Футбол.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.12.06 [18:18]    
#21
Всем, и авторам двух последних удаленных сообщений в особенности: предупреждение №2. Еще один наезд - и тема будет закрыта. Еще фанатских разборок нам тут не хватало для полного счастья.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.12.06 [19:43]    
#22
Сборная России, сборная Украины и сборная Италии :) . Хотя в целом я к футболу равнодушен.
У меня отец в 66-м году играл за молодежную сборную Москвы (был такой футбольный чемпионат "Кожаный мяч"), в армии был капитаном футбольной команды полка. Меня в детстве начал приучать к игре. Как ни странно, у меня футбол не пошел. Так, чтобы отца не огорчать, распасовывал с ним мяч и бил в стенку. В лагере играл за отряд в защите. С тех пор не играл и кроме чемпионатов мира матчи не смотрю.
Это я все к тому, что существует большая категория людей, в футбол никогда не игравших или игравших когда-то в школьный минифутбол. Но при этом считающих что они очень хорошо разбираются в футболе. Особенно меня это всегда раздражало на коллективных просмотрах футбольный матчей: пара-тройка человек, действительно знающих что такое футбол, отпускают дельные комментарии. Остальные же орут в экран: "как, как можно так бить?", "ой, что же он делает-то", "косой, мазила" и т.д.
Люди, ну выйдите на поле и сыграйте лучше. Покажите мастер-класс! 90% отпускающих такие реплики по мячу "щечкой" даже не ударят, не говоря уже о попадании в ворота.

С Уважением, Александр.

Doka
Откуда: Москва
17.12.06 [20:22]    
#23
А я в футболе разочаровался после чемпионата мира по футболу в Японии, когда наша сборная продула японцам. Позорщина!!!

А болею в данный момент, за тех, кто хорошо и красиво играет, а не перекатывает мяч с одной стороны поля на другой.
Последний раз редактировалось Doka 17.12.06 [20:27], всего редактировалось 1 раз.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.12.06 [20:24]    
#24
Сейчас с Хиддинком,я надеюсь игра сборной пойдёт в гору,как никак "Фартовый тренер"

Ruslan_Tipaev
17.12.06 [23:11]    
#25
Не, Гус нашей команде вряд ли поможет... И дорогой он страшно! Денег как будто некуда девать...

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
17.12.06 [23:27]    
#26
Ruslan_Tipaev, так Абрамович платит-то, не казна...

yustas
Откуда: Москва
17.12.06 [23:27]    
#27
Солидарен с doko,в тот год это был провал в нашем футболе,посмотрите что делаеться где тот футбол который был раньше.Во времена Старшинова,Яшина,футбол 80-ых гг.Идеи и стремления нет уже.Понятно что семью нужно кормить,но когда весь мир смотрит на тебя,можно ведь на время отдать себя игре,а не дележу.Но на крайняк хотя бы для имиджу чтобы люди заговорили.Не верю что нет отличных игроков,нет организатора с фанатской идеей возродить футбол.Зачем приглашать иностранцев платить бешенные деньги есть думаю и наши которые согласяться играть за эти деньги.Даже думаю лучше чем они.Там много есть подводных камней о которых мы не знаем,но рано или поздно они откроються.Думаю что мы еще будем гордиться футболом. :-(

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.12.06 [02:49]    
#28
Александр Паскаль Wrote:Это я все к тому, что существует большая категория людей, в футбол никогда не игравших или игравших когда-то в школьный минифутбол. Но при этом считающих что они очень хорошо разбираются в футболе. Особенно меня это всегда раздражало на коллективных просмотрах футбольный матчей: пара-тройка человек, действительно знающих что такое футбол, отпускают дельные комментарии. Остальные же орут в экран: "как, как можно так бить?", "ой, что же он делает-то", "косой, мазила" и т.д.
Люди, ну выйдите на поле и сыграйте лучше. Покажите мастер-класс! 90% отпускающих такие реплики по мячу "щечкой" даже не ударят, не говоря уже о попадании в ворота.

С Уважением, Александр.


Согласен полностью.
В свое время занимался футболом (8 лет на достаточно серьезном уровне). Пришлось закончить со спортом уже к 17-ти годам. Но это так - лирика...Периодически хожу в спорт-бары смотреть Европейский футбол. К великому сожалению в эти бары заглядывают и люди, которые не смыслят ничегошеньки в футболе, но зато орут громче всех, носяться по залу, кто-то умудряется напиться до потери пульса. Вообщем обстановка та еще...! Да и реплики, что они произносят скажем так - непечатные, но самое главное, что дай этим ребятам мяч, то они устроят "шоу"...хотя при этом осуждать могут кого угодно и без разбора...

cegla
Откуда: Киев
18.12.06 [15:47]    
#29
Изображение
Всех сильнее команда из Киева!
Всех сильнее "Динамо" с Днепра!!!

Дмитрий R@zer
Откуда: Одинцово
Аватара пользователя
18.12.06 [18:18]    
#30
А каков ваш прогноз на успнех Гуса?

Drongo
Откуда: Москва
18.12.06 [23:09]    
#31
Локомотив- чемпион!!! :)
я активно болею, езжу на матчи.. эх, как же теперь всю зиму быз футбола :-(
Борис Харламов, да, вы были в начале листа, пока у вас Лоськов играл! а как к нам перешел, сразу и мы подтянулись) не в обиду конечно))
всех поздравляю с взятием честно заработаной бронзой!
но ничего, в следующем сезоне наш паровоз никто не остановит!!
Андрей

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
18.12.06 [23:36]    
#32
Drongo, следующий сезон сулит нам мнооого тяжелых испытаний... В команде проблемы и довольно серьезные, в том числе между игроками и тренером. Инсайд, как говорится, из первых рук. Прямиком из основного состава. Плюс никак не могут опредлиться - попрут ли Домлматова таки. А попереть надо, фарт он растерял, как пришел - сплошной завал. Сказывают, осторожно сватают нам Гаджиева...

Drongo
Откуда: Москва
18.12.06 [23:39]    
#33
Всеслав, ну тренер у нас конечно.. тот что шинник развалил :?
да не, в тройке мы точно будем)
кстати можно как нибудь вместе на матч сьездить? вы непротив? ;)
Андрей

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
18.12.06 [23:39]    
#34
Дмитрий R@zer, посмотрим после зимнего перерыва. Шанс у нас с Гусом есть, он ОЧЕНЬ квалифицированный тренер, пожалуй самый квалифицированный у нас за последние почти 20 лет (после Лобановского). Кроме того, опять же, по инфе из стана сборников, ребятам НРАВИТСЯ с ним работать. А это очень много значит для нашей откровенно говоря сильно раздолбайской сборной, которая уже не одного тренера послала...

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
18.12.06 [23:41]    
#35
Drongo, про тройку пока не загадываю. Не развалится бы. На матч в принципе можно как-нить выбраться, но я кузьмич но мозга костей, ну 1-2 матча за сезон хожу на эстадио - и времени нет, и сил нет :)
Кстати, Шину развалил не Долматов. Он как раз ее тащил полтора последних сезона, но если местные хозяева решили, что команда им не нужна - ее не спасут никакие силы. Но шинниковского нефарта он набрался. :(

Drongo
Откуда: Москва
18.12.06 [23:46]    
#36
Всеслав, кстати шинника больше нет.. тот комбинат отказался от клуба.. теперь это Ярославль 2000))
Андрей

cegla
Откуда: Киев
19.12.06 [00:03]    
#37
но я кузьмич

хожу на эстадио

Вы, Всеслав, меня в очередной раз удивляете... Не ожидал на этом сайте встретить подобную терминологию... ;)

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
19.12.06 [00:05]    
#38
cegla, 8) - редкостно подходящий смайлик

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
19.12.06 [02:49]    
#39
Долматов Олег Васильевич - хороший тренер! Вспомните как он ЦСКА вытащил из ямы...

Многие не знают его трагической судьбы...он перенес очень большое горе, но не сломался...

ваня.м
Откуда: москва
19.12.06 [16:14]    
#40
Локо-чемпион.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13