И ещё раз про игры

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
02.09.23 [14:56]    
#1141
"Jagged Alliance 3" вышел в июле. Отзывы очень противоречивые. Для меня решающим стало известие, что теперь нельзя продавать трофеи: оружие и броню. Всё! Интерес сразу улетучился. "Проклятие Sir-Tech" по-прежнему в силе...

Иво
Откуда: Курск
03.10.23 [12:44]    
#1142
Константин Кулаковский Wrote:"Jagged Alliance 3" вышел в июле. Отзывы очень противоречивые. Для меня решающим стало известие, что теперь нельзя продавать трофеи: оружие и броню. Всё! Интерес сразу улетучился. "Проклятие Sir-Tech" по-прежнему в силе...


Прошел сию поделку- смешанные чувства. Графика, игровой процесс стали в разы круче, но игра довольно линейна при всех развилках сюжета, а ближе к финалу откровенно скучна. Попробовал пройти второй раз по другому сюжету-забросил.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
04.10.23 [14:29]    
#1143
Иво Wrote:... игра довольно линейна при всех развилках сюжета...

К сожалению, это стало какой-то эпидемией: в большинстве игр действие развивается по "сюжету". Как будто кино смотришь. Уж насколько мне понравилась "7,62mm. Hard Life" - а и там последовательность действий подчиняется замыслу создателей, а игрока принципиальных изменений внести не может.


И уж заодно. Тут на горизонте ещё кое-что интересненькое замаячило - https://store.steampowered.com/app/1067320/Pathogenesis_Overcome/ Пока что "в раннем доступе", поэтому выводы делать рано. Но, как мне кажется, название стоит запомнить.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19