предлагаются игроку и сводятся к захвату точек выполняются на картах для мультика. И юниты новые там сплошь и рядом. Или Вы в какой-то ВТВ играли за японцев? Или есть какой-то другой "Штурм"? :)

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
24.05.11 [20:47]    
#957
V_V Wrote:Петров Андрей, а там есть сингл? По-моему, задачи миссий, которые предлагаются игроку и сводятся к захвату точек выполняются на картах для мультика. И юниты новые там сплошь и рядом. Или Вы в какой-то ВТВ играли за японцев? Или есть какой-то другой "Штурм"? :)

Новая нация это другой разговор. А новых юнитов как таковых там нет.помню Бр 2 вроде и всё, играл уже давно.

V_V
Откуда: г. Коломна
24.05.11 [20:52]    
#958
Новая нация это другой разговор.

Но юниты у неё-то новые и много... :) У янок добавились новые: к примеру "амтрак", у немцев - "штурмтигр", ну и парашютисты, коммандос и т.д.

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
24.05.11 [22:01]    
#959
V_V Wrote:
Новая нация это другой разговор.

Но юниты у неё-то новые и много... :) У янок добавились новые: к примеру "амтрак", у немцев - "штурмтигр", ну и парашютисты, коммандос и т.д.

Но о большом количестве речи по прежнему не идет.Вот GZM мод для Блицкрига , да там много новых унитов, всего их 800 что ли. Даже Черные бушлаты и то демонстрируют реально большее количество юнитов. В общем игра УГ и говорить о ней не охото уже.

St. Sarge
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
24.05.11 [23:31]    
#960
Играю в Ведьмака 2-го, отличная вещь, не хуже(как по мне, так где-то и лучше) первой части. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21