Кто что сейчас читает.

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
03.11.14 [21:31]    
#801
Почитал недавно с подачи Морозз "Христианство и спорынья " - чувак конкретно изучил вопрос ( я о авторе) , видимо в свое время откушал и грибков и ягодок . Думаю и более продвинутые галлюциногены апробированы были. Можно предложить для разработки в этом же направлении и т.с другие варианты внесения в организм человека природной наркоты - укус в мохнатую или уже более развитую(безволосую )жопу блохи ( как более серьезный аргумент - крысы ) зараженной галлюциногенным вирусом - и тех и других тогда (да и сейчас ) было до определенной мамы. Мне вообще понравился подход - потребление наркоты развило в питекантропе сомосознание и бесконечное воображение . Так и видится картина- сидит здоровый мохнатый парниша в пещере , жрет, и тут раз - укус в нижнюю (или любую другую)часть тела , он резко подскакивает и ударяется о свод башкой , падает в беспамятстве . Пока лежит действует внесенная в кровь зараза развивая временно угасшее сознание ....... Когда встает уже начинает из полочек и экскрементов складывать крестики и нолики.
Не стал дочитывать сей труд до конца - бред полнейший , но веселый . Рекомендую людям не обремененным делами и хорошим расположением духа.

Morozz
Откуда: Курск-Москва
05.11.14 [06:17]    
#802
Более развитая (безволосая) жопа, конструктор из говна и палок, бесконечное воображение питекантропа, галюциногенные вирусы... Ланской, вы меня пугаете! Срочно смените драгдилера!

А лучше - вообще завязывайте с веществами, вам это явно не полезно. И посетите хорошего доктора. Если даже я или Абсентис когда-то украли у вас корову, то это, всё же, не повод для бредовых буровок, не имеющих ничего общего с действительностью.

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
05.11.14 [17:24]    
#803
Извините дружище , не хотел вас так пугать. Честно говоря не думал , что вы так глубоко интегрированы в эту идею :) . То , что написал - фантезийный вариант развития событий (собственно имеющий такое же право на жизнь как и описанный в книге )
Наркотиками не балуюсь , так , как веду по мере возможности здоровый образ жизни ( бегаю, занимаюсь на тренажерах , стучу по мешку ) . А вот за вас у меня есть опасения , знаете ли , выражение " бредовые буровки " так и не понял ( может по собственному недоумию :( )
Да , корову вы у меня не крали , но если бы я только бы догадался о вашем с Абсентисом ( интересно это псевдоним или наследственную принял) бизнесе - кража скота , то конечно же даже не заикнулся бы , не то , что написал. Удачи в моделировании.

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
05.11.14 [23:58]    
#804
Ланской Олег Wrote: выражение " бредовые буровки " так и не понял ( может по собственному недоумию

Всё очень просто: это когда в бреду нечто буровят ... "я ТАК думаю" (из к\ф "Мимино"). 8)

Сыч
13.11.14 [00:09]    
#805
Сесилия Вероника Веджвуд, "Тридцатилетняя война".

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
24.11.14 [22:24]    
#806
Добрался до Саймона Скерроу и его римской серии... Пока нравится.

Чингис
Откуда: г.Улан-Удэ
Аватара пользователя
13.01.15 [09:54]    

НАУЧНО О ДИОРАМЕ

#807
На сон грядущий - человек диссер накатал о диораме (но не точка ру)

http://sias.ru/%D0%94%D0%A0%D0%A3%D0%96 ... 0%A2_2.pdf

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
24.01.15 [17:53]    
#808
А. Зубков "Плохая война"... швейцарцы, ландскнехты, в общем, воюют.
Ну и того же автора "Хорошая война"

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
25.04.15 [13:50]    
#809
Взялся за "Воспоминания о войне" Николая Никулина...

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
24.05.15 [13:13]    
#810
Прочитал "Полет аистов" Гранже. Какое-то странное ощущение. Зато своеобразный гимн "Глоку"

Igor.H
Откуда: За Уралом
24.05.15 [17:15]    
#811
Перечитал всего Василя Быкова, которого смог собрать. Особенно зацепили "Сотников", "Его батальон" и "Дожить до рассвета", до слез. Остальное - хорошо написано, но не так сильно. Читаю "Москву и москвичи" М. Гиляровского - интересно, повествовательно.

Евгений Сучков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.06.15 [15:05]    
#812
Тем кто воевал в Чечне рекомендую книгу Аркадия Бабченко "Война". Дня три не отпускала, как будто вновь вернулся туда.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.06.15 [14:05]    
#813
Николай Свечин - «Сыщик Алексей Лыков» .
«Завещание Аввакума»
«Охота на царя: Происшествия из службы сыщика Алексея Лыкова»
«Демон» преступного мира (Между Амуром и Невой)"
«Хроники сыска»
«Выстрел на Большой Морской»
«Пуля с Кавказа»
«Дело Варнавинского маньяка»
«Варшавские тайны»
"Мертвый остров"
Написано действительно очень интересно .
Кто увлечен фандорианой самое то , но эти романы несколько другие .
http://astv.ru/club/blog/chtivo/OQx9PXqXX0qhUQP5__6cAg

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
30.09.15 [14:44]    
#814
Метро 2035.... мрачно, философски, сатирично, как-то отличается от первых двух книг.

nino30
23.11.15 [18:04]    
#815
двойники Сталина читаю сейчас

Сабанин Игорь
Откуда: г.Новомосковск,Тульской обл. Россия
Аватара пользователя
24.11.15 [00:35]    
#816
Афанасьев. "Экипаж специального назначения". Очень понравилось.

Morozz
Откуда: Курск-Москва
04.03.16 [04:28]    
#817
Давеча всплыла откуда-то из подсознания плотно забытая цитата: "Толстые, здоровые люди нужны в...". Всплыла и заела - где это "в..."? То ли в Аргентине, то ли в Гватемале, то ли в Боливии... Итог: сейчас с неимоверным наслаждением, запоем, перечитываю О'Генри - чего искренне и всем вам желаю.

З.Ы. Таки в Гватемале!

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
#818
Mr_Painter Wrote:Метро 2035.... мрачно, философски, сатирично, как-то отличается от первых двух книг.

Из этой серии: Джульетта без имени... Не слишком заковыристо, но чем-то зацепило

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
21.05.16 [08:45]    
#819
Читаю "Тень горы"Робертс.Очень нравится. Продолжение"Шантарам"

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
06.06.16 [18:00]    
#820
Uldemlr, а Шантарам понравилась? Хочу начать читать, никак не решусь!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron