Продукция фирмы "Хабар".Наборы для диорам .

Ратибор
Откуда: Хабаровск
Представляю вам продукцию,подготовленную к производству под торговой маркой "Хабар".Это будет главным образом диорамные аксессуары и модели для диорам.
В настоящее время поготовлены к выпуску листья для деревьев,различные растения(виноград,подсолнухи,папоротник),мебель(столы,стулья,табуретки), отдельные сооружения и здания(заборы,калитки,ворота,газетные киоски)по мере готовности я буду выставлять разработки на форуме.
Жду ваших комментариев,оценок,советов и предложений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ратибор 15.01.09 [06:46], всего редактировалось 2 раз(а).

SKL
Откуда: Москва
07.12.08 [14:02]    
#2
Мебель очень хороша! А вот цветок подсолнуха, уж извините, совсем не похож.

И сразу вопрос – где и когда это начнёт продаваться?

Ратибор
Откуда: Хабаровск
Показан порядок сборки забора.Можно собрать забор с новеньким штакетником,а можно вставить и потрескавшиеся от времеи,расколотые штакетины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ратибор
Откуда: Хабаровск
07.12.08 [14:44]    
#4
SKL Wrote:Мебель очень хороша! А вот цветок подсолнуха, уж извините, совсем не похож.И сразу вопрос – где и когда это начнёт продаваться?

Подсолнух - рабочий вариант и показан не весь.Работа над ним продолжается.Сейчас собирают пробные образцы.По ним будем корректировать.
Наборы на выходе.Готовы продавать хоть сейчас.Определяемся по представителям на местах.А так - пишите в личку.

SKL
Откуда: Москва
07.12.08 [15:11]    
#5
Если Вам не трудно, сбросьте пожалуйста информацию в «личку» - цена, условия заказа, и т.д.

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
07.12.08 [15:31]    
#6
Ратибор, Присоединяюсь к просьбе SKL, . Если можно, информацию напишите в "личку"...

Ратибор
Откуда: Хабаровск
Набор листьев дуба М 1/35.Сегодня отдал на пробную сборку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
07.12.08 [17:10]    
#8
Ратибор, весьма интересная продукция!
Может вывесите на всеобщее обозрение ценик и условия заказа?

Ратибор
Откуда: Хабаровск
07.12.08 [17:28]    
#9
По преобритению в "личку".Ассортиментный перечень постараюсь выставить завтра.

Jonny_ Bravo
Откуда: г.Королев
07.12.08 [17:31]    
#10
Присоединяюсь с просьбой о ценнике..

Ратибор
Откуда: Хабаровск
07.12.08 [17:59]    
#11
А по ассортименту вопросы будут? По самим наборам? :o

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
07.12.08 [18:16]    
#12
По представленым не будет (по крайней мере у меня), видно что на совесть сделано.
А по ассортименту можно и спросить, что еще планируется?

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
07.12.08 [18:25]    
#13
ITR, Кстати да, что планируется кроме уже представленного?

Ратибор
Откуда: Хабаровск
07.12.08 [18:29]    
#14
Планов ,как всегда в начале бывает,громадье.Но все будет зависить от спроса.И от ваших пожеланий.
Список направлений смотрите выше.Пишите.А что конкретно ,буду выкладывать по мере готовности и разработки.

SKL
Откуда: Москва
07.12.08 [18:39]    
#15
Ратибор, по поводку пожеланий – подумайте о выпуске деревянных бочек и ящиков (чтобы их можно было потом реалистично ломать :) ).
И ещё можно было бы выпустить деревянные переплёты городских окон (в масштабной толщине), и деревенских (с резными ставнями и наличниками).

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
07.12.08 [18:44]    
#16
Ящики ксати это мысль! А то смола да пластик наоели уже, а самому выпиливать лень :)

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
07.12.08 [18:57]    
#17
SKL Wrote:Ратибор, по поводку пожеланий – подумайте о выпуске деревянных бочек и ящиков (чтобы их можно было потом реалистично ломать :) ).
И ещё можно было бы выпустить деревянные переплёты городских окон (в масштабной толщине), и деревенских (с резными ставнями и наличниками).

Насколько я понял, речь идёт о лазерной резке. В этом случае бочки и ящики можно сделать лишь в виде отдельных дощечек, которые потом надо будет собрать (а для бочек - ещё и изогнуть). Радость небольшая...
А вот ажурные наличники для деревенских изб - это хорошая идея. Особенно - для 72-го масштаба. А то брёвен - навалом (деревянные палочки для шашлыка диаметром 3мм), а с окнами сложности. Правда, на 72-й масштаб спрос невелик. Поэтому сразу вопрос: а в каком формате нужен файл для резки. Надеюсь, в случае самостоятельной разработки файла можно будет сделать заказ на небольшое количество для личных нужд?

Ратибор
Откуда: Хабаровск
07.12.08 [19:06]    
#18
Ящики-можно.Правда склейка скорее всего будет встык.А какие? Снарядные или из под грузов?Ломать можно если они деревянные,как такие тонкие пластины нарезать предварительно для резки.
Бочки- сложнее.Они криволинейные,пока не представляю как разбивать на детали.Обналичку планировал.Смущают только размеры окон,особенно деревенских.Какие делать? Стандартов думаю нет.
За предложения спасибо.

Ратибор
Откуда: Хабаровск
07.12.08 [19:14]    
#19
Можно и в 72-ом.Пишите в личку по индивидуальным заказам.А в 72ом можно и целые дома выпустить.Вопрос в спросе.У меня приготовлено несколько сооружений в работе.можно уменьшить(немного упростив) до 72го.Правда я не много видел диорам в этом масштабе.

SKL
Откуда: Москва
07.12.08 [19:15]    
#20
Ратибор
«…А какие? Снарядные или из под грузов?...»

Да любые!!! Главное – побольше разных размеров.

А ещё неплохо бы деревянные междуэтажные лестницы.
Ну и, разумеется, гробы – куда же без них? :)
С ними такие интересные сюжеты можно придумать (причём, не обязательно с трупами).

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron