Фото наших питомцев

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
19.11.07 [19:40]    
#81
Алексей Гилевский, Что за марка зверя?Тяжело за ним ухаживать?

SaNc4ez1917
19.11.07 [22:13]    
#82
Алексей Гилевский,мда...на любителя животина. :?

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
19.11.07 [22:30]    
#83
кошка моя, которая на второй странице, умерла в конце лета, зашёл на эту тему - опять грусть взяла , жаль мне её :o :-(

maximus
Откуда: Бельгия (г.р.Минск)
Аватара пользователя
21.11.07 [17:55]    
#84
sania_solovei Wrote:кошка моя, которая на второй странице, умерла в конце лета, зашёл на эту тему - опять грусть взяла , жаль мне её :o :-(


:( сожалею

maximus
Откуда: Бельгия (г.р.Минск)
Аватара пользователя
21.11.07 [18:00]    
#85
Вот мой Тимофей:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Макс

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
21.11.07 [21:15]    
#86
maximus, класный котяра 8)

civozer
Откуда: г.Северодвинск
26.11.07 [21:42]    
#87
А вот мой зверинец...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.11.07 [22:53]    
#88
Моё чудо во время летнего заплыва)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alex Volgin
Откуда: Кострома
28.11.07 [22:27]    
#89
Алексей Гилевский, классный зверюга. Мне как-то тарантула из Средний Азии привезли, но только не выдержал он дороги. Пришлось только коллекцию им пополнить :(

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.11.07 [00:58]    
#90
Ярик,ну ты блин и загнал свою псину в пердь такую :funky: зачем???

Andrey
Откуда: Москва
24.12.07 [09:59]    
#91
в пятницу в моей квартире появился котенок...Зверь оказался ответственным и начал с первого дня ходить в лоток.+1 ему! а в воскресенье успел пока я спал,опрокинуть все на столе...Банки с акрилом,кисти,фигурки,коробочки с запчастями.....Короче застал я его с довольной мордой...Теперь приходится все хранить за стеклом....Он сегодня первый день один дома,вот я и волнуюсь..ну харчей ему там хватит,игрушки тоже есть...Гадить не будет где попало...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [10:35]    
#92
Yarik, Зело не рекомендую пускать чудо в водоёмы не то что на поводке- но и в ошейнике: они, засранцы, легко находят суки-коряги, цепляются ошейникоповодками и начинают тонуть :-( Ежели хозяин не приходит на помощь (или не может придти), то бывают и плачевные результаты... Одному нерадивцу аж в конце октября пришлось принять ванну :x

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [10:38]    
#93
Andrey, Поздравляю. Готовься- акриловые отпечатки кошачьих лапок рано или поздно украсят потолок и стены квартиры :D :D :D

Andrey
Откуда: Москва
24.12.07 [10:46]    
#94
Lavroff, дули....недождетеся...Хотя на зуб одного мотострелка он успел попробовать,без последствий для фигурки :) .А самое интересное; не боится купаться и совершенно не боится фена!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [12:23]    
#95
Andrey, Однако... Мой чёрт одомашненный любит в раковине спать :) Ещё и рожа такая недовольная, когда я ему туда воду пускаю (самый быстрый способ прогнать) :D Мыл их с кошкой один раз (чёрт маленький был, только принесли- от блох мыли)... Это было что-то :D Кот-то ничего, вот кошка... она ещё и чёрная- получилось как у гоблина в тупичке- "что же вы, суки, делаете???" Кошка не то что орала, она стонала под струёй воды что- то типа "гаааадыыы!!!". Однако, из ловких рук не вывернешься :D
Фена не боятся, но опасаются и держатся подальше- от меня любой пакости можно ожидать :) К примеру, сидишь ты под ёлкой, жрёшь "дождик", а тут приходит этот самый, хвать за шкирдак, и давай вытягивать... А он уже на половину полутораметровой длины проглочен! Короче, вытащил я у кота почти всё из пишевода, как мерзавец извернулся, махнул хвостом и пустился в бега. А "дождик"-то изо рта торчит, и по земле волочится :D Ржал до слёз. На третьем кругу по квартире пожалел бегуна, и наступил на волочащееся за котом по полу... Экстракция произошла незамедлительно... Жена свалилась на диван и минут пять не могла подняться... Я рыдал под стулом... И лишь одуревший котейко начал занимать привычную позицию на господствующей высоте, чтобы не отловили. Впрочем, с этой позиции он бомбой падает на мирно идущую по своим делам кошку, и начинается wrestlemania :)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [12:26]    
#96
Поганец на исходной...
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [12:29]    
#97
А это- для Васи Гончарова: папаша учит дочку правильно драть сетку на окнах :D
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [12:32]    
#98
У Васи, к слову, должен был вырасти кошачий блинладен :) Очень зверёк его терроризировал:
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [12:34]    
#99
Вот оно, счастье:
Изображение

Andrey
Откуда: Москва
24.12.07 [13:01]    
#100
...смеялся до слез!!! Lavroff, ну и зверь! Надеюсь мой будет потише.Насчет "дождика"; из-за того что сей продукт для котов "кошерныЙ" специально не стал вешать....перебьюсь без него,а зверь целее будет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66