Кино не про войну.

Alec
Откуда: СПб
27.12.06 [12:57]    
#61
Эх, забабахал бы кто-нить диораму, по мотивам "Неуловимых мстителей":)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
27.12.06 [14:02]    
#62
Наганов нет и маузеров. Имхо, это единственная причина.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
27.12.06 [14:05]    
#63
>В сотни раз лучше этого проклятого Гарри Потного

уахаха. Сила! Улыбнула столь наивная и столь диаметрально противоположная правде оценка. Смешно. Жги дальше :)
Про "Властелина Колец" тоже пассаж нехилый!!!! Хорошая шутка еще никогда не мешала делу!!!

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
27.12.06 [18:49]    
#64
Если про Терри Гильяма, то сразу "Король-рыбак" с Джефом Бриджесом и Робином Вильямсом....ну и с Бриджесом еще "Большой Лебовский", только в нормальном "кассетном" переводе, а не от этих дебилов от "Первого канала", блин, нельзя так тупо переводом-дубляжом убивать весь юмор!!! ;)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
27.12.06 [20:17]    
#65
>Если про Терри Гильяма,

Василь, а Бразилия? а Мюнхаузен? а 12 абизян?! :) имхо, все это тоже суперское.

Alec
Откуда: СПб
27.12.06 [21:20]    
#66
Тогда уж можно и Кустурицу вспомнить:)

сергей2309
29.12.06 [18:22]    
#67
Показали в очередной раз "Иван васильевич меняет профессию".
Вот интересно во фразе "Точку поставь" сталинские интонации только мне кажутся или нет.
А про "казенные земли разбазариваешь" уже не смешно, потому что грустно

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
19.08.11 [13:22]    
#68
Давно хочу посмотреть грузинский фильм комедию, но не знаю названия, может кто помнит, подскажите пожалуйста.
Вроде это одна картина, но из нескольких новелл - первое действие, по рассказам, заключается в том, что мужик залез на дерево, а слезть не может. Ему бросили верёвку, он за неё зацепился и его сдёрнули оттуда. Он поднявшись сказал спасителю, ты что мол обалдел. То в ответ, почему, я вчера соседа таким образом из колодца вытащил.
Следующая история про то, как три товарища и собачка решили грибов поесть. Собрали, приготовили на костре и вроде как дали собачке попробовать. Та съела и вдруг убежала. Один погнался за ней, и просил его дождаться. Двое оставшихся ждали его, ждали, но не выдержав съели свою долю. Возвращается третий, без собаки. Его спрашивают, где она, тот говорит, всё мол, умерла. Двое бегут в кусты, ну чтоб, ну в общем освободить желудок через речевой аппарат. Возвращаются, а их товарищ доедает оставшиеся грибы. Его спрашивают мол, ты что обалдел. Ты же сказал, что собачка умерла. Тот говорит ну да, умерла, его машина сбила.
В общем примерно такой сюжет. Помогите с названием фильма, к сожалению ни режиссёра, ни года выхода на экраны, ну просто не знаю. Хочется посмотреть, если стырить где то получится.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
19.08.11 [13:31]    
#69
Igmar, "Самые быстрые в мире"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=389720

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
19.08.11 [13:37]    
#70
Александр Иванов, спасибо большое.


По теме, пересмотрел недавно фильм "Чича", чё то мне он, ну больно нравится. Солист, бас (за кадром) - это просто прекрасный голос, а главного героя, ну очень жалко. Оно конечно понятно, что фильм имеет недостатки, ввиду уже малого финансирования, но всё же нравится.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
02.07.12 [00:11]    
#71

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.07.12 [01:06]    
#72

9lives
Откуда: Рига
25.07.12 [22:08]    
#73
Не давно посмотрел Город Грехов с Брюсом Уиллисом.По английски - Sin City.Оставил очень сильное впечатление.Так же из любимых Green Mile (зеленая миля) Трансформеры все части ну и сериал Дети Анархии (Sons of Anarchy)

dmitriy555
Откуда: perm
28.10.12 [18:24]    
#74
Фильм "Пацаны" с Приемыховым.
Смотрю и от сентиментальности, или от возраста, тяжело становится.Классный фильм.

Oktel
Откуда: Россия, Москва
27.11.12 [12:58]    
#75
9lives Wrote:Не давно посмотрел Город Грехов с Брюсом Уиллисом.По английски - Sin City.Оставил очень сильное впечатление.Так же из любимых Green Mile (зеленая миля) Трансформеры все части ну и сериал Дети Анархии (Sons of Anarchy)


Ну не знаю, по мне как-то всё больно наморочено в Городе Грехов, не понятно, что и где, и о чём.

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
28.11.12 [11:15]    
#76
Фильм "1+1" очень понравился !!!

СССР
28.11.12 [21:46]    
#77
Очень понравился фильм "кочегар" и "морфий"

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
01.04.13 [20:18]    
#78
Если не первоапрельская шутка - то OMG, как говорится. Оказывается, второй раз надругались над книгой "Дом скитальцев" (точнее, над "Главным Полднем". Первой идиотской экранизации было мало) и готовятся экранизировать "Понедельник начинается в субботу".
http://www.kinopoisk.ru/news/2117715/?u ... m=twitter/

Еще и сценарист - "великий писатель" Лукьяненко (видимо, то адски бездарное дерьмо, которое он во "Времени учеников" выдал как продолжение "Понедельника..." он сам посчитал мега-талантливым органичным продолжением оригинала).

Шестаков отлично и емко выразился на тему:

"Горе нам, почтеннейшая публика, горе... Большая усатая беда явилась к нам в дом. Лихие люди затеяли недоброе: снять сериал по повести Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Продюсером будет Юсуп Бахшиев, средний рейтинг фильмов которого на кинопоиске - 4,7. А сценарий будет писать мой старый друг Сережа Лукьяненко. Человек, чувство юмора которого даже в эрегированном состоянии вдвое меньше палочки Коха."

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
01.04.13 [20:56]    
#79
По повести Стругацких "Понедельник начинается в субботу" можно снимать сериал? Звезда фшоке (с).

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
01.04.13 [21:22]    
#80

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20