Кино- и телепланы показов к 9 Мая

panzer4
Откуда: СПб
10.05.08 [21:47]    
#61
Kas Wrote:Волчий сотник, дурак вы, а не поисковик ;)

Где-то недавно прочитал:80%-это быдло,которое верит всему написанному,и за это готов глотку рвать,10% тех,кто верит,но хотел бы проверить,и,к сожалению,10% тех,кто хочет узнать правду :( "Kas",как вы думаете-к кому вас я отношу :question:

Kas
Откуда: Москва
10.05.08 [22:06]    
#62
panzer4, любезный, как вы думаете, сколь сильно мне интересно куда вы меня относите?

А уж когда примитивный упертый немцефил что-то пытается сказать за "узнать правду"...
Можно я поржу? :D :D

Kas
Откуда: Москва
10.05.08 [22:08]    
#63
Да, еще интересно, клон по имени Пан_Петровский через сколько минут объявится :D

panzer4
Откуда: СПб
10.05.08 [22:45]    
#64
Kas, нынче Пан Петровский пьян,я тоже :helmet: А вы,миленький,как были быдлом,так им и останетесь(и ваши сливы лички на общее обсуждение вам в зачёт).Поржите пока,слюнявенький Kas,и,надеюсь ТЫ успеешь это прочитать,пока админы не удалят.ГНИДА ты,Kas-и таковой и останешься.
P.S.Прошу администрацию прекратить мой доступ на Диорама.ру.Тех,нескольких связей,завязавшихся у меня через мэйл,мне вполне достаточно,чтобы не терпеть лицезрение на этом форуме таких уродов,как этот Kas.Благодарю.

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
10.05.08 [22:51]    
#65
Kas, да.Диванный патриотизм нынче в моде.Повязал ленточку-все,патриот.Прочитал буклетик о Великой Отечественной Войне-все,историк.Тоша91,Правда о Войне лежит на полях сражений и в воспоминаниях людей,а не в Гугле,как вам посоветовали

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
10.05.08 [22:52]    
#66
panzer4 Wrote:Где-то недавно прочитал:80%-это быдло,которое верит всему написанному,и за это готов глотку рвать,10% тех,кто верит,но хотел бы проверить,и,к сожалению,10% тех,кто хочет узнать правду
А какой процент составляют подонки и моральные уроды, стремящиеся смешать с грязью всякого, кто выше и чище их - чтобы не так явно было видно их собственное убожество?

panzer4
Откуда: СПб
10.05.08 [22:58]    
#67
Константин Кулаковский, ваше убожество видно на вашем аватаре :D

Kas
Откуда: Москва
10.05.08 [23:02]    
#68
panzer4,
как говорится, "улыбаемся и машем"
Вслед рукой
(и ваши сливы лички на общее обсуждение вам в зачёт).

Никогда я ничего на всеобщее обсуждение не сливал

Я просто посмеялся, что сообщения от вашего клона - "дсвейсс" - или как там его? - разсылаемые в виде спама, приходили и мне тоже
.S.Прошу администрацию прекратить мой доступ на Диорама.ру.Тех,нескольких связей,завязавшихся у меня через мэйл,мне вполне достаточно,чтобы не терпеть лицезрение на этом форуме таких уродов,как этот Kas.Благодарю

Попутного ветра в горбатую спину (русская народная поговорка, если что)
Последний раз редактировалось Kas 10.05.08 [23:03], всего редактировалось 1 раз.

Kas
Откуда: Москва
10.05.08 [23:03]    
#69
panzer4, ваше убожество видно вообще без всяких аватаров ;)

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
10.05.08 [23:04]    
#70
panzer4 Wrote:Константин Кулаковский, ваше убожество видно на вашем аватаре :D
Однако, недюжинную смелость надо иметь, чтобы скрывшись за погонялом хамить из Питера.
Что характерно: Вы сами причислили себя к моральным уродам. Я только задал вопрос...

Администрации: настоятельно поддерживаю просьбу данного организма:
panzer4 Wrote:P.S.Прошу администрацию прекратить мой доступ на Диорама.ру.
Последний раз редактировалось Константин Кулаковский 10.05.08 [23:06], всего редактировалось 1 раз.

Kas
Откуда: Москва
10.05.08 [23:05]    
#71
Волчий сотник, Вы школу сначала окончите, потом поведаете общественности, где искать правду о войне

panzer4
Откуда: СПб
10.05.08 [23:17]    
#72
Kas, Константин Кулаковский, поизголяйтесь пока :helmet: Константин Кулаковский, дай адресок,я тебе всю инфу предоставлю,и милости прошу в гости.Заезжай,а,любимый :D :D

Pan_Petrovskiy
Откуда: г. Санкт-Петербург
10.05.08 [23:23]    
#73
panzer4, Кац - он и в Африке Кац... :D Кац-параноик... ууууууу, еееееее...

panzer4
Откуда: СПб
10.05.08 [23:28]    
#74
Pan_Petrovskiy Wrote:panzer4, Кац - он и в Африке Кац... :D Кац-параноик... ууууууу, еееееее...

Да об этом как-то и не интересно чмо оно и есть

Kas
Откуда: Москва
10.05.08 [23:30]    
#75
А, ну вот и он - клонированый виртуал папы Панцера :helmet:
.. ууууууу, еееееее...

жЫвотные, одним словом :)

Pan_Petrovskiy
Откуда: г. Санкт-Петербург
10.05.08 [23:34]    
#76
Kas Wrote:А, ну вот и он - клонированый виртуал папы Панцера :helmet:
.. ууууууу, еееееее...

жЫвотные, одним словом :)


К Вашему глубочайшему сожалению вынужден сообщить, что Жи...овские шуточки близко к сердцу не принимаю и игнорирую по умолчанию.

panzer4
Откуда: СПб
10.05.08 [23:36]    
#77
Kas, el pueblo unido,hama sera vensido-дурик,кацик-нас,нормальных,больше

Pan_Petrovskiy
Откуда: г. Санкт-Петербург
10.05.08 [23:39]    
#78
panzer4, погоди, сейчас они дождутся админов и их решения, а потом будут пинать нас в спину. Что свойственно вышеуказанной породе людей...

panzer4
Откуда: СПб
10.05.08 [23:43]    
#79
Ооооо,так в этом я нисколько не сомневаюсь-прецеденты уже были-и ZuZu после бана попинали,а уж по нам .......смелые они,не по децки :)

panzer4
Откуда: СПб
10.05.08 [23:45]    
#80
Kas, Костик,чёж ты так нервничаешь,жидов каких-то упоминаешь-ты что-же антисемит ,что-ли

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17