«Стероидный» орк

Администрация
19.06.08 [00:00]    
#1
Название: «Стероидный» орк
Автор: Михаил Осипов
Масштаб: 54 mm
Раздел: Галерея / Фэнтези, sci-fi и кино

Cамодельная фигурка из пластики ждет ваших советов по вооружению и покраске!

DerStorm
Откуда: с просторов России
20.06.08 [13:22]    
#2
Если бесприменительно к вахе , то неплохо слеплено.Ноги в районе ступней и их поза как-то неочень , ну и , конечно , очень уж прямостоящий ...

Zepp
Откуда: Сибирь
20.06.08 [13:28]    
#3
Вроде как напрашивается в руку дать топор, но любопытно бы смотрелся и со здоровенным молотом.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
20.06.08 [18:32]    
#4
Из этого орка получился бы изумительный супермутант для фоллаута :) А в общем- здорово!

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
20.06.08 [19:42]    
#5
Вооружить здоровенной дубиной, да раскрасть в зелёный цвет, будет великолепно!

ключ
Откуда: Украина
21.06.08 [11:40]    
#6
А меня удивляет появление неокрашенной фигуры в галереи. По моему это шаг назад для сайта в целом (не в обиду автору) Тут есть много тем где можно спросить совета и тд. Давайте тогда модели неокрашенные выставлять, будем хвастать у кого больше железа навешено или как это правильно называется ? афтермаркет?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.06.08 [12:04]    
#7
ключ, не путайте неокрашенные модели техники, собираемые из наборов, с лепкой с нуля. Для скульптуры в ближайшем будущем мы создадим отдельный раздел в галерее, куда перенесем и эту работу.
Последний раз редактировалось Борис Харламов 21.06.08 [19:16], всего редактировалось 1 раз.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
21.06.08 [16:21]    
#8
Тема не моя, но слеплена фигурка отлично!

Zepp
Откуда: Сибирь
21.06.08 [18:33]    
#9
А может ему пращу и здоровенный булыжник

WLADISLAW
Откуда: Новосибирск
25.06.08 [11:14]    
#10
Класс!!! :) А что это за пластика? И еще, я могу ошибаться, но помоему ступни нужно прижать к основанию побольше, а то нет эффекта веса фигуры.(в смысле, у него ступни округлые) :oops:

kygh_reaghe
Откуда: г. Киев
03.07.08 [09:52]    
#11
Если он делается без привязки к чему-либо, то можно вооружить каменным топором (очень опрично!), а за пояс сунуть каменный нож. На шею - ожерелье из костей, кожа оливковый зеленый, по всему телу грубая раскраска мазками (типа глина или что-то подобное). Плюс наделать ему кучу шрамов, можно небольшое увечье (например, один глаз выбит, или, хотя, бы один из торчащих клыков сломан, пальца одного не хватает - что-нибудь такое). Кстати, такой мордоворот хорошо будет смотреться с поврежденным ухом (кусок уха откусили во время драки за самку, ага ;) ). На затылок можно прилепить косицу и, может быть, вплести в нее пару перьев или костей. Короче, каменный век. Полная дикость. "Я так вижу" (с) :)

Kindret
Откуда: Воронеж
09.07.08 [15:14]    
#12
Отлично слепленная фигурка.Самобытный персонаж.По этому поводу есть предложение:на орка он не шипко похож,а похож на полуорка.Из него получится отличный шаман.

orc
Откуда: Екатеринбург
12.07.08 [22:42]    
#13
Немного офф. Мне вот всегда было интересно , почему все красят орков в зеленый? По Толкиену они черные практически :)

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
13.07.08 [04:25]    
#14

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
24.07.08 [06:57]    
#15
Доброго времени суток, коллеги!
Благодарю за позитивные отзывы, советы и ссылки. Появились и новые идейки на разработку :) Спасибо!
to WLADISLAW - пластика питерская.
С уважением, Михаил.

Михаил Викторович
Откуда: Нижневартовск
27.10.08 [21:30]    
#16
Согласен с обшим мнением,фигура отличная :D Думаю стоит вооружить его топором,типа просто и по орчьему :D

Старостин Саша
Откуда: Новгородская обл. п. Пола
Аватара пользователя
08.01.09 [15:53]    
#17
Слепил бы кто-нить гномов! Вот действительно я бы был рад! ;)

Rove
Откуда: г. Москва
09.01.09 [07:35]    
#18
Старостин Саша Wrote:Слепил бы кто-нить гномов! Вот действительно я бы был рад! ;)


Я слепил скоро будет...

Старостин Саша
Откуда: Новгородская обл. п. Пола
Аватара пользователя
09.01.09 [16:01]    
#19
Ура! А ты как для себя или для какой нить фирмы?

Rove
Откуда: г. Москва
09.01.09 [16:24]    
#20
Старостин Саша Wrote:Ура! А ты как для себя или для какой нить фирмы?

Для себя, самоделка, а с ними я не очень, для фирмы ещё работать и работать :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46