Фото наших питомцев

Партизан
Откуда: Москва
01.01.07 [20:58]    
#41
Константин Капитонов, Красовец у Вас кот.А сколько ему лет??

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
02.01.07 [21:22]    
#42
Ну у меня Такса ))
Имя :Глаша
возраст:12лет (По нашему летоисчислению :) )
Вот это умный вид:
Изображение
ну а это её основное положение:
Изображение
Какие же они чудные!

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.01.07 [21:33]    
#43
Слав,а от не шерсть есть?т.е."вылезает"? :x или нет проблем в квартире,я по поводу уборки,а то у меня пудель,но его стричь надо каждые 3-4 месяца,но мне больше нравиться такса :) сам хочу заести :helmet:

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
03.01.07 [01:00]    
#44
Вань,С Новым Годом тебя!Ну шерсти вылазеет достаточное количество если на руки брать и если на ковре валяется.Ну не могу я не взять её на руки хоть тресни,люблю её очень.Ну с одежды шерсть выводится с помощью валика с липкой насадкой,а вот с ковром даже не знаю :-( .Бери лучше гладкошерстную ,как у меня! :)

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.01.07 [01:42]    
#45
вообще рульная собаченция,прелесть,только я бы по-темней бы взял,мне нравятся таксы,они такие длиные,одним словом прикольные и лаят забавно 8)

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
03.01.07 [13:16]    
#46
Wincent,Она больше мяукает как кошка(на руки просится)-отец назвал её диваноприкладная собака)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
05.01.07 [09:25]    
#47
Однако откормил себе зверя Костя Капитонов :D Мой-то хоть на усиленном пайке сидит, да статью не вышел- меньше кошки :-( А так хотелось большого и толстого КОТА. Зато котик мой весьма приятен на ощупь- гладенький, мягонький... Скоро повешу сюда фотки.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.01.07 [15:21]    
#48
А то , Вадик!
Вообще-то он сам так отожрался (на сушняке преимущественно)
Зовут Басик, 9 лет.
Вот еще :
Изображение

Партизан
Откуда: Москва
05.01.07 [15:34]    
#49
Константин Капитонов, молодой у вас кот.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
05.01.07 [16:04]    
#50
Ну, Костя, морда у него бандитская- правильный кот! Такие-то и воруют курей соседских да мороженых со стола :) Мой третьего дня тоже отличился- перебил бокалы новогодние (крики с галёрки: Мы их душили! Мы их так душили!!!), терроризирует кошку и прочее местное население- полижет, полижет, ка-а-а-к куснёт! А ещё хвост нашей кошке выщипал- ловит усердно. Самая чудесная реакция- на принтер струйный: инспектирует подачу бумаги, контролирует выход фоток, пытается мануально корректировать ход каретки :) В общем, мал золотник, да юрок. Ах, да: первые действия при сборке мною нового компа: 1) забрался в пустой системник путём падения откуда-то сверху, и осторожно выглядывал (а как я отреагирую- вдруг это домик для кошек?);
2) попытался похитить проц, за что был бит журналом;
3) вился под ногами и воровал шуруповёрт;
4) забрался на системник сразу же после установки на стол, свесил лапу и захрапел.
В общем, дойду до дома, похвалюсь :)

Евгений Анников
Откуда: москва
05.01.07 [16:36]    
#51
Кошки занимательные существа.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.01.07 [17:08]    
#52
Помню какой финт мой волчёнок выкинул. В комнате стояла 16 килаграммовая гиря. Мы с отцом пошли в гараж, чё-то подрихтовать с машинкой возвращаемся - отпала челюсть. Посреди корридора стоит волк с гирей в зубах - ничё так да :helmet:

homhomik
Откуда: Москва
05.01.07 [18:04]    
#53
Prowler Wrote:Zip, Может свина морского завести? Тема года типа....


Свины тоже линяют. только если не совсем короткошерстные. :helmet:

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.01.07 [19:41]    
#54
homhomik Wrote:Свины тоже линяют. только если не совсем короткошерстные. :helmet:

Британцы (коты) совсем не линяют. рекомендую. Хорошая порода. Воспитанная и выдержанная. Настоящие англичане. :)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
06.01.07 [11:23]    
#55
Итак, кот и принтер:
Изображение
Куда пошла??? А поиграть?!
Изображение
Ну пил вчера, а мне пожрать???
Изображение
Кот атакует!!!
Изображение
Я тоже хочу конфету!
Изображение
Семён и ёлка
Изображение
Семён читает Алекса Орлова, сила его безгранична...
Изображение
Семён, Шуша и экипаж "Карла" (под Семёном)
Изображение
Не будите, и не будимы будете!
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
06.01.07 [11:31]    
#56
Собачий заход:
Герда, собака Ильи Бахарева (страшный зверь!- заиграет до смерти)
Изображение
Моя Мотя, она же Матильда, она же динозавр Матильдон (спаниель, примерно 25 кг :) )
Изображение
Вадик в гостях у Барона (ныне переименован в Фёдора по старой семейной традиции :) Отменный дратхаар!)
Изображение
Летучая мышь Мотя
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
06.01.07 [11:40]    
#57
Специально для Праулера!!!
Изображение
Кот наших друзей :)
И их же собака:
Изображение

homhomik
Откуда: Москва
07.01.07 [13:58]    
#58
У меня обычная домашняя кошка трехцветка-Фенька-наглая до безобразия однажды стащила с кухни из кастрюли кусок мяса примерно 800 гр. из кипятка причем через минут 15 вошла мать посмотрела на мокрые следы, сделала правильный вывод и Я только услышал "Сдохнешь,Дура!!!!" Я валялся!!!

Плюс есть рыбки. Один аква на 60л второй на 170.
Плюс морская свинка Филимон. 2 годов. Тоже трехцветный как и кошка.
Плюс сейчас взяли с женой щенка Бернского Зенненхунда. Щенок очень красивый-зовут Памир.

Резюме.скоро куплю фотик сфоткаю и кину сюда. Правда пока не понял как. Ну да ничего-разберемся.

Партизан
Откуда: Москва
25.01.07 [16:36]    
#59
Изображение
Это называется слезли с телевизора и просим есть... :)

ShooT
Откуда: Санкт-Петербург
25.01.07 [17:01]    
#60
Главный негодяй в доме..

Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77