Свет мой, зеркальце, скажи...


Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
30.10.08 [20:54]    
#2
Михаил, работа получилась весьма приятная. Однако позвольте небольшую просьбу на будущее от администрации: если Вы планируете выставить работу, в которой фигурки будут играть основную роль - лучше воздержаться от их публикации по отдельности, чтобы не смазывать эффект. Либо просто обсудить их на форуме, без выставления в галерею в качестве отдельных работ. Сейчас же получается, что маленькая двухфигурная виньетка превратилась аж в три работы в галерее, и обсуждение, соответственно, тоже распылено. Пока что этот момент не отражен в правилах, поскольку прецедентов мало, поэтому передаю в виде устной просьбы.

navy.81
Откуда: мариуполь
31.10.08 [17:25]    
#3
Честное слово,пока ЗВЕЗДА не начала применять 3D технологию-были лучше фигурки! А сейчас...? Таких ребят унизили,а они ведь в Беслане огромное мужество и выучку первоклассную показали!

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
31.10.08 [17:55]    
#4
Покраска очень понравилась! ЗдОрово передана фактура разных материалов. Асфальт на подставке смотрится очень натурально.

Впечатление портит скульптура. Если у сидящего бойца огрехи в пропорциях нивелировались, то у стоящего их, похоже, не вытянуть никак - все равно черепашка-ниндзя получится :( . Думаю, Вы выжали максимум из этих фигур.

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
01.11.08 [14:57]    
#5
2 Борис Харламов - Принято. Прошу извинить.
Это все из-за забора :oops: А должен был сообразить ведь :(

Nikson
Откуда: Лыткарино, МО
02.11.08 [20:05]    
#6
Мне понравилось. Текстуры на высоте. Огрехи небольшие, но оно не влияют на общее впечатление!

anderson
Откуда: Новосибирск
Миша!Поздравляю с явным успехом! Работа удалась и в плане композиции, и индивидуально. Очень здорово передана фактура, ничего не скажешь.Едиственно, что не хватает, так это проводки от гарнитуры к рации. В данный момент сам мучаюсь с этим набором.Понял, что "изкоробочный" вариант не прокатит.Буду очень признателен, если поделитесь своими планами по-поводу конверсии. С уважением и наилучшими пожеланиями. Anderson.

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
08.11.08 [15:15]    
#8
Благодарю за позитивный отзыв! Насчет проводки не уверен, делал каску без гарнитуры, т.с. упростил себе задачу :)
Планов конверсии не имею, т.к. эту пару фигур выпросил у товарища пособирать из чисто спортивного интереса , а остальных уже давно дети разобрали на молекулы:) Для себя решил этот набор не брать - гарантированный мегадолгострой :( По моему, из других фигур этого комплекта заготовок для выпиливания вообще ничего путного нельзя сделать:(
С уважением, Михаил.

.Ru
Откуда: Ереван
17.11.08 [22:19]    
#9
...да всю правду доложи, кто с винтовкой там в углу.

аРтЕмКа.рУ
Откуда: екатеринбург
15.01.09 [15:21]    
#10
прикольна получилось)))))
:funky: :helmet: 8) :) особенно забор и камера)))))))))

denborisen
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
09.09.11 [16:35]    
#11
Сейчас как раз работаю над этими фигурками. Тут почему то только двое из шести бойцов. Роспись класс, мне до такого еще далеко. Жалко остальных нет, там есть интересные ребята еще.

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
11.09.11 [00:23]    
#12
Эк Вы, однако, глубоко копаете запасы нашего форума! Спасибо, что обратили внимание на мой скромный труд. :)
Про отсутствие остальных бойцов уже было отмечено в посте №8.
Не берусь советовать, но, все же, первый 3Д-блин у "Звезды" вышел комом, поэтому склейте по-быстрому Ваш набор и подарите его детям, они будут счастливы. Реально сэкономите себе массу времени и творческого запала на что-нибудь получше, благо сейчас этого добра уже навалом.
Успехов!

denborisen
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.09.11 [23:47]    
#13
Я начинающий в деле моделирования. Поэтому мне сейчас в самый раз. Руку набивать :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53