И ещё раз про игры

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
04.12.06 [01:32]    
#21
Принца Персии очередной раз гоняю, ВТВ и диверсы вторые, пройдены, самые сильные игрухи, неужто наши не могут такие вещи сделать?Вроде не глупее украинских братьев, а то ролик вступительный за америкосов напрягает немножко, я конечно понимаю, что они войну выиграли :D :D :D (мереканцы) всмысле, но всётаки, за державу обидно

Dead
Откуда: Минск
Аватара пользователя
04.12.06 [02:30]    
#22
Warhammer: Mark of Chaos
Рекоммендую всем. А вступительный мувик там господа и дамы...Я просто сидел в шоке и думал, зачем сделали игру, когда могли сделать анимационный фильм =-)))

2Maverik:
А Ваши, мон шер, моряки всё таки уступаютн Имперской Гвардии =-)

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.12.06 [03:10]    
#23
H&D2, Pro Evolution Soccer 4...

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
04.12.06 [14:06]    
#24
Micky, ну и как call of duty 3?удалась?

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
04.12.06 [19:55]    
#25
Dead-возможно.но столица гвардии и космопорт уже мои.

Medved
04.12.06 [20:20]    
#26
Зацените моделисты что нас зимой ждет :) http://www.ag.ru/screenshots/game_2/131691

Йарик а что слово пиндос плохое слово? :) Представитель гордого демократического народа Соединенных Штатов Америки - так лучше? :)
Хотите политкорректностью народ задолбать в конец? :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.12.06 [20:44]    
#27
Emas, графически отлично. Физика хороша. Но нет русской компании, игра полностью посвящена американцам и англичанам.

Ruslan_Tipaev
04.12.06 [21:09]    
#28
Вот нахалы эти пиндо... Ой, о чем это я... Извините... :oops: Вечно они про Русских забывают! Как никак славяне тоже немножко повоевали... пять годиков... . Будет ли дополнение чтобы за Русских играть? Кто нибудь играл C&C Red Alert Месть Юрия?

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
04.12.06 [23:38]    
#29
Ruslan_Tipaev, я да, много новых юнитов.
особо прикольнули юниты у юрия (НЛО на пример,или подлодка с ракетной пусковой уствановкой)

Ruslan_Tipaev
05.12.06 [15:35]    
#30
Там еще вертолеты у Русских и ракетчики у Пиндо... Американцев. Эффектно выглядит двадцать НЛО собранные в большую кучу.
P.S Там еще у Русских новый мужик был с калашом. Очень крутой. Таня отдыхает.

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
05.12.06 [15:48]    
#31
А я ща в YoU are EMPTY гамаю
вот ссылка http://www.youareempty.com/russian/main ... ery&page=1

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
06.12.06 [00:47]    
#32
Medved Wrote:а что слово пиндос плохое слово?

Нормальное слово! Впервые услышал его от наших миротворцев после Боснии (95-й и далее годы).
Думаю, его можно приравнять к слову "фрицы". Совсем не "удаффкомовщина".

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
06.12.06 [00:48]    
#33
СЛАВИК Wrote:А я ща в YoU are EMPTY гамаю

Славик, ну и как?
И какие требования к "железу"?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
06.12.06 [08:27]    
#34
В очередной раз :) :) :) Прохожу W40K Dark Crusade. На сей раз имперской гвардией. Однако, при должном уровне захватнических способностей, у империалов тоже есть чем огрызнуться :) Чего стоят 2 взвода по 4 касркина + касркины из команды правителя В САМОМ НАЧАЛЕ миссии :) А ещё у меня есть убийцы храма виндикаторов, огрины, сентинели (хеллхаунда пока нет ;) ), санкционированный псайкер и полковой комиссар Антон Геббет :) Ну и 2 взвода пяхоты впридачу :) И всё абсолютно безвозмездно, то бишь с самого начала :) миссии.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
06.12.06 [14:19]    
#35
Играю щас в Старкрафт и Pro evolution soccer 5блин какие канадцы сволочи!!могли бы место пиндосовмогли дать игроку поиграть за фрицев и пострелять за тех самых пиндосов!а то это темва что США выйграли 2 мировую уже достали!хотя слышал что для пс версий русских добавят :newbie:

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
06.12.06 [14:20]    
#36
точнее в тех самых пиндосов

Серый
Откуда: г.Подольск
06.12.06 [14:54]    
#37
Dead,
Warhammer: Mark of Chaos
Рекоммендую всем. А вступительный мувик там господа и дамы...Я просто сидел в шоке и думал, зачем сделали игру, когда могли сделать анимационный фильм =-)))

Вопрос на засыпку-игра в лицензии или пока нет?Что то искал,не могу найти,только пиратские.А я к ним как-то не очень.. :-(
Сейчас играю во Вторую мировую.Люблю знаети ли тактику.

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
06.12.06 [17:47]    
#38
bakhus, требования хорошие.видяху 256 лучше а оперативку гиг.
Сама игра неплохая, из серии убей всех,я ее прошел за 3 дня.

Inkognitov
Откуда: Кумертау
Аватара пользователя
06.12.06 [20:43]    
#39
Старобинец Евгений Wrote:Бригада Е5 хороша


Поддерживаю и присоединяюсь. За каую фракцию воюешь?

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
06.12.06 [20:48]    
#40
Любителям помахать мечом в стиле фэтэзи строго рекомендую Dark Messiah - движок от 2-й Халвы, красотисча!!! Одни драконы чего стоят, аж убивать жалко. Игра трудная и длинная.На днях взял The Mark - стрклялка от 1 лица. Алярм !!! Дрянь редкостная.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron