Сталинград

Администрация
18.10.08 [00:00]    
#1
Название: Сталинград
Автор: Вадим Митрофанов
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

CTAJIuK
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.10.08 [06:47]    
#2
Все понравилось, но есть одно "но"! - думаю боец снаружи долго не пролежит ибо в летней форме одежды зимой долго не походишь .)))

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
22.10.08 [09:58]    
#3
Форма солдат получилась слишком яркой :-( .табличка с предупреждением не в тему. :) оч понравилсь осколки кирпичей и прочего мусора внутри здания!Удачи!

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
22.10.08 [09:58]    
#4
Форма солдат получилась слишком яркой :-( .табличка с предупреждением не в тему. :) оч понравились осколки кирпичей и прочего мусора внутри здания!Удачи!

Русский солдат
Откуда: Херсон
22.10.08 [10:40]    
#5
Позволю и себет некоторые комментарии.
Уважаемый CTAJIuK ,летней формы нигде не заметно, лежащий на переднем плане боец облачен в бушлат обр.1941 г. (довольно редко воспроизводимая в моделях форма одежды. а зря). А вот зачем ему плащ-палатка посреди снега - не понятно. Явно не для маскировки ;)

Dr
Откуда: г.Москва
22.10.08 [14:48]    
#6
А смысл этой таблички?))) :helmet:

faust601
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.10.08 [20:48]    
#7
Мне кажется что для работы снайперов слишком много народу.

старина фельдфебель
Откуда: серпухов,м.о.
22.10.08 [23:29]    
#8
На мой взгляд,помимо снайпера в летней форме,бросается в глаза отсутствие оконных и дверных рам.Ну,а если они сгорели,то копоти в оконных проемах былобы больше.И еще.В слове "фашистким"после буквы Т пропущена буква С.А вообще диорама хорошая и смотрится натурально.

ключ
Откуда: Украина
24.10.08 [13:20]    
#9
Интересная работа,завалы удались,единственное на что хотелось бы уделить внимание это фотографии.Старайтесь фотографировать на однотонном фоне от этого работа будет только выигрывать.C уважением Александр.

PROPHET
Откуда: г. Екатеринбург
19.11.08 [09:50]    
#10
Очень хорошая диорама! У меня, у самого лежат "советские снайперы" в шкафу, всё никак не соберусь диораму сделать... :helmet:

Kas
Откуда: Москва
19.11.08 [15:16]    
#11
Симпатичная работа
чувствуется внимание к мелочам

по поводу оконных рам - здание то, может быть и недостроенное стояло, нет?
правда, покрашенное изнутри, ну да ничего :helmet:

табличка как раз выглядит весьма антуражно
прада ставить ее надо было в уголке, а не непосредственно внутри простреливаемого здания, где читать ее уже будет смертельно опасно :helmet:

дальнейших успехов !

Эрик
Откуда: Ульяновск
04.01.09 [20:04]    
#12
Впечатляет размер проделанной работы,только имхо надо было снять с мотоцикла пулемет, ведь это довольно ценная на войне вещь, а т.к снайпер должен находиться на позиции приемущественно один, то немцы могли бы вернуться за пулеметом и снайперу бы пришлось уходить с позиции.Но работа,еще раз повторюсь, хопошая, сам хочу сделать здание из гипса, но пока не знаю какое.Успехов!

[AMATORY]
Откуда: Тула
Аватара пользователя
20.01.09 [16:51]    
#13
Работа красивая мне понравилась!!сам хочу зделать типо что то того...)))
подскажи пожалуйста из чего во тэто зделано(я просто ненаю как это называется))):

[AMATORY]
Откуда: Тула
Аватара пользователя
20.01.09 [16:53]    
#14
=)))вот тут лучше видно!!

satan
Откуда: Рига
10.06.09 [11:21]    
#15
При взгляде на коробку идея пришла сама - сразу решил делать диораму и виньетку.


дома лежит на полочке этот наборчик. только на коробке если не ошибаюсь что-то типа лета было,приду домой гляну. хотя автору виднее. :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58