S.T.A.L.K.E.R.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
10.04.12 [17:28]    
#801
Спасибо, понял. А я вокруг вертолетов на Затоне круги нарезаю. :)

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
18.04.12 [20:38]    
#802
Prowler
докладываю об уничтожении кровососов на Цементном Заводе - и постоянно вылет. Как лечится, патчем?

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
19.04.12 [16:23]    
#803
DacotaCat Wrote:Prowler
докладываю об уничтожении кровососов на Цементном Заводе - и постоянно вылет. Как лечится, патчем?

Никогда такого не было, хоть и проходил этот мод трижды.Есть смысл полазать по форуму мода-там народ покомпетентнее.Помню,что патчей на мод было не менее двух и одна заплатка,исправляющая вылет на 2-е задание Левиафана.

ss504b
Откуда: Кировск Мурманской Губернии
20.04.12 [17:33]    
#804
Prowler,Приветствую!Судя по всему вы хорошо знаете локации Зова Припяти.Интересует вот такой момент:Где на локе Юпитер может быть вот это место?

--под крышей катафалк стоит
на нем хабар спокойненько лежит--

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
21.04.12 [18:14]    
#805
ss504b Wrote:Prowler,Приветствую!Судя по всему вы хорошо знаете локации Зова Припяти.Интересует вот такой момент:Где на локе Юпитер может быть вот это место?

--под крышей катафалк стоит
на нем хабар спокойненько лежит--

Вау!Это что за Зоновский эпос?Из какого мода?Ну явно не из Сигериуса2,0,который мы тут с Дакотакэтом обсуждали! :) Собственно на Юпитере не так много мест,где что-то может быть под крышей:Заводской цех, там где вертуша упавшая(пара Камазов и Зил),Депо со сладкой парочкой бюреров(2 тепловоза),Туннель рядом с минным полем(пара платформ),гараж на складе контейнеров(Камаз),Капонир под ЗРК Волхов(БТР), но что из них является катафалком...?
Может это другой мод?

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
21.04.12 [20:44]    
#806
Вылет, оказывается, лечится просто: после уничтожения кровосов на Плавнях надо обшарить Цементный Завод. Полсе этого вылета не будет.
А катафалка на Юпитере не встречал. Хотя, если неаккуратно пообщаться с наемниками на Юпитере, то катафалк будет. :)

ss504b
Откуда: Кировск Мурманской Губернии
21.04.12 [20:49]    
#807
Prowler, Да мод другой.Народная солянка со всякими дополнениями.Очень советую!!
Мододелы навтыкали кроме новых сюжетных линий,всяких тайников и нычек.Один из них в стихах.Вот полный стих
под крышей катафалк стоит
на нем хабар спокойненько лежит
попробуй только подойти и сразу же квартет ,,друзей,, узри

Мод сделан на базе первого Сталкера с добавлением кучи новых локаций.
Места про которые вы сказали вроде как облазил(кроме складов контейнеров и капонир).Вот и у меня вопрос про катафалк,что может по мнению автора им являться.

Только что пришло в голову.Меченого вывозили из зоны на грузовике.Тот еще катафалк не так ли?Есть где грузовики(не камазы) на Юпитере?

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
22.04.12 [12:45]    
#808
Только что пришло в голову.Меченого вывозили из зоны на грузовике.Тот еще катафалк не так ли?Есть где грузовики(не камазы) на Юпитере?[/quote]
До Солянки пока руки не дошли,да и глючная она по отзывам,обильна вылетами.Некамазы помню только в цехах Юпитера,там пара ЗиЛ-131 стоят и Уазики.Сам иду новый мод "Тайные тропы-2",это предыстория первого Сталкера,стабильно, неплохо, с оригинальным сюжетом,множество квестов но не самых изысканных.Типа пойди-принеси...

ss504b
Откуда: Кировск Мурманской Губернии
22.04.12 [16:36]    
#809
Prowler, Вот,вот достали эти иди и принеси.Да Солянка глючит.Но не так часто как пишут.Да и борется с этим мододелы.А вот новых сюжетных веток,линий..Просто очень много!!!А квесты?Я просто в шоке от них,в хорошем смысле слова.Вот ссылка посмотрите,почитайте.
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11800
Это ссылка не на просто Народную Солянку,это целая сборка на основе НС.
Да..Установка там сложна тем,что надо все делать как и написано мододелами.Иначе игра или не пойдет вообще или будут вылеты постоянные или иные проблемы.Ранее в этой теме я уже советовал этот мод кому то..Советую!За наводку на грузовики спасибо.Буду искать тайничок.


легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
02.05.12 [13:32]    
#811
Жаль,на мой вкус,сталкер-единственная игра,в которой хотелось даже не играть,а жить.Жадность одного сгубила весь проект.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
02.05.12 [13:49]    
#812
Пожить можно в неплохом моде-**Тайные тропы-2 новый сюжет**Я это делаю уже 2-й месяц и конца-краю не видно!Это куча новых локаций, населенных отнюдь не друзьями, новые или основательно оттюнингованные монстры,много нового оружия и боеприпасов,артефакты с возможностью их модификации,занятные персонажи,включая даже пару девиц сурового поведения! :) Есть даже гравипушка из "Халвы".

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.05.12 [14:03]    
#813
легионер Wrote:Жаль,на мой вкус,сталкер-единственная игра,в которой хотелось даже не играть,а жить.Жадность одного сгубила весь проект.

+100

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
02.05.12 [22:43]    
#814
Пожить можно в неплохом моде-**Тайные тропы-2 новый сюжет**
-штука интересная,к сожалению на моем восьмилетнем калькуляторе не хочет стабильно работать.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
08.05.12 [19:20]    
#815
И где это "Тайные тропы-2 новый сюжет" скачать?

V_V
Откуда: г. Коломна
08.05.12 [21:50]    
#816

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
23.01.13 [19:00]    
#817
Обновим темку. :)
Товарищи, кто подскажет ссылочку где скачать патч, исправляющий баги на Сталкер ЗП Сигерус Мод 2.1.? У меня вылеты с попыткой доставить кейс Леона, не могу выполнить квест с поиском Ученого на Припяти - вылетает. Поиск в нете дал кучу всякого хлама.
Спасибо.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
24.01.13 [12:03]    
#818
Увы, забросил я Сталкера...Приелись все эти моды.Стало похоже на способ питания коровы - пережевывание одной и той же жвачки только под разными соусами.Сам я уже три месяца не могу оторваться от War Thunder, чего и Вам желаю!!! :helmet:

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
24.01.13 [14:22]    
#819
Да я тогда лучше в "Космических Рейнджеров 2" поиграю. Игруха старая, но веселая. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 72