Операция Lüttich. Мортэн, Нормандия, 1944


dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
13.12.08 [12:13]    
#2
Чего-то меня СС-овские блузы с оскольчатым камком напрягают... Все так здорово сделано, а вот блузы... =((((

Уколов Михаил
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
13.12.08 [12:42]    
#3
Всё классно.Dpl, а счего Вы решили,ч то блузы именно СС ?. :o

Almeize
Откуда: Deutschland, Dusseldorf
13.12.08 [22:58]    
#4
имхо автор пытался Sumpf-43 или Sumpf-44 изобразить на блузах.
но тогда это уже вермахт.

Firearmer
Откуда: Москва
14.12.08 [11:52]    
#5
судя по последней фотке самоходка не только не приминает землю,но и возвышается над ней.гусеницы резиновые.а так понравилось, особенно камуфляж

Walek
14.12.08 [21:23]    
#6
Тот факт, что все выполнено с нуля вызывает уважение. Самоходка тоже хорошо получилась - действительно похожа на боевую машину. По поводу курток - так это же солдаты Вермахта, так что с камуфляжем все в порядке. Единственное, не совсем четко он прописан и цвет немного не тот. Но на СС-овский никак не похож.
С уважением.

ПанСерж
Откуда: Донецк
Аватара пользователя
15.12.08 [12:19]    
#7
Понравилось здание, "незаезженные" фигурки. Но "дубовый" Ягдпанцер с бронированным ведром просто добивает. Кубель какой-то монотонно окрашенный. Вцелом - неплохо.

С уважением, ПанСерж

старина фельдфебель
Откуда: серпухов,м.о.
16.12.08 [03:11]    
#8
Чой-то колючка внушает сомнения.Здается мне шо она толшыною почти с палец.Все остальное неплохо,особенно самоходка.А вот сидения у "кюбеля"я бы немного помял.Следы от попок знаете ли.С уважением.

Flak
Откуда: Н.Новгород
16.12.08 [20:34]    
#9
На предпостедней фотке на каске "ганца" чехол (мне так кажеться), всё-таки СС. Выдают наличие пружин по бокам и расположение веткодержателей.
А работа мне понравилась! Молодец!

ключ
Откуда: Украина
17.12.08 [12:42]    
#10
Развалины и строения моя слабость...но сейчас не о них,фигурки окрашены на одном уровне довольно неплохом ,от того что рядом с кюбелем стоит, яб и сам не отказался, но тот что идет впереди панцера отлит намного хуже остальных и немного портит картину, так же двое парней с бочкой понравились..Кюбель внутри не понравился, все слишком однотонно и пустовато...хлама туда да и сиденья перекрасить. Про панцер говорить не буду так как мне не нравятся его формы в целом ..хотя доработки видны и классные фигурки в люках тоже...Очень интересно смотреть на работы зарубежных авторов, надеюсь в будущем работ будет только больше.

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
17.12.08 [14:38]    
#11
Шикарная работа ! Архитектура и композиция на высоте, фактурные фрицы. Эх, где мой любимый Томми-ган! Кабы вместо самоходки пустить четверку, да уменьшить количество персонажей за счет безлошадных танкистов, то атмосфера славного замка Вольфенштейн будет передана почти в полный рост! :) Не уверен, правда, что коллега из Бразилии слыхал про такой :) Впрочем, почему нет.

951109
Откуда: Молотовск
24.12.08 [23:54]    
#12
muy bueno :helmet: .

Денис Валерьевичa
Откуда: Н.Уренгой
30.12.08 [13:20]    
#13
а как сделали водосточную трубу очень интересно узнать и вопрос ко всем подскажите как лучше красить брусчатку? :shocked:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51