Чемпионат по хоккею

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
17.05.13 [00:13]    
#61
легионер, поздравляю с выигрышем: хоть кому-то приятно. Я расстраиваюсь только из-за потраченого рабочего времени: сейчас доделываю и настроение не способствует. А самое обидное что объяснить не могут: ну проиграли - зато в прошлом году выиграли. Всё, для меня теперь только женская тяжёлая атлетика: Татьяну Каширину тренирует мой родственник, Владимир Краснов - вот за них и буду!
ПЫ.СЫ. Помните сколько побед и в спорте и на Евровидение было после показа на параде "Тополя-М"? Эх, чтож сейчас ничего новенького не предъявили... :( :( :(

Kas
Откуда: Москва
17.05.13 [00:27]    
#62
Помните сколько побед и в спорте и на Евровидение было после показа на параде "Тополя-М"?


а, вот оно в чем дело было
а спортсмены-то и не знали возможно (про тех кто ездит на Евровидение, вообще молчу) :helmet:

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
17.05.13 [00:31]    
#63
Денис,если без шуток-все ниже сказанное-мое личное мнение,из всех видов спорта я увлекаюсь на данный момент только одним:зарабатыванием по возможности на нем денег.на мой взгляд проблемма как раз в этом-"в2010 проиграли в жесткой борьбе чехам в финале,в 2012-чемпионы,о-а вот и овечкин приехал,ну все,теперь точно всем хана,тем более мы амеров в группе порвали..."вы обратили внимание как играли швейцарцы,немцы,австрияки,латыши?они сосредоточены,серьезны,нацелены на "Сталинград" если надо,на любой матч.Словаки так же расхлябанно начали и только что попрощались с чемпионатом.хоккей выровнялся в некотором роде,здесь почти не осталось мальчиков для битья(чем он очень выгодно отличается от футбола,который превратился просто в бизнесс)ю а мы до сих пор соперниками считаем только канадцев и чехов.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
17.05.13 [05:39]    
#64
из всех видов спорта я увлекаюсь на данный момент только одним:зарабатыванием по возможности на нем денег
- это самое мудрое.
У нашего футбола и хокея есть такая сторона: после вот таких матчей вечером на улицу выползают разочарованые болельщики, которым после 22:00 утешительное не продают и встреча с такими расстроеными людьми не сулит добра.
а спортсмены-то и не знали возможно (про тех кто ездит на Евровидение, вообще молчу)
- а как иначе объяснить тот год? Ну не талантами же спортсменов и певцов...
Всё, разочарован. Сколько можно гордится былой прошловековой славой?
Вот следственный комитет последнее время разошёлся: сОдют и сОдют. Пора и в спорт наведаться 8) .

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
17.05.13 [06:37]    
#65
как человек живущий в городе чемпионов украины по обоим видам спорта-полностью с вами согласен,с ними и до 22:00 не очень интересно(для меня,они наверно думают иначе :) )встречаться.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
17.05.13 [08:28]    
#66
Цитаты:

«Они играли так, словно устали выигрывать. ( :x !!!)
То, что творили наши игроки в матче с США — это дворовый хоккей.
Они попросту оказались не готовы к игре. ( нук дык…)
Сборная России рассыпалась, как не сыпалась с Олимпиады в Ванкувере.
Это было не американское чудо, а российское безволие.»

Утешение:

«Хорошо, что это произошло сейчас, а не в Сочи.» (а там как отмажутся?)

Ну и как всегда:

«Впрочем, нужно всегда оставаться оптимистами.» ( да сколько можно?) «Будем надеяться, что в преддверии Олимпиады этот урок не пройдёт для сборной России даром.» ( в очередной раз очередной урок) «Выводы должны сделать все». (Кто?)

ЗЫ. Извините за флуд, но полночи доделывал работу, отложенную из-зи матча: теперь злой и неадекватный. Поеду домой отсыпаться... :(

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
17.05.13 [09:17]    
#67
Денис Ашхацава Wrote:
Сколько можно гордится былой прошловековой славой?

Гордится можно и нужно всегда, а вот позорить былое - то совсем плохо.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
17.05.13 [13:05]    
#68
А не пора ли пренимать прогрессивный Северо Корейский опыт? Слили чемпионат- отрабатывайте потраченные на вас, паразитов,денежки! На лесоповале! :evil:

V_V
Откуда: г. Коломна
17.05.13 [16:52]    
#69

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
17.05.13 [18:20]    
#70
V_V,а вот отношение к вам капитана сборной по футболу-"звезды" Аршавина после евро 2012,цит:"если мы не оправдали ваши надежды-это ваши проблеммы!!!"(и это я не вспоминаю игру со словенией).с вашим постом полностью согласен,поливать грязью легче всего.но тогда и не надо перед чемпионатом делать из зборной каких-то небожителей."кленовые" студенты скромно приехали,отыграли группу,попали от шведов по буллитам,у которых они кстати в группе выиграли и спокойно уехали,ни шумихи,ни скандалов...а если у нас в фанфары за месяц до "чемпа" начинали бить-зачем это делатьт?а если есть основания-тогда их надо оправдывать,а не говорить:ну вот как-то так получилось-проиграли мужчинам которые едят лягушек,у которых Сена замерзала последний раз в малый ледниковый период,и которые коньки видели на картинках.если есть объективные причины-их надо называть,а если это расхлябанность-тогда критика справедлива.

V_V
Откуда: г. Коломна
17.05.13 [18:46]    
#71
К футболу у меня отношение вообще никакое и на этого "пожирателя чипсов" мне на...ть.

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
17.05.13 [20:59]    
#72
здоровая для нервов позиция :) .

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
19.05.13 [02:05]    
#73
легионер Wrote:перед чемпионатом делать из зборной


Сборной, не "зборной".

легионер Wrote: а если у нас в фанфары за месяц до "чемпа" начинали бить


Фанфары - это трубы. Используя трубы по назначению, в них трубят (дуют, дудят). Но никак не бьют. Какая-то у Вас "стрелка осциллографа" получилась.

Про последний ЧМ - не буду. Эмоций много, но очень уж они нелицеприятно озвучатся. Причем не в адрес игроков, а именно в адрес "поклонников" сборной.
Ну и напоследок. Посвящается всем любителям погундеть про потерянные из-за "плохой игры этих уродов" кровные денежки и про обманутые ожидания. Понимаю, что ставка - это предмет жизненно необходимый, это заработок. На нее уходят последние деньги в семье (не жертвовать же на всякие идиотские вещи типа больных детей и онкологии, в самом деле!), и когда так теряешь их, то горько на душе, холодно и голодно в доме, и приходится отказывать себе даже в модельках - в святом и насущном.

Надеюсь, после прочтения материала людям хотя бы будет стыдно за эти завывания о потерянных ставках. На большее не рассчитываю.
________________________________________________________________________________________

Ярославский хоккеист Иван Ткаченко, погибший в авиакатастрофе вместе со всей командой «Локомотив», много лет жертвовал анонимно деньги на лечение онкобольных. Свой последний платеж в 500 тысяч рублей 31-летний спортсмен произвел, находясь уже на борту Як-42, перед самым взлетом…

Ни 16-летняя Диана Ибрагимова из Воронежа, которой врачи поставили страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз, ни ее мама даже не догадывались, кто такой этот Иван Леонидович, присылавший деньги на лечение. Настоящее имя человека, благодаря которому девочка получила шанс на выздоровление и обязана жизнью, Ибрагимовы узнали лишь после его гибели - Иван Ткаченко, спортсмен-хоккеист, капитан «Локомотива». - Мы даже не знали, кто нам помогает, - рыдая, говорит мама девочки Елена Анатольевна. - Нам дважды приходили суммы по полмиллиона от некоего Ивана Леонидовича. Я думала, что он, скорее всего, какой-то бизнесмен. И даже подумать не могла, что это известный хоккеист. Господи, он же был совсем еще молодой... За что? Пусть земля ему будет пухом!

О своей благотворительной деятельности скромный по натуре хоккеист практически никому не говорил. Лишь немногие знали о том, что Иван регулярно перечислял денежные суммы на лечение тяжелобольных детей. Он не мог оставаться в стороне, если видел, что кому-то из детей требуется помощь. - Иван не хотел, чтобы кто-либо узнал, что он дает деньги, - рассказали в благотворительном фонде. - Ему не нужны были признание и благодарность. По первой просьбе он бескорыстно помогал и малышам, и взрослым. Он спас много жизней!

Напомним, самолет Як-42, на котором хоккейная команда «Локомотив» оправлялась на первый матч сезона из Ярославля в Минск, разбился при взлете. В авиакатастрофе погибли хоккеисты, сотрудники клуба и тренеры. Из 45 человек, находившихся на борту, в живых остался только бортинженер…

Символ клуба. Душа команды. Он играл под номером 17...
Он не мог жить без любимой семьи. Воспитывал двоих дочерей и мечтал о сыне. Малыш Николай Ткаченко появился на свет спустя 4 месяца после гибели отца…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
19.05.13 [05:20]    
#74
Александр Иванов, шулерский приём + много пафосУ. Причём тут личные качества умершего человека (не имеющего отношения к нынешней сбороной), больные онкологией и правописание? А упоминание больных детей вообще грязный трюк. Не надо пытаться обижать людей.

Эмоций много, но очень уж они нелицеприятно озвучатся. Причем не в адрес игроков, а именно в адрес "поклонников" сборной.
- конечно: всего лишь выплеснули эмоции после того как наши ожидания были жестоко обмануты игрой посредственной команды, не в меру распиаренной, а тут та-акое началось...
"Жаль что мы так и не услышали мнение начальника транспортного цеха..." (с)
P.S. Прочитал: заклеймите меня самым большим клеймом - стыдно не стало. Стало грустно: похоже ещё одну тему закроют, ибо начинается...

Voldemar
Откуда: Санкт-Петербург
19.05.13 [14:22]    
#75
Ох прилетит мне :). А ведь люди комментируют по большей части в рабочее время... Работы нет? Завидую. А зарплата , видимо есть. Завидую. Если ночером не вырубает, после работы... Завидую :)

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
19.05.13 [16:01]    
#76
Александр Иванов, а зачем вы к такому веселому и хорошему для выплеска эмоций времяпровождению,как спорт прикручиваете детскую онкологию и смерть? :funky: помоему лучше и здоровее и для души и физически поорать и поматерится на форуме,выплеснув вот это все,чем на улице о чеи и писал Денис.ставки,как я понял, вы тоже осуждаете?я не знаю как там в сейчас в иудее,может там макароны бесплатно дают..с мясом...но за время вашего отбытия из донецка-здесь ничего не изменилось,что бы жить-по прежнему нужно работать,а чтобы позволять себе хобби-нужно дополнительно работать и спорт-отличная возможность для заработка,лучше чем воровать и легче чем грузить уголь.
p.S.звучит цинично,но все же-все,что вы написали очень напоминает Великолепного Остапа Бендера с его "союзом меча и орала" и помощи беспризорным детям.
P.P.S.на ваш пост не обиделся,стыдно не стало.за фанфары спасибо-буду знать,а то я думал,что это типа литавры.

Чингис
Откуда: г.Улан-Удэ
Аватара пользователя
19.05.13 [18:34]    

по сути топика

#77
А США И Канада тоже пролетели...
Финал Швейцария -Швеция. Болею за "Тре крунур" (уж больно форма красивая), но верим в Российский хоккей!

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
19.05.13 [18:46]    
#78
Верю в Швейцарию, блестящий неожиданный прорыв.

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
19.05.13 [18:58]    
#79
болею за "банкиров"(но поставлю на шведов)-напоминают храброго портняжку,еще никто так не свергал авторитеты,кроме датчан на футбольном че-96.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
20.05.13 [07:19]    
#80
Матч роскошный: скорость, напряжение, страсти, эмоции - получил массу удовольствия. И шведы и швейцарцы - молодцы, вот таким и должен быть хоккей. В общем чемпионатом доволен ( в плане полученных личных эмоций: как положительных так и отрицательных).

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4