Подарок девушке

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
31.01.08 [19:33]    
#21
А я считаю, что тему закрыть!
Что подарить девушке? Что подарить? Что? Девушке...
От работы же отвлекает!
:D
Я такими вещами предпочитаю не рисковать. И стараюсь как-то разузнать, знаете ли, заранее.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
01.02.08 [00:52]    
#22
Если с девушкой серьезно,то можно пойти вместе какую нибудь тряпку достойную купить, я думаю она не откажется .Они же все поголовно тряпошници. Потом в кафешку обмыть это дело.А если так, то и котенок сойдёт.

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.02.08 [10:52]    
#23
В Маскве проще купить подарочный сертфикат парфюмерки или просто шмоточного магазина.

Stoker
Откуда: Уссурийск
01.02.08 [15:37]    
#24
Хе-хе, в Москве... :D Ну до первопрестольной далеко... ;) Тыщ 10 километров

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.02.08 [16:11]    
#25
Stoker, может и у Вас есть, в сетях типа Арбат престижа и Летуаля

Stoker
Откуда: Уссурийск
01.02.08 [18:50]    
#26
Ну Летуаль-то ессь. Завтра короче решать буду. Хотя еще неделя есть, но там суровые будни и по магазинам особо не походишь...

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.02.08 [19:15]    
#27
Ну вот , например , в нашем супермаркете есть хороший отдельчик с японскими финтифлюшками :) (именно японскими , без всякого там ...ну вы поняли). Очень хороший выбор подарков . Всякие там сумочки , кошелечки , статуэточки и т.д. Цены конечно чуть кусаются , но зато настоящее японское качество .
Только не покупайте девушке в подарок набор для сакэ. :)

полковник Кудасов
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
01.02.08 [22:37]    
#28
Stoker, у Вас же там до Китая пешком дойти можно - неужели проблема с подарком? Моё мнение: прислушайтесь к совету Станислава Кривошеева - в этом есть рациональное зерно.

Stoker
Откуда: Уссурийск
02.02.08 [02:17]    
#29
Похоже вы слабо представляете себе всю прелесть близости Китая ;) Я конечно понимаю, что большинство всяческих вувениров именно китайского производства, но как говорится сразу видно, ткуда у них ноги растут... А вот насчет японского это мысль... :)

полковник Кудасов
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
02.02.08 [06:37]    
#30
Stoker, бывал я в Ваших краях. Даже до Чугуевки добирался. А про китайцев думал, что для себя то они может покачественнее делают.

Stoker
Откуда: Уссурийск
02.02.08 [11:45]    
#31
Скажу прямо - нет. Для себя они покачественнее не делают. Хотя все зависит от цены. Допустим в том же Китае есть магазины где продают всякое дешевое гэ, а есть вполне приличные фирменные магазины, тех марок, что носят они сами. Опяте же не все, а довольно обеспеченные граждане.

Osvald
Откуда: Рига, Латвия
Аватара пользователя
02.02.08 [12:29]    
#32
Может ошибаюсь, но неплохой подарок после романтического ужина- два раза вечером, один утром.

SaNc4ez1917
02.02.08 [16:26]    
#33
Stoker, а девушка конкретно твоя или просто подруга?

Татьяна Подруцкая
Откуда: г. Москва / Россия
Аватара пользователя
03.02.08 [02:10]    
#34
Простите, что вмешиваюсь в Ваши «скупые» :) (без обид) мужские фантазии, но вот коротЕнький списочек для девушки-друга:
- взять ее любимую фотографию (ту, на которой она себе нравиться) сдать в фотоателье, и там их неё сделать пазл формата А3 на 500 частей.
- в добавлении к выше предложенному, можно что-то в фотошопе поколдовать.
- большой статический (магнитный) фотоальбом (не 10х15!!!).
- действительно очень хорошую и интересную книгу.
- скачать и записать на диск какой-нить редкий фильмец, которого нет даже у пиратов в продаже (я брату мужа на 34 года подарила все 11 сезонов сериала МЭШ, получилось 19 дисков. Он даже прослезился, потому что очень давно его везде искал. Кстати, очень хороший фильм-рекомендую).
- большую мягкую игрушку с букетом цветов. В 22 года девчонки еще иногда любят спать с ними.
- шкатулка, сундучок, ларец для бабьего хлама.
- берестяные заколки, зеркальца, расчески и прочую женскую чепуху.

Ну пока все, что пришло…

А косметику, парфюм и тряпки лучше не дарить, потому что можно не угадать вкус, и подарок вместо радости вызовет обратный эффект. И животных я бы тоже не рекомендовала. Потому что может быть банальная аллергия на них.
ЗЫ. Мне подарок выбрать проще. Муж дарит мне все,что связано с миниатюрой. Летом подарил хороший набор маленьких сверлышек от 0,33 до 1мм. 20шт.
С уважением, Татьяна.

Stoker
Откуда: Уссурийск
03.02.08 [14:42]    
#35
SaNc4ez1917, подруга...
Татьяна Подруцкая, вот АВТОРИТЕТНОЕ мнение от первоисточника!!!!! :x Эх сразу бы так! Сверлышки, сверлышки...
А с подарком вроде уже орпеделился. Нашел кулоны со знаками зодиака. ТАк вот кулончик небольшой ну и цепочка к нему ессесна.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
03.02.08 [23:26]    
#36
Татьяна спасибо,вот что значит женский подход.

Grif
Откуда: Москва
05.02.08 [21:21]    
#37
Татьяна Подруцкая, я в восхищении, браво!
Красавица, мастерица-искусница, да еще и УМНИЦА!
Ваш муж - счастливый человек.
С наилучшими пожеланиями и уважением, Grif.

Igor89
11.09.16 [15:55]    
#38
Я не так давно подруге на день рождения дарил сертификат на фотосессию от bodo , она была в восторге, я думаю каждой девушке понравится такое.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron