Боец группы "Вымпел"

Администрация
18.10.08 [00:00]    
#1
Название: Боец группы "Вымпел"
Автор: Михаил Осипов
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Фигурки

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
22.10.08 [13:47]    
#2
Очень достойно,только ремни слишком светлые,мне так кажется,они контрастируют с основным цветом.Слишком заметен боец в таком обвесе

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
24.10.08 [09:40]    
#3
Спасибо. По расцветке обвеса ориентировался на фотки в М-Хобби 10-07, Солдат удачи и Братишка.
Ну и еще вот тоже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
24.10.08 [21:28]    
#4
А продолжения набора будет ?
Хорошо получается.

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
27.10.08 [23:26]    
#5
мелочи бросились в глаза: станцию носят экраном к себе; кабура на ноге напоминает кабуру производства US.
а в общем очень даже красиво

Andrey
Откуда: Москва
28.10.08 [09:04]    
#6
Радиостанция на РПС "СМЕРШ" висит правильно.Т.к. она вешается либо на левом плече,либо на левой части спины.Поверьте на слово,т.к. являюсь владельцем разгрузочной системы от этой фирмы.
Кабура смутила?На данный момент одна из самых удачных универсальных - фирмы "Бьянчи".И широко используется.

Волчий сотник Wrote:Очень достойно,только ремни слишком светлые,мне так кажется,они контрастируют с основным цветом.Слишком заметен боец в таком обвесе


"СоюзСпецОснащение" выпускает свою продукцию именно в таком цвете.Еще есть "темный хаки" и "обр.1944г".Вроде грозились полгода назад выпустить в "бутане".

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
01.11.08 [22:41]    
#7
сам являюсь владельцем разгрузочной системы, правдо US TLBW, я не про место расположения говорил, просто саму станцию кладут в подсумок экраном к себе чаще всего, ибо горячий метал и осколки чего угодно экран разбивают влёт...это с лёгкостью делает даже страйкбольный шар :idea:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43