И ещё раз про игры

sangr
Откуда: Н.Новгород
02.11.11 [17:25]    
#1021
Т.к. Бэтелфилд 3 категорически отказался запускаться на моем компе,скачал Men of Wa:Vietnam.
Давно играл в первую часть этой серии Faces of war.Да и просто люблю тактические игры.
Кто нибудь играл еще в нее?Какова ее историческая достоверность в качестве камуфляжа,обмундирования и прочего?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.11.11 [18:12]    
#1022
Какой-то беспредел. Сегодня в ночь вышел Skyrim, а 30 минут назад зарелизели Modern Warfare 3. Хорошо что три выходных впереди.

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
03.11.11 [00:11]    
#1023
Micky, По-ходу три дня хватит только на то, чтобы посмаковать ES5:Skyrim; А вот CoD неплохо до 8-го числа подождать - должна выйти RUSSOUND (хотя по поводу озвучки не уверен, мб только перевод).

Еще позабавил сей интересный факт:
Сегодня известно, что однопользовательская часть Call of Duty: Modern Warfare 3 утекла в Сеть, мигом разлетевшись по зарубежным торрентам. Как сообщает сайт dsogaming.com, виноват во всем оказался один из работников склада во Фресно, Калифорния, стянувший коробочку и выложивший iso-образ диска в Интернет. Рано или поздно это все равно должно было произойти, однако в деле есть интересная пометка: Activision намерена провести расследование, направленное на выявление игроков, скачавших пиратскую версию, для предъявления им штрафа в $5,000 и перманентного бана мультиплеера.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
03.11.11 [00:22]    
#1024
Нет, все же штраф в 5000 долларов это слишком. При колоссальных сборах Модерн Варфар подобные убытки даже и не были бы замечены.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.11.11 [00:44]    
#1025
Vladimir Mokretsky, я в russound`ы принципиально не играю. В игры такого класса (да и классом поменьше) вкладывается миллионы долларов, примерно 25% суммы уходит на озвучку. Это колоссальные деньги. В том же Skyrim, просто шикарные голоса с разными акцентами. Слушать отечественный сторублёвый бубнёж, нет никакого желания. Вспомнить хотя бы тот отстой, которым озвучили Modern Warfare 2. Такое впечатление, что человек лишённый эмоций, просто по бумажке зачитывает текст.
Касательно вопроса понимания - я хорошо понимаю, что говорят. Бывают затруднения с некоторыми словами, да и то, только потому что их кто-то прокричал во время какого-нибудь взрыва. На этот случай я подстраховываюсь субтитрами или смотрю log file.

Факт действительно забавный. Чтоб поймать, нужно чтоб в Live была появилась иконка игры в профиле, но какой идиот полезет в мультиплеер до оф. релиза?

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
03.11.11 [02:05]    
#1026
Micky, По поводу родной озвучки согласен, для меня в некоторой степени эталон подбора актерских голосов это Red Dead Redemption, тут как не старайся, а "дико-западный" ковбойско-деревенский говорок русский человек изобразить не сможет. Но иногда попадается и хорошая душевная наша озвучка- из первого пришедшего на ум Asassins Creed... Есть нечто приятное русскому уху в "супостатской" "буржуйской" игре услышать Великий и Могучий)
Чтоб поймать, нужно чтоб в Live была появилась иконка игры в профиле, но какой идиот полезет в мультиплеер до оф. релиза?

Лезут, да еще как)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.11.11 [03:04]    
#1027
Vladimir Mokretsky, там дело не столько в говорке, а в том, как тонко подчёркнуты разные статусы. Очень чётко видна разница между необразованными бедняками и, например, представителями власти. Первые используют всё то, про что во всех учебниках по английскому пишут "такие формы считаются грамматически неправильными, и их использование не рекомендуется". Здесь тебе и двойные отрицания, и he don`t (вместо he doesn`t), и me love you, ma, pappa и куча других интересных вещей, которые не найдёшь в учебниках.
А как шикарен ямайский английский в GTA4 - Wha`gwaan fi hype tonight? (What`s going on tonight?). Вот такое, хоть из кожи вылези, никак на нашем языке не сказать и аналогов слов не подобрать.
Для меня эталон всех времён и народов - Half Life 2. Подбор актёров и качество перевода, запредельное (кстати, Valve, переводили игру на русский язык своими силами. Никаких 1С, Бука и прочей дряни).

V_V
Откуда: г. Коломна
03.11.11 [13:13]    
#1028
Для меня эталон всех времён и народов - Half Life 2. Подбор актёров и качество перевода, запредельное (кстати, Valve, переводили игру на русский язык своими силами. Никаких 1С, Бука и прочей дряни).

Micky, Анар, золотые слова!

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
09.11.11 [02:00]    
#1029
:x а мне мультиплеер по барабану.играю всегда только в одиночную компанию.так что мне штраф не грозит :).
А игра понравилась.Держит дух жанра,хотя 2 часть была шик!
Надеюсь 3-тия её переплюнет.
П.С:Как баттлефиелд 3:
П.С.С:советую orc must die!Веселая игри про мочиловку орков.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
09.11.11 [22:28]    
#1030
Вчера была куплена и установлена лицензионная MW3, а сегодня поиграл. Ну, что тут говорить - масштабно, громко, захватывающе. Конечо, некоторые идеи ига ворует у самой себя ( некоторые части миссий похожи на те, которые были в предыдущих частях ), но сделано всё настолько красиво и профессионально, что даже вылавливать ошибки не хочется.

Berkut916
09.11.11 [23:35]    
#1031
Поиграл в Battlefield 3, средняя игра, ожидал большего. В очередной раз убедился, что серия COD наиболее сильная из аналогов.

DONALD
Откуда: Москва
10.11.11 [00:00]    
#1032
А мне батлфилд третий куда больше понравился чем тот же MW2.Сегодня играл в MW3-впечатлило,но пока играл мало,так что это пока первое впечатление

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
11.11.11 [15:03]    
#1033
Скайрим купил. Коллекционку. Жаль, брелок не получил.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
11.11.11 [20:43]    
#1034
а я L.A. Noire скачал.игрушка скучная и не интересная.да и играется легко.Мафия куда интересней

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
11.11.11 [21:17]    
#1035
МВ2 покупал пиратскую. Из-за Стима. Я терпеть не могу его маниакальное стремление постоянно обновлять игру. Но все пиратские ларьки в округе закрыли, пришлось покупать лицензионную МВ3. Теперь мучаюсь. Один разок поиграл - теперь, блин, снова обновляет. Ненавижу Стим.

DONALD
Откуда: Москва
11.11.11 [22:24]    
#1036
Игорь Гурочкин, А у меня стим молчит и ничего не обновляет.МВ3 качал вроде лицензию крякнутую

V_V
Откуда: г. Коломна
11.11.11 [23:53]    
#1037
МВ3 качал вроде лицензию крякнутую

Поэтому и молчит. :D

DONALD
Откуда: Москва
12.11.11 [00:20]    
#1038
V_V, Ну и пусть молчит :D

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
12.11.11 [17:58]    
#1039
Игорь Гурочкин, правой кнопкой на игре - > свойства - > обновления, выберите "Не обновлять автоматически". ;)

Как по мне, так Steam очень удобен. Всегда покупаю игры его поддерживающие именно по причине обновлений и достаточно не плохом качестве обслуживания.

Из минусов, конечно, если вдруг потерял аккаунт, то потерял все игры, хотя они могут помочь и даже если игру украли (на чем иногда наживаются некоторые).
Ну и вчера сервера были перегруженны из-за одновременного запуска L.A. Noire и Skyrim.

В MW3 не играл и не хочу из-за "злёй русскийъ с акъ 47". :D

Барков А.В.
Откуда: Moskau
Аватара пользователя
14.11.11 [16:04]    
#1040
А не находите ли Вы, коллеги, некоторого сюжетного сходства между MW3 и BF3 - Европа, игра за русского, куча сценок с абсолютно одинаковыми мини-действиями?
Последний раз редактировалось Барков А.В. 14.11.11 [18:37], всего редактировалось 1 раз.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27