Кто что сейчас читает.

Wombat
Откуда: Сиань КНР
02.03.07 [10:42]    
#41
Очень познавательная сетевая версия книги небезызвестного Артемия Лебедева "Ководство". Главным образом, про дизайн, но написано, как принято говорить, "для широкого круга читателей".

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/

Morozz
Откуда: Курск-Москва
09.03.07 [19:15]    
#42
Pakuku!
Точно не скажу все названия,потому что сам не знаю.Просто лет 5-6 назад в нищие студенческие годы в своем Доме книги видел трехтомник Сатклифф,в довольно хорошем издании.Полистал,идентифицировал - наша тема - и отложил по-безденежью.
Год назад в букинистическом купил "Орла" отдельным изданием,но читать уже не могу - вырос,что ли?..Но раньше нравилось дико,у меня те подшивки "Костра" до сих пор хранятся.

В свободное время на работе сейчас перечитываю "Истоки средневекового рыцарства" Франко Кардини.До этого дали почитать "Перстень Тамерлана" А.Посникова - лажа редкостная!Такую прозу даже я могу гнать погонными километрами.Типа,директор музея попал в 1395 год.Еще осилил книгу Барятинского о Т-34: ну что вам сказать - я узнал легендарную железяку не с совсем хорошей стороны.А ведь недаром мне самый дотошный препод три года долбил о культуре производства,недаром..."Парни,если я в ваших курсовых встречу слово "молоток",то больше тройки вы за нее не получите!.."
Дмитрий Черкасов "Канкан для братвы".На подходе "Оно" Кинга и дальнейшие приключения Ричарда Длинные Руки,благо Орловский выдал сразу еще три новые книги.Хотя в этом минус - автор нагло гонит сериал с тысячами нестыковок и незвязух...Хотя не так тупо получается,как у Никитина те же "Трое из леса" или "Ярость".

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
09.03.07 [21:51]    
#43
Стрелок,цикл темная башня.С.Кинг

Wombat
Откуда: Сиань КНР
10.03.07 [12:35]    
#44
О'Брайан Патрик - Капитан первого ранга.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/ob ... index.html

Замечательная книга про британский парусный флот образца эпохи Наполеоновских войн и не только. Радует, что по сравнению с первой частью качество перевода шагнуло далеко вперед.

Олег Губарев+
Откуда: Москва
11.03.07 [21:21]    
#45
На 99% от прочитанного читаю только фантастику.
Из последего прочитанного: Степанов "Тень власти" и Баженов и Шелонин "Академия колдовства"

Кстати, всем могу рекомендовать вот этот книжный инет-магазин
www.labirint-shop.ru
довольно большой выбор книг на разные темы и жанры. А цены весьма приятны для кошелька.
В последнее время в основном только там и затариваюсь книгами - сразу по 5-10 книг.

Kaban77
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.03.07 [11:36]    

Мародер

#46
Читаю книгу Мародер автор Беркем аль Атоми ВЕСЧ :x :x :x

Hiker
Откуда: Вильнюс, Литва
23.03.07 [16:59]    
#47
Недавно летал в командировку в Германию, за три часа в самолете прочитал "Рыцари сорока островов" С.Лукьяненко. Вещь классная-невозможно оторваться. Недетская фантастика про детей.

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
10.05.07 [14:32]    
#48
Боевое снаряжение Вермахта,- Гордон Роттман, Р. Вольстад

Dinalt
Откуда: Москва
10.05.07 [19:14]    
#49
И. Рабинер "Как убивали "Спартак"

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.05.07 [20:03]    
#50
Читаю сборник Блока=) Попёрло

Assell
Откуда: Moskau
10.05.07 [20:34]    
#51
Yarik, Да,у Блока отличные стихи

Александр Адулов
Откуда: Москва
14.05.07 [01:21]    
#52
Совершенно согласен с Александром Ивановым по поводу Веллера.
Интиресно а Уэлша кто-нибудь читает?

СТУДЕНТ
16.05.07 [02:29]    
#53
Я не так давно дочитал В окопах Сталинграда Виктора Платоновича Некрасова 8) ,а сейчас читаю Воспоминания и размышления Г.К Жукова :x

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
17.05.07 [17:27]    
#54
сейчас читаю братьев Стругацких "Пикник на обочине".очень интересная книга, всем советую почитать.

Партизан
Откуда: Москва
17.05.07 [18:24]    
#55
GISH, аудиовариант лучше будет))

Сержант
Откуда: Дедовск
Аватара пользователя
17.05.07 [19:18]    
#56
Читаю Юргена Торвальда "Разгром на востоке 1944-1945"

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
17.05.07 [20:51]    
#57
Партизан, безалкогольное пиво и аудиокниги - первый шаг к резиновой женщине :)

Chortos
17.05.07 [21:11]    
#58
А полный отказ от пива?! :shocked:

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.05.07 [21:19]    
#59
Chortos, к резиновому мужчине :D :D :D

Chortos
17.05.07 [21:22]    
#60
Нет, это про безалкогольную водку.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22