Кино не про войну.

vadim55
Откуда: Израиль
14.12.06 [23:49]    
#21
ага!....
а вот Габена в роли Мегре видел?
в фильме Грандье -"мегре, лоньон и гангстеры"?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
15.12.06 [00:12]    
#22
Ну ладно. Вспомним продукцию Цукеров: жую под столом коврик во время просмотра "горячих голов" (перед первыми "Топ ГАн" обязателен! Будет ещё смешнее!), "голых пистолетов" а также "Робин Гуд- мужчины в трико". Мы мужчины- мужчины в трико, ходим по лесу и ищем, кому сделать добро!

сергей2309
15.12.06 [05:26]    
#23
Александр Иванов, писал " румынская киноэпопея про Миклована",
"Седьмая пуля" из этой серии?
Из советских
"Максим Перепелица", "Иван Бровкин на целине" ("Солдат Иван Бровкин" как-то меньше)
Советские мелодраммы 50-60х годов (те которые "про деревню" в особенности)
"Подранки", "Председатель" -считаю, лучшая роль у Ульянова
Сказки Роу (за исключением "Олень Золотые рога").
Недавно показывали "Люди в океане" то же понравилось (может быть потому, что работаю на одной стройке с китайцами)
"Таинственный остров" -только советский 41 года (все остальное ерунда).
"Остров сокровищ" тот где в роли Сильвера Олег Борисов
"72 метра" понравилось, в особенности телеверсия
Из детективов раньше нравились "30 случаев майора Земана", о совсем забыл "Анискин"
Ну вот приблизительно так...

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
15.12.06 [11:05]    
#24
Кажись, да. Все время путаю - там много фильмов в одном цикле и какой-то один выбивается из цикла, я забываю его название все время :) . А в коллекции только Комиссар полиции обвиняет" - упустил из рук в свое время полную подборку этих боевичков... "Люди в океане" это про цунами который? да, классное кино.

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.12.06 [13:09]    
#25
Не могу не вспомнить фильм сделавшим Жан-Поль Бельмондо звездой. Это фильм Жана-Люка Годара `На последнем дыхании` (1959). Прекрасный фильм. Американцы пор нему несколько римейков сняли. Один из них с Ричардом Гиром. Все они с оригиналом и рядом не валялись. Посмотрите обязательно.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
15.12.06 [14:42]    
#26
Париж, я люблю тебя. Из недавно посмотренных оставил у меня неизгладимое впечатление. Рекомендую.

SaNc4ez1917
15.12.06 [16:26]    
#27
Не грози южному централу-люблю чёрный во всех смыслах юмор :)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.12.06 [19:28]    
#28
Александр, а вообще сколько фильмов о Микловане?
На память приходят только :
Чистыми руками
Последний патрон
Комиссар полиции обвиняет
Реванш
И в каком из фильмов злые камрады рассекают на Т-34 без башни?

Кстати еще хороши старые фильмы с Ален Делоном.
Борсалино и компания , Смерть негодяя , Слово полицейского , Неукротимый , Искатели приключений и т.д.

Гость
15.12.06 [21:11]    
#29
Кто смотрел Перевозчик? Классный фильм :) [/img]

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
15.12.06 [22:12]    
#30
Стас, тягач на базе Т-34 у грабителей - в "Чистыми руками", там же и ППШ с секторными магазинами :) а маузеры у "легионеров" - в "Комиссар полиции обвиняет". А в каком "брен" - не помню! :-(

Еще "Комиссар полиции и Малыш". И вот все время путаю "Реванш" и "Капкан" - кто-то из них не про Миклована.

А еще "Не будите спящего полицейского" - имхо, класс.

Владимир777
Откуда: Новая Усмань
15.12.06 [22:42]    
#31
Уважаемые. Тут мелькнуло упоминание о "Афганском изломе". Не подскажетет где заполучить его в домашнюю коллекцию?
Сам недавно посмотрел "Счастливое число Слевина". Очень рекомендую любителям запутанных сюжетов.

vadim55
Откуда: Израиль
15.12.06 [22:51]    
#32
"Не будите спящего полицейского"- это не там, где полицейскую машину из спренных браунингов в упор расстреливали?

а уж если бельмондо вспомнили, то имхо лучше "профессионала" ничего нет. ...а музыка?...

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.12.06 [00:24]    
#33
"Профессионал", к сожалению, хороший добротный боевик с хорошей музыкой и не более того. Не поленитесь найти фильм, если не видели, который я упоминал.

vadim55
Откуда: Израиль
16.12.06 [01:07]    
#34
есть он у меня... но в число любимых почему-то не входит... мне более "поздний" бельмондо по душе, а вот делон "ранний" из времен "искатели приключений" и т.д.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
16.12.06 [12:26]    
#35
О... Никто не вспомнил такую картину как "Полиция. "Питон .357"" Имхо, один из лучших французских (да и не только) полицейских фильмов. Очень рекомендую.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
16.12.06 [13:35]    
#36
Имхо, Профессионал с Бельмондо слабоват (чисто субъективно, конечно. И музыка не тронула в том фильме. хз почему, но как-то вот так вот), а вот "Одиночка", да с дубляжом Караченцева... м-м-м-м! Моща!

vadim55
Откуда: Израиль
16.12.06 [16:03]    
#37
Lavroff Wrote:О... Никто не вспомнил такую картину как "Полиция. "Питон .357"" Имхо, один из лучших французских (да и не только) полицейских фильмов. Очень рекомендую.


стоп-стоп! О как... почему не знаю? Это его оригинальное название или может показывался и под другим наименованием?
буду искать. однозначно.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
16.12.06 [18:15]    
#38
По моему, оригинальное. Шёл под ним у нас в кинотеатре и пару раз видел по ТВ, но... может и под другим. Не Трентиньян ли там в главной роли? Уже не помню. Помню Хорошего полицейского и его "Питон". А самый смачный момент- когда он дома сидит и переснаряжает патроны для своего удава :) Помню, балдел.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.12.06 [19:01]    
#39
Посмотрел флэшку - мне понравилось...

Дмитрий R@zer
Откуда: Одинцово
Аватара пользователя
16.12.06 [19:09]    
#40
Хочу посмотреть пилу 3

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron