Игры!!!!!!!!!

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
17.05.06 [23:07]    
#121
Ау меня Арденны любимые, но и в Кремле повоевать люблю. Самое лучшее, с товарищем по сети в нее рубиться, а то комп там туповапт. Я в 5ой части ставлю 9 отрядов против 15 у компа и то выигрываю.

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
07.08.06 [02:46]    
#122
Еще есть такая игрушка Hidden & Dangerous 2. Не без ляпов и глюков конечно, но в принципе не плохая...иногда в нее поигрываю даже сейчас...

Вот по этой ссылке можно узнавать новости о игре Втора Мировая

rot Kurt
Откуда: Курск
07.08.06 [12:06]    
#123
Hidden&Dangerous2-это имхо самый лучший экшн про 2мв!Миссии ичень сложные и интересные.И косяков я не обнаружил.Там,например можно в фрицевскую форму переодеться и т.д.И на машинах можно ездить(opel blitz,sd.kfz.251,kubelwagen,willis mb...).Короче играйте,не пожалеете!В сто раз круче медалей оф хонор.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
07.08.06 [12:10]    
#124
HiDD первые я играл - там глюков была куча, но адреналин просто пёр волной :) . и в какие-то аддоны играл (там где греческих партизан-коммунистов надо победить, а они все с ППШ)... а второй, выходит, еще более крут?

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
07.08.06 [12:27]    
#125
Александр Иванов, у вторая часть - это поэма.
Есть просто игра, а есть примочка к ней - HD2 Sable Squadron. Все лежит на 5-ти дисках. И немцы умнее, и в САС интеллектуально-нормальных взяли. Хорошая игруха! Вот только от hidden там мало чего есть - командой бегаешь / ползаешь и всех валишь. От африканских пустынь до норвежских берегов. Особо удалась миссия в разрушенном французском городе. А вот концовка говенная - надо завалить русских, что бы из какого-то бункера выйти. :-(
Но игра хорошая. Лежит на харде как НЗ вместе с ИЛ-2, играю в периоды ностальгии :D

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
07.08.06 [13:21]    
#126
Юра, спасибочки за информацию. так и в первом ведь командой бегал. правда, эти орлы ни перед кем не гнули спину :) :) - их заставить в бою хотя бы на колено стать, не говоря уж о том чтоб стрелять лежа - беда прям была...

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
07.08.06 [13:40]    
#127
Не, тут и пригнться сами и огонь ведут из наиболее подходящего оружия. И гранатой могут "ощасливить". Хорошая игруля.

rot Kurt
Откуда: Курск
07.08.06 [15:36]    
#128
Не смотря на все косяки игра реальная.Например:может один человек нести сразу пистолет,две винтовки,автомат,пулемет и панзершрек?Так вот в медали,а в хидене только два оружия(и то пулеметом только лежа).И амуницию набираешь сам в начале каждой кампании. :)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
07.08.06 [15:48]    
#129
ну, это я еще не забыл - где таблица с бойцами (а рожи у всех те еще милые - в рейхсканцелярии вывесь, войне конец сразу :) ) и у каждого параметры личные, под него и набираешь оружие. душевный момент, кстати, и мне понравился шибко такой нюанс, как замена оружия - нагнулся над убитым, прежде чем брать его оружие, изволь свое скинуть - или снарягу или оружие...

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
07.08.06 [19:30]    
#130
К минусам можно отнести не доработанную модель повреждений, например, если из фаустпатрона долбануть по тигру (хоть в ходовую, хоть в башню), то он уже взрывается...! Есть конечно и другие ляпы, но я еще не встречал ИДЕАЛЬНОЙ игры...

Но все-равно игра очень впечатляющая...согласен с тем, что эта лучшая игра о WW2 в жанре 3D Action.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
07.08.06 [20:09]    
#131
А как высокочтимая публика оценивает "В тылу врага"? Видел превьюшки из второй части - красотишша! Мона даже танк под лёд спустить. И эвакуировать если есть тягач. Еще очень красиво нарисовали Братьев по оружию-3.Графика отменная, но вот с геймплеем как? :helmet:

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
07.08.06 [21:51]    
#132
Вас ист дас? Вторая часть тыловых похождений? Круто, ждём-с. Первую с аддоном проходил раз 10, прёт меня от этого дела- прижучат танк наш с экипажем, а остальные: "Слава героям!" Экшен дикий- я с пулямётом колбасников клал толпами. ПТР рулит, а уж чудовища типа ИС-2... Пускай и дальше летят по виртуальным закоулкам сорванные с немцев и их танков башни! ;)

rot Kurt
Откуда: Курск
07.08.06 [22:17]    
#133
В тылу врага-это вообще очень гут!!!И повреждения там реальные.Но в плане исторической достоверности...Чего стоит ''фока'' в 41-ом.
Особенно мне нравиться бить фрица кулаком,штыком и прикладом от мр-40.Вот уж где можно пар спустить!

rot Kurt
Откуда: Курск
07.08.06 [22:18]    
#134
Кстати,вторая часть уже вышла?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
08.08.06 [08:43]    
#135
В тылу врага - видел только на рекламе бойцов а маскхалатах (в своеобразном стиле таком типа бокс-арт или даже иллюстрации скорее, но компутерные кисточки за версту видны :) ). а интерфейс только на скриншотах - я подумал, что она очень близко по видам и панели управления на "коммандос" машет, нет? разве это шутер от первого лица?

rot Kurt
Откуда: Курск
08.08.06 [14:48]    
#136
Нет,Александр.Это типа стратеги с экшном вместе.Ну например,там можно выделить солдата,нажать end и ходить по стрелочкам,двигать оружием мышкой и стрелять правой кнопкой!И приблизить можно хорошо!А главное техники до Х..А если серьезно,то в тылу врага называется(если не ошибаюсь) тактика и стратегия непрерывного действия(если ошибся поправьте). :)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
08.08.06 [22:29]    
#137
клево. бум брать. спасибо за информацию!!!!!!!!!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
08.08.06 [23:22]    
#138
Бери, Саш! И аддон бери тут же- дельная штука.

rot Kurt
Откуда: Курск
09.08.06 [00:16]    
#139
Вадим,а чё за аддон?

rot Kurt
Откуда: Курск
09.08.06 [00:18]    
#140
А,кстати играл кто в косяченную игру panzers(1часть)?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22