S.T.A.L.K.E.R.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
23.03.07 [20:52]    

S.T.A.L.K.E.R.

#1
Поздравляю всех, знающих толк в играх с долгожданным выходом более чем долгожданной игры !!!! Свершилось !!!
Купил, установил, поиграл. Это что-то !!! Халф-лайф отдыхает. Отдыхают все, ранее созданные !!!
Великая Отечественная Игра!

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
23.03.07 [21:13]    
#2
Я то же думал создать отдельную тему,ну да ладно. ;) Сегодня купил лицензию,в выходные поеду за подарочным изданием.Предложение:может какой клан замутим?Клан "диорамы"-забавно! :helmet:

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
23.03.07 [21:28]    
#3
Дмитрий Крахмалёв Wrote: Сегодня купил лицензию,в выходные поеду за подарочным изданием.

А чем ценно подарочное издание (а то, пока не купил игру, может есть смысл на него обратить внимание?).

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
23.03.07 [22:01]    
#4
Да я не себе,сыну 13 лет,там футболка,жетон,карта зоны и диск с музыкой +руководство?Ну Вы понимаете,в таком возрасте.... :helmet:

Zip
Откуда: Москва
23.03.07 [22:27]    
#5
я скачал и уже 2 раза прошёл...
имхо в хл2 геймплей в разы лучше, слишком много недочётов в балансе у сталкера.
Кстати у игры вроде 7 концновок- отпишитесь у кого какая :idea:

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
23.03.07 [22:29]    
#6
Дмитрий Крахмалёв Wrote:Ну Вы понимаете,в таком возрасте.... :helmet:

Всякие приятные бонусы приятны в любом возрасте :) А полезные тем более ;) Спасибо за информацию!

vadim55
Откуда: Израиль
23.03.07 [22:58]    
#7
у мення детишки уже месяц в нее рубятся - пока им нравится. Хотя графику окончательно только на днях настроили - игра немного сыровата - то отдельные видеокарты не поддерживает, то с патчами траблы, то графика срывается в какие-то блики... но вроде теперь заработало как положено! :D
Жаль что мой комп уже слабоват для таких игр (потому я сам и не пытался себе ее поставить) - это дети свою машину апгрейдят ежемесячно ... :x
Я так поглядел мельком - ...впечатляет! графика красива и вааще - там уже не столько играть, сколько просто жить можно. а больше всего приколала компания бомжей какая-то которые анекдоты травят (на гитаре играют периодически...) и ведь блин, не повторяются! Это ж какую базу анекдотов туда впихнули? :shocked:

прикольно... так и задумаешься ненароком - а во что лет так через 20 играть будут? 8)
20 лет назад я по экрану только шарики какие-то гонял (черно-белые) но тоже прикольно! и тетрис типа... змейки там всякие и прочие бурные радости обладания домашним компом. :(
а вот 15 лет назад - уже "Элита" (крутой прорыв был в играх!)... и т.д и покатило.... :D

SaNc4ez1917
23.03.07 [23:09]    
#8
Отличная игра!Лучшее во что приходилось гамать!Вот только модели сталкеров имхо,немного подкачали.

Троянов Евгений
Откуда: г.Москва
23.03.07 [23:48]    
#9
vadim55 Не согласен с тем что не повторяются, я был свидетелем как там и сям сталкеры одно и то же травят и по нескольку раз, музыку поворяют. А уж остальное, это не ТА ЗОНА КОТОРАЯ ЖИВЁТ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! Даа, кажется что кто та идёт на задания, кто то воюет, погибает, монстры лезут отовсюду. Но я тут спас одного чела в начале игры, так он и сидит на самой перовй локации, на ангар нападают тока когда я уда захожу, на том месте где я шлёпнул наёмников, стоит столько же наёмников и с почти таким же вооружением. Да, я согласен, чо кому то везёт, получают от убитых супер бупер весчи, потом дохнут через пару метров а кода загружают и занова прохоодят сей эпизод в рюкзаке того же типа уже не тот инвентарь. НО скажите мне, от куда у уже убитых мной или др. сталкерами опять берутся аптечи, автоматы и т.д? Мистика? Фигня!Канешна патроны занова не материлизуются да и продукты тоже, ноаптечки и всякая др фигня присутсвует как будто ты и не вынимал из рюгзака убитого ничего. Если бы ЗОНА жила своей ждизнью, то ни трупов (ну иногда ывает они исчезают) ни инветарь брошеный, ни автоматы и т.д. не лежали проста так, где попало, их бы через некоторое время подобрали проходящие салкеры, торговцы и т.д. Короче оч сырой продукт, обещали многа в итоге фига, канешна в некоторых аспектах лучше но не о что обещали. Итог, если создатели что то обещают, итоге, маловероятно что ВСЁ ЧТО ОНИ НАОБЕЩАЛИ БУИТ В ИГРЕ!
Это канешна тока лично моё мнение об игре.

TG
Откуда: Санкт-Петербург
24.03.07 [05:59]    
#10
А вот я не знал об ее выходе. Спасибо за сообщение, уже качаю. Завтрат буду "тестить".

TG
Откуда: Санкт-Петербург
24.03.07 [06:07]    
#11
Троянов Евгений, большой привет инопланетянам!
Жители планеты ЗЕМЛЯ обычно предпочитают общаться на каком-то определенном языке: русский, английский, немецкий, французский, испанский, etc.

Еще года три-четыре и Вас начнут принимать за русского (врать будут, но это ничего...).

Удачи в освоении русского языка!

Zip
Откуда: Москва
24.03.07 [14:26]    
#12
Открыл 3 концовки пока.
:shocked:

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
24.03.07 [16:25]    
#13
какие требования к игре?

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
24.03.07 [18:21]    
#14
блин везет некоторым а у меня тормозит жутко!
конфиг компа:
Pentium 4:2.40ghz
ati radeon 1900
521mb raм
В чем беда?

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
24.03.07 [18:51]    
#15
Emas,
Как минимум в настройках сделай меньше травы,мне не много помогло.
Ушёл в Зону..... :helmet:

AWOLF
Откуда: Москва
24.03.07 [18:55]    
#16
Хмм, 8800gts, прикупил сегодня. На средних тормозит, зато на максе ничуть не тормозит :) - может с дровами проблема?
Emas, тормозить не должно на средних, и даже выше средних. поставь поменьше сглаживание и отрисовку травы!

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
24.03.07 [23:25]    
#17
AWOLF а как это сделать?

AWOLF
Откуда: Москва
25.03.07 [00:38]    
#18
ну настройки видео, дополнительно, поменьше поставь траву, антиалясинг и сглаживание :)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
26.03.07 [19:30]    
#19
Тоже рублюсь!!! Игруха офигенная!!! Прям дух захватывает!!! Требования поставил на полную "дырку", на 1280:1024, КРАСОТА!!!Радует то, что проход игры не линейный, я один раз ученого спас, а в другой раз не успел, блок пост можно с боем пройти, а можно военным на лапу дать, да и если в перестрелки вступать не хочеться. то можно просто обойти! Да и мурашки по коже периодически идут! Считаю, что это самый лучший экшн на сегодняшний день!!!
А по требованиям: Core2Duo 6400 1.5 гига оперативки, видяха 256mb на борту, 10 гб жеского диска!

Igon
27.03.07 [11:46]    
#20
А по мне STALKER - сплошное разочарование :-( Нет, как шутер, она (игра), конечно очень даже хороша. Но шутеров много, а от этого проекта я ждал другого. В зоне, типа, отчуждения просто не протолкнуться. Постоянный респавн, постоянные перестрелки, прямо театр военных действий какой-то. ЧАЭС - вобще густонаселенный укрепрайон. А самой ЧАЭС, разрекламированной, как, чуть-ли не копия настоящей, так почти и нет, судя по фотографиям, лажа, однако. Да и позволено там находиться только! пять минут. В общем очередная средняя бегалка-стрелялка. А могла бы стать действительно уникальной игрой, какой еще не было. Зря ждал :-(

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79