Фото наших питомцев

Владимир Д.
Откуда: Москва
24.12.07 [13:35]    
#101
8)
Изображение

Чеботарев Игорь
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
24.12.07 [15:43]    
#102
А это мое чудо стриженое.Отзывается на Честер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [15:50]    
#103
Чеботарев Игорь, У меня знакомые перса машинкой бреют- когда уже валенок совсем, а не животина... :D

Чеботарев Игорь
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
24.12.07 [18:50]    
#104
Lavroff, тут ты прав вычесывать себя не дает, а когти как у фредди Крюгера.Ношу в клинику два раза в год как минимум."Гаденыш" любимый.Ему уже четыре года -умная скотинка, абсолютно модельному делу не мешает, правда аэрографа боится :)

Andrey
Откуда: Москва
24.12.07 [19:23]    
#105
...а у меня сердце не на месте.Как он там,один бегает....Скучает наверное....

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.12.07 [21:47]    
#106
Andrey, Сцыт во все углы от счастья, что ты свалил и ругаться не будешь :) Нормально. Коты, когда им делать нечего, дрыхнут 18 часов в сутки. Мои точно. Часов около 21-22 вечернее бешенство, погоняются часок друг за другом, и опять на бок.
Чеботарев Игорь, Так они все такие?.. Друзья свою кошку "боевым покемоном" зовут- жутко свирепая, остричь её только глава семейства может (поймать и пережать пИщик чтоб не дёргалась) :) Чужих не любит- жуть :D Ну да она сама как Чужой :D :D :D

Чеботарев Игорь
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
25.12.07 [14:27]    
#107
Lavroff,Точно!Зато со своими ласковый, сыну год и три месяца, он с ним спокойно играет, а честер вежливо терпит :)Был случай он меня реально спящего охранял.Шипел и никого не подпускал ко мне, ну это он с женой еще плохо был знаком.Сейчас у них мир:)На фотографии не видно , что в этом "гаденыше" 7 килограмм -реальная такая боевая машина.

Дмитрий Шаповаленко
Откуда: Москва
25.12.07 [14:54]    
#108
У меня щенок йорк Синди ей 1 год

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
25.12.07 [15:04]    
#109
Чеботарев Игорь, Я своего пока до 4,5 откормил :) Эксперимент по кормлению продолжается!
А у меня маманина кошка кекс ела. Папаша её поймал, зажал под мышкой, накрошил на ладонь кекса с изюмом и камандует: "Ешь!" Кошка посмотрела в его честные глаза собачника со стажем, и решила, что ей не светит. Культурно взяла кусочек, демонстративно пожевала, проглотила, и опять ему в глаза. "Ну что смотришь? Ешь, а то ратанов возить перестану!" Кошка скривилась, выдохнула, как человек перед бессмысленной работой, и доела кекс... Впрочем, она зело оладьи кабачковые любит, так что не убудет у неё... А один раз, папаша наловил ратанов мешок, форменно килограммов 15! Оставили на балконе. Через час выпустили на свежий воздух кошку. И забыли... Часа через 4 хватились- мясо режут, а кошка не орёт под ногами! Неужели с балкона рухнула (бывает- 3 этаж)? Матушка на балкон- а несчастная животина лежит на боку и вздыхает... По всему балкону провным слоем разложены ратаны. КАЖДЫЙ!!! если не обглодан до половины, так хоть "попробован". Отяжелевшая бестия, свалилась около последней жертвы, и уже не могла подняться :D :D :D Ну да это было во времена, когда старшая сука у меня пиво из бутылки пила...

Andrey
Откуда: Москва
26.12.07 [10:37]    
#110
Lavroff, а еще обнаружил что мой кот любит смотреть телевизор....Вчера показывали очередной боевик-мордобите..Не оторвать от экрана было...и еще к пульту от телека примеряется..

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
26.12.07 [22:24]    
#111
У меня лягуха потеряла лапу, когда пыталась вытащить корм у цихлиды из желудка)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Чеботарев Игорь
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
27.12.07 [15:31]    
#112
gsa, -это какого же размера :shocked: рыбка?И какого же объема аквариум???

zx 600
Откуда: Санкт-Петербург
28.12.07 [02:18]    
#113
А никто случайно не подскажет как эта порода называется, и бывают ли ее представители полностью черными или светло-серыми (читай - белыми)?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zx 600
Откуда: Санкт-Петербург
28.12.07 [02:37]    
#114
А вообще всем любителям кошачьих, очень советую диких или прямых потомков диких+домашних котов, у меня были: дальневосточный дикий кот (какой точно не скажу ибо в ТТХ подвидов не разбираюсь), правда родителям пришлось от него избавиться, еще до того как мне год исполнился, зато память о нем осталась, в виде небольших отметин на лице в районе глаз до сих пор :) , жутко ревнивые созданья. И помесь дальневосточного и домашней кошки (прожил почти 15 лет, пришлось усыпить прошлым летом, очень серьезно болел и после 2х лет врачи сказали, что смысла в дальнейшем лечении нет, то есть пожить он еще немного может но очень мучиться будет). С домашними кошками не идет ни в какое сравнение: внушающие габариты, классный окрас, шерсть, кисточки нв ушах как у рыси (!), куча поводов для веселья: например перепуганные соседи по даче, в том числе и владельцы весьма крупных собак, но самое главное - очень преданное и умное животное.
Вот кстатии еще интересно кто нибудь дома экзотических или совсем диких животных держит (лягухи, гигантские тараканы и другие пауки не в счет)? Я вот знаю одного парня у которого дома удав метра два длинной водится, у крестного одно время какой то грызун типа рикки тикки тави был, а у хорошего знакомого медвежонок месяца 3 жил в квартире (у него мать занимается бизнесом с лесом связанным и лесорубы как то в лесу мертвую медведицу и живого медвежонка нашли, они его домой взяли) потом правда медвед вроде в зоопарк на пмж переехал, знакомый причем мс по тяжелой атлетике весит около 120, при росте где то 170 и выглядит весьма угрожающе, мы ему все предлагали медведа оставить, на поводке с ним гулять и водкой поить очень колоритно бы смотрелось :D

Andrey
Откуда: Москва
28.12.07 [11:29]    
#115
Алексей Гилевский, фу,какая гадость.....
..а еще мой кот...купаться любит.Рвется в ванную как медведь-бороться....Ради эксперемента усадил на раковину,включил водичку...этот зверь залез и стал плескаться....Вот и думаю,повезло или нет?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
30.12.07 [00:21]    
#116
Andrey, Повезло. Десятикиллограммовый сынок маманиной кошки, будучи отдан хорошим людям с пятого этажа, повадился принимать ванну с хозяйкой. В то время как добрая женщина крупного калибра возлежала в ванне, чудо-юдо устраивалось на хозяйкиной груди и играло в водичке то лапкой, то хвостиком. :D

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
30.12.07 [08:06]    
#117
Andrey, мой пока был молодой и глупый тоже и купаться лез и воду прямо из под крана пил - за уши не оттянешь, а теперь купаться чуть ли не под конВОЕМ :shocked:


С уважением...

Andrey
Откуда: Москва
02.01.08 [12:17]    
#118
поймать зверя в обьектив можно только если он заинтересовался или спит....Котенок очень подвижный и прыткий :) ...а тяпнуть хозяина за палец - это дело святое и правое.

Изображение

Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
02.01.08 [16:59]    
#119
Джентльмены, назрел вопрос: а зачем вы своих котов купаете? После победы над дикими блохами, мои домашние коты в помывке вроде как не нуждаются...

Andrey
Откуда: Москва
02.01.08 [17:06]    
#120
Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4