Фото наших питомцев

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [12:51]    

Фото наших питомцев

#1
Недавно у нас была тема "Наше фото". Вот теперь давайте поговорим о наших домашних животных.
У меня Чехословацкий волчак.
Изображение
Изображение
Изображение

Евгений Анников
Откуда: москва
27.12.06 [13:04]    
#2
Страсть люблю лошадей. Своего пока нет, но будет.
Это так для красоты.
Изображение

Евгений Анников
Откуда: москва
27.12.06 [13:07]    
#3
Орлан Монгушь. Соревнования по военно прикладным видам спорта.Октябрь 2006 МКЗ № 1.
Изображение

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [13:49]    
#4
Рубка лозы. А откуда казак из конвоя атамана Анненкова на МКЗ №1 взялся? :) Это же у нас Одинцоский р-н.

Евгений Анников : "Своего пока нет, но будет". Понимаю, понимаю. Однако, хорошо Вы живете! :) Машину легче и дешевле содержать, чем 1-у лошадиную силу.

Yarik! А что такое "Чехословацкий волчак" - полуволк?

С Уважением, Александр.

Евгений Анников
Откуда: москва
27.12.06 [13:59]    
#5
Рубка лозы. А откуда казак из конвоя атамана Анненкова на МКЗ №1 взялся? Это же у нас Одинцоский р-н.

Там соревнования были. Приезжали из Нижнего, Президентский полк, группа каскадеров Михаила Черникова, кав полк милиции. Я там раньше служил. Я живу в Горках 10. На МКЗ работал в конной охране. Вот мы там всем этим занимались.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [14:49]    
#6
Александр Паскаль, ну можно и так сказать. Больше ста лет назад в Чехии а точнее под Прагой, фермеру удалось скрестить самку нем. овчарки и дикого волка. Волчаки отличаются от овчарок более острым нюхом, скоростью и выносливостью. Прирождённые охотники - в том плане, что если сами что-то поймают - фиг отдадут. :)

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [15:07]    
#7
А этой теме можно появится во второй раз? Видимо, да. Хорошо, что на сайте появился активный корректор. Но "Даже обезьяны иногда падают с деревьев..." (Китайская пословица)

http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=3474&highlight=

Евгений Анников
Откуда: москва
27.12.06 [15:12]    
#8
А этой теме можно появится во второй раз? Видимо, да. Хорошо, что на сайте появился активный корректор. Но "Даже обезьяны иногда падают с деревьев..." (Китайская пословица)

http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=3474&highlight=

Про усы хорька прикольно.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [15:22]    
#9
Герман, ну чтож поздравляю. Подбили.
В момент создания темы был на даче, после приезда активно не смотрел.
Ну если вы намекаете на тему с НГ, то извините - разница в их создании 2 недели + они забиты до НГ, логичнее поздравлять товарищей после праздника. Ну и если я правильно понял, то эта тема http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=3474&highlight= изначально задавалась, как рассмотрение проблем в моделизми, которые нам доставляют дом. питомцы - или я не прав?

Zip
Откуда: Москва
27.12.06 [15:29]    
#10
А у меня попугай был
Когда я ещё вертолёты собирал, он любил к ним на лопасти садиться.
Причём на Огоньковском СиКинге он мог безболезненно крутится часами, а на Алангеровской Кобре сразу лопасть отвалилась
После нового года белую кошку привезут, если будет плохо себя вести пограшу под тигра :helmet:

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [15:31]    
#11
Zip, Не прикольно, лучше в камуфляж. :)

Zip
Откуда: Москва
27.12.06 [16:22]    
#12
Не я её под Ленинградский покрашу, на ушах 100 нарисую и на затылок ящик от трёшки :helmet: :D

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [16:23]    
#13
Zip, не забудь снарядами набить, чтобы била на повал :D

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
27.12.06 [18:41]    
#14
Zip, по шерсти краской для волос номера не забудь отрисовать и эмблему дивизии!!! :helmet:

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
27.12.06 [20:56]    
#15
Zip, Боюсь зря радуешься - от кошаков ШЕРСТЬ летит, как ни вычесывай. Жена канючит кошака, а я ей разрешаю только голого, чтоб без шерсти. А она говорит, что лысые кошаки на Чужого похожи. Ничё не понимает. У меня раньше крысы жили - замечательные зверюги, тоько живут мало :-( Пиво любили, водочки не гнушались... Может свина морского завести? Тема года типа....

Евгений Анников
Откуда: москва
27.12.06 [21:00]    
#16
У меня раньше крысы жили - замечательные зверюги

Точно и умные . У меня был крыс Шуриком звали, сядем вечерком пивка вместе выпьем :D . Потом купил ему Шурочку. это было ошибкой. Потом меня поймали в зоомагазине за подбрасыванием крысят в клетки. Смеху было.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.12.06 [21:41]    
#17
Prowler, Коты лысые прикольные, по крайней мере, я бы из дома не вышвырнул ;) Но ВОНЮЧИЕ!!! Как потный прапорщик, и даже хуже. А шерсти бояться- с волками не выть. Гладкошёрстный кот ещё никому не навредил. Опять же, компромисс...

Евгений Анников
Откуда: москва
27.12.06 [22:26]    
#18
Боевой козел или сторожевая коза
Изображение

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [22:28]    
#19
Евгений Анников, у него же тросы на рогах - наверно это тягач. ГАЗ - КК :)

zerg
Откуда: Санкт-Петербург
27.12.06 [23:07]    
#20
У меня живет кот и крыса, лучшее друзья, только крыса у кота пока тот спит шерсть выгрызает с брюха, и еду из миски ворует. А кошки это хороший производитель антен :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16