Говорят, в этом году парад будет по-настоящему...

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
11.05.10 [14:52]    
#181
Менелай Wrote:Алекс-Минск, Ну а как еще может быть в толпо-элитарном обществе, причем ярко выраженном. Ну а вот с 95-ти процентами, это явно многовато, так как у нас куча идиотов(зачастую путающих себя с оптимистами), верующих заявлением правительств, тетенькам и дяденькам из теледебилизатора, рассказывающих им сказки.

Полностью согласен... об этой части населения я и забыл :( У нас таких много, особенно в сельской местности. Так что оптимистичные 95% превращаются в 40-50%... увы... а то и меньше.

сергей2309
11.05.10 [14:56]    
#182
Omskiy Tankist, На подобные мероприятия всегда проходили по пропускам.
Лучше уж всяких забугорных гостей не приглашали бы, а все трибуны отдали ветеранам.

А что будете делать с теми ветеранами для которых мест не хватит, плюс если они еще с внуками придут?
Юрий С., Запрет на фото и видео не понятен, Может это у них наследство от советских времен "в музее фотосъемка запрещена" :D
велосипедистов приравняили с аклашами, а тех - с Жучками. Может, перегиб, надо смотреть, как это выполнялось на месте.

Велосипедисты в принципе автоматически приравниваются к лицам с крупногабаритными предметами.
А домашние Жучки, знаете в толпе даже маленькая собачка может испугаться и наделать бед, а уж всякие доги и овчарки. Кстати корова тоже домашнее животное :D

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
11.05.10 [14:58]    
#183
Алекс-Минск, может быть. Не смотря на то, что моя родня по материнской линии живет под Витебском, сам я, к сожалению, в Белоруссии не был лет 18...
Поэтому, Вам, как очевидцу, в данном случае, виднее - написанное на бумаге можно реализовать по разному.

С уважением.

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
11.05.10 [14:59]    
#184
сергей2309, я, как автомобилист, люто ненавижу как Жучек, так и алкашей с велосипедистами. Поэтому, данный пункт запрета поддерживаю.

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
11.05.10 [15:18]    
#185
Юрий С. Wrote:сергей2309, я, как автомобилист, люто ненавижу как Жучек, так и алкашей с велосипедистами. Поэтому, данный пункт запрета поддерживаю.

А я, как автомобилист-велосипедист, не люблю только алкашей с собаками :x :)

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
12.05.10 [15:04]    
#186
Тьфу, блин. Была нормальная тема с новостями и ссылками на фотографии, сделался митинг :x

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
12.05.10 [18:47]    
#187
Derevyankin Wrote:Тьфу, блин. Была нормальная тема с новостями и ссылками на фотографии, сделался митинг :x

Я не спецыяльна, прабачце, калі ласка :helmet:

Night flight
13.05.10 [02:24]    
#188
Алекс-Минск, После участившихся падений наших истребов не хожу на подобное или стараюсь - я бы неудивился если бы один из них (не дай бог - это сарказм) грохнулся на кремль... В от была бы потеха кабинетам.

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
13.05.10 [17:56]    
#189
Night flight Wrote:Алекс-Минск, После участившихся падений наших истребов ...

Увы, все намного печальней... после участившихся МНОГОЧИСЛЕННЫХ техногенных аварий :( Доезжаем, доедаем, долетаем все советское... Но это уже совсем другая тема :)

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
09.06.10 [09:42]    
#190
Чебоксары (низ страницы и далее по ветке) с интересным подбором техники
http://rcforum.ru/showthread.php?t=398&page=17

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
20.04.11 [07:50]    
#191
По стране начались репетиции парадов.

С-Петербург
http://dishmodels.ru/wshow.htm?p=1869

Екатеринбург
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/2212/2212057.htm

АлАР
Аватара пользователя
20.04.11 [08:10]    
#192
В прошлом году в ночь с 23 на 24 апреля техника для участия в параде прибыла на Ходынское поле. В этом году наверно так же где то будет. Ловите момент.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
20.04.11 [11:45]    
#193
В эти выходные уже прошли тренировки в Алабино вместе со сводным оркестром (980 человек).
Где-то в новостях будет...наверное по "Звезде".

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
20.04.11 [14:01]    
#194
Еще фотографии из Питера
http://spb-gorod.livejournal.com/111150 ... iew=813870

сергей2309
10.05.11 [05:53]    
#195
Вопросы по Параду.
1. У нас в армии опять парадку отменили?
2. Во что была одета коробка 45-го полка СпН?

V_V
Откуда: г. Коломна
10.05.11 [10:07]    
#196
сергей2309, здесь уже параду кости промывают (стр.3-4): viewtopic.php?f=10&t=20243

сергей2309
10.05.11 [12:01]    
#197
Так там все страницы из раздела "как страшно жить, мы все умрем". А мне вот действительно интересно почему коробки шли в полевой. Чем то же это мотивировалось? Ну и про пустынный камуфляж, не коммерческий же это образец.

V_V
Откуда: г. Коломна
10.05.11 [13:35]    
#198
Ну и про пустынный камуфляж, не коммерческий же это образец.

Нет, это форма коллективных сил безопасности.
А мне вот действительно интересно почему коробки шли в полевой.

Думается, чтобы показать людям новую униформу, в которую наконец-то переодели всю армию (т.н. "цифра"- о практичности и качестве этой формы лучше не говорить). Нововведением было и ношение всеми представленными родами войск беретов различной расцветки.

сергей2309
10.05.11 [13:40]    
#199
1.А! ОДКБ, понял, поищу. Спасибо.
2.В новой полевой форме меня не устраивает только одно. Задолбаешься на модели пиксели вырисовывать. Но так как тема не моя, спать буду спокойно. Все остальные вопросы пусть решают, те кто ее носит и те кто ее разрабатывает.
Кроме того мнения о новой форме встречаются диаметрально противоположные.
3. Про береты знал, приказ вышел в 12 апреля. СМИ сообщили 13-го.

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
10.05.11 [15:27]    
#200
сергей2309 Wrote:Ну и про пустынный камуфляж, не коммерческий же это образец.


http://news.mail.ru/politics/2955715/gallery/401900/

http://gspo.ru/index.php?s=&showtopic=3 ... t&p=537825


Подозрение возникло - неужели вчерашний камуфляжно-береточный парад был задуман для того, чтобы продемонстрировать народу полюбившийся Медведеву пустынный камуфляж? По-моему он вообще не в тему у нас на Красной Площади - у нас же чай не арабские страны, где перед диктаторами и аятоллами войска в подобных одежках маршируют... :?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84