Лучшее кино про войну

Bombr
Откуда: Москва
31.07.15 [12:59]    
#2161
Я не давно посмотрел Палач, это конечно сериал, но меня тронул.

Danya_spb
Откуда: СПб
10.03.16 [14:53]    
#2162
Простите если "баян". давно не читал.
Вот наверняка фильм "маст сии".

)))))))))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=-j94PTpFbuM

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
10.03.16 [17:43]    
#2163
Danya_spb Wrote:Простите если "баян". давно не читал.
Вот наверняка фильм "маст сии".

)))))))))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=-j94PTpFbuM


Вот это улёт.
Умеют же наркоманы задорное кино снимать! ))))))

UrsuS
Откуда: Зеленоград
11.03.16 [15:24]    
#2164
redd Wrote:Умеют же наркоманы задорное кино снимать! ))))))

Судя по другим отрывкам на "трубе", это комедия The Long Way Home из времен Корейской войны, где главные герои - два раздолбая (один из северокорейской армии, другой из южнокорейской), которых судьба свела вместе.
Полную версию фильма пока, к сожалению, найти не удалось...

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
12.03.16 [18:51]    
#2165
redd Wrote:
Danya_spb Wrote:Простите если "баян". давно не читал.
Вот наверняка фильм "маст сии".

)))))))))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=-j94PTpFbuM


Вот это улёт.
Умеют же наркоманы задорное кино снимать! ))))))

А я так и не понял, где это кино снимали: в Южной Корее или в Северной? (и есть ли разница в траве, которую там курят)

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
12.03.16 [21:12]    
#2166
"А я так и не понял, где это кино снимали: в Южной Корее или в Северной? (и есть ли разница в траве, которую там курят)"
Разница ОГРОМНАЯ! В Северной Корее северная трава, а в Южной, как это ни странно - ЮЖНАЯ! 8)

Danya_spb
Откуда: СПб
18.03.16 [00:47]    
#2167
"Западный фронт / Долгий путь домой" появился в сети DVDRip этого чуда и на русском языке. (01:52:39)
))

Чингис
Откуда: г.Улан-Удэ
Аватара пользователя
19.03.16 [09:05]    

сорри если повтор

#2168
Неожиданно открыл для себя фильм "Дуэлянты" 1977 г. Дебют маститого ныне Ридли Скотта (Гладиатор). Советую посмотреть всем любителям Наполеоники, да и вообще любителям холодного оружия! Мундиры просто блеск! Харви Кейтел - в образе!

«Дуэлянты» — первый полнометражный кинофильм режиссёра Ридли Скотта, вышедший на экраны в 1977 году. Фильм основан на повести Джозефа Конрада «Дуэль».

vanonn
Откуда: нижний новгород
19.03.16 [18:43]    
#2169
Чингис,
Потрясающий фильм, как будто не 30 лет назад снимали, абсолютно вне времени кино.

UrsuS
Откуда: Зеленоград
19.03.16 [20:20]    
#2170
Danya_spb Wrote:"Западный фронт / Долгий путь домой" появился в сети DVDRip этого чуда и на русском языке.
Danya_spb, спасибо - нашел и смотрю. Бортовой смотровой прибор на Т-34-85 возле сидения мехвода - это, конечно, забавно...
Учитывая, что на реальном танке в этом месте за стенкой находится топливный бак - рассмотреть через этот прибор получится разве что только уровень солярки :D
Хотя в целом интерьер танка (внутри него происходит несколько комедийных эпизодов) проработан вполне себе впечатляюще...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.03.16 [13:06]    
#2171
сергей2309 Wrote:
Этого не увидел..


Очень жаль.


сергей2309 Wrote:В общем, если не заморачиваться названием фильма и именем главной героини получится нормальный фильм про войну.

Не понимаю, на чем основано сие резюме. Сам может и несколько вольно, но изложил от чего считаю фильм плохим. По мне так если и название фильма сменить и имя главной героини (зачем вот только эти "если"... ) общего тона это не изменит. Фильм откровенно плохой. Чрезвычайно вреден для подрастающего поколения.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
20.03.16 [14:19]    
#2172
Герман Wrote:Фильм откровенно плохой. Чрезвычайно вреден для подрастающего поколения.


+100. Посмотрел. Очень плохой фильм.

сергей2309
24.03.16 [12:57]    
#2173
Герман,

Очень жаль.


Чрезвычайно вреден для подрастающего поколения.

Вы вообще о чем?
Не понимаю, на чем основано сие резюме

Очень жаль.

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
26.06.16 [20:51]    
#2174
Здравствуйте. Мне порекомендовали фильм посмотреть "Наши матери, наши отцы". Может кто глядел? Стоит ли смотреть?

vanonn
Откуда: нижний новгород
27.06.16 [15:23]    
#2175
Uldemlr Wrote:Здравствуйте. Мне порекомендовали фильм посмотреть "Наши матери, наши отцы". Может кто глядел? Стоит ли смотреть?

Очень даже стоит, достойный мини-сериал!

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
30.06.16 [01:06]    
#2176
vanonn, Спасибо!. Я критику читал.. Отсюда и сомнения были. И слушал.. дак нормальный фильм же. Спасибо.

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
02.11.16 [22:01]    
#2177
https://www.kinopoisk.ru/film/884384/ Датский фильм о войне в Афганистане.
Просмотр оставил приятные впечатления, очень порадовала достоверность в плане снаряги.

Игнат
Откуда: Ижевск
29.11.16 [19:09]    
#2178
Особо хвалить не буду, но на разок вполне годный сериал "Гетеры майора Соколова" с просто таки прекрасным актерским составом как то Гармаш, Панин, Янковский. Времена начала русско-финской войны.

Изображение

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
29.11.16 [23:27]    
#2179
Игнат Wrote:Особо хвалить не буду, но на разок вполне годный сериал "Гетеры майора Соколова" с просто таки прекрасным актерским составом как то Гармаш, Панин, Янковский. Времена начала русско-финской войны.

Изображение

Гетеры! Гетеры, Карл! Фильм о войне?!! Ну, теперь я видел все.

Климчук
02.02.17 [15:41]    
#2180
Последнее, что понравилось сериал от HBO Братья по оружию

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21