Фото наших питомцев

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
17.03.08 [12:13]    
#141
Andrey, Знатный кот. Эксперимент по кормлению не прекращать! Даёшь 8 кило!!! (мой к пяти приближается)

Andrey
Откуда: Москва
17.03.08 [12:32]    
#142
Lavroff Wrote:Andrey, Знатный кот. Эксперимент по кормлению не прекращать! Даёшь 8 кило!!! (мой к пяти приближается)


...нет,ребята...пулемета я вам не дам.
Кот кстати не толстый,а достаточно спортивный.На свой рост и вес соответствующий.Пока что 2,5 кг,где то так.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
17.03.08 [12:37]    
#143
Andrey, А у3 меня тоже не толстый :) Матёрый :)

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
18.03.08 [02:49]    
#144
Andrey, все они спортивные, пока молодые, а потом с дивана не сгонишь, правда мой когда зовешь нехотя встает и идет...

С уважением....

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
18.03.08 [11:32]    
#145
Gish клевая собачка. :) сегодня вечером выложу фото своего четвероногого монстра! :helmet:

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
26.03.08 [18:17]    
#146
А вот в какое "чудовище" вырос котенок по имени Германия (Гера для краткости), живущий у меня на дому.
Поставщиком котенка был Вадик Лавров!
Последний раз редактировалось Василий Гончаров 26.03.08 [18:24], всего редактировалось 2 раз(а).

Andrey
Откуда: Москва
26.03.08 [18:20]    
#147
Товарищ Лавров...Ой,затейник.Подсунул кошку вместо кота...Хищница растет.Бедный мячик.А глаза-желтющие как и у моего бармалея.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
26.03.08 [18:25]    
#148
Andrey, меня задняя лапа радует с "нарукавной лентой" рыжего цвета...типа ветеран НСДАП! :D

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
26.03.08 [23:05]    
#149
Василий Гончаров, Вась, гадом буду, это самое видел :) Когда роды принимал :) Ну слепой я, слепой :D А Герка в отца пошла- большая киса. Мамашка-то какая-то короткая и квадратная, а Семён длинён и агрессивен :) Когда рыжего сдал, они с Геркой на пару так отжигали, кошка только глаза пучила :) Теперь кот записался в НСДАП, тьфу, в мои подручные- как кошка чего нашкодит, я начинаю орать. НЕСПЕШНО приходит кот и демонстративно устраивает экзекуцию. Иногда 18+. Я помираю от хохота...
Вот одну деталь хочу уточнить- как она относится ко флисовым вещам? Папашка ейный, как слоник резиновый- с боку на бок на негнущихся ногах- зажмурившись, урча и капая слюной ходит по флисовому покрывалу. И рожа счастливая, как будто на провизионку напал.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
28.03.08 [18:24]    
#150
Lavroff, Котэйко украла у меня брелок Деда Мороза с меховым воротником и сейчас это ее любимая игрушка. А так как Дед Мороз с керамической бошкой, то грохот по квартире стоит адский во время игрищь! Она на ковре не играет принципиально и тащит жертву на открытый пол. Т.к. это происходит в середине ночи, то часто игрушку приходится отнимать...спать невозможно!!! Изъятие Деда Мороза у Геры - это тоже трудоемкий процесс, т.к. она при малейших посягательствах хватает его в зубы и пулей мечется по квартире...ужос!!! :D

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
30.03.08 [18:34]    
#151
Василий Гончаров, О да! А я своих на ночь и на хрен в коридор- спать не дают. То кот с любезностями докапывается (ну это жопой об лицо потереться, мурча или ссаными лапками хозяина за рожу пощупать :D ), то кошку валтузит прямо на мне... Она привыкла на моём пузе спать, приходит по привычке, и тут 5кг шерсти и какашек вылетает с пола из-за изголовья, приземляются на спящего меня и сражаются с кошкой... ужос!!! :D

Papazol
Откуда: Москва
Аватара пользователя
31.03.08 [15:39]    
#152
мои домашние питомцы новые фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Andrey
Откуда: Москва
31.03.08 [16:58]    
#153
Lavroff Wrote:Василий Гончаров, О да! А я своих на ночь и на хрен в коридор- спать не дают. То кот с любезностями докапывается (ну это жопой об лицо потереться, мурча или ссаными лапками хозяина за рожу пощупать :D ), то кошку валтузит прямо на мне... Она привыкла на моём пузе спать, приходит по привычке, и тут 5кг шерсти и какашек вылетает с пола из-за изголовья, приземляются на спящего меня и сражаются с кошкой... ужос!!! :D


...сегодня же выдам котенку флисовую маску-фантомаску!!! Посмотрю на реакцию...а то что бегать с чем нить в зубах как собака-та к это мы запросто.Недавно ловил его,убегающего с шнурком в зубах...а на конце шнурка - мой берц-"англичанка".

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
31.03.08 [17:41]    
#154
Алексей Гилевский,Вы про того который справа,или про того,который слева :)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
31.03.08 [19:09]    
#155
Алексей Гилевский, у моего друга в Королеве несколько таких пауков живут...и все разных пород...красотища! Кормит он их тараканами, а тараканов...пивом! Пьяные тараканы - это что-то! Гораздо интересней трезвых пауков! хехе

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
31.03.08 [20:58]    
#156
Andrey, Обряд ловли шнурков у меня происходит регулярно :)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
31.03.08 [22:55]    
#157
Это моя, лайка по имени Векша, правда старая уже 17 лет, на фото 16. Было еще две Марта и Гера, умерли от старости, а Кару волки съели :oops:
Изображение

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
01.04.08 [13:28]    
#158
Алексей Гилевский,и до скольки сантиметров они выростают?А тот,что справа-это его ужин?Если нет,то чем он питается.

Andrey
Откуда: Москва
28.04.08 [09:24]    
#159
Изображение

игорь)
Откуда: Санкт-Петербург
29.08.08 [22:57]    
#160
а вот моя кошка, и на этой фотке видно её прямое отношение к моделизму!!! ;) :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71