Немецкий фельджандарм

Администрация
01.03.04 [01:00]    
#1
Название: Немецкий фельджандарм
Автор: Роман Архангельский
Масштаб: 1:16
Раздел: Галерея / Фигурки

Немецкий полевой жандарм - резин-кит от неизвестного английского производителя с небольшими доработками.

Борис Харламов
01.03.04 [19:31]    
#2
Фигурка эта мне приглянулась еще на конкурсе DiSH-форума. Отличная работа - ни добавить, ни отнять. При первом взгляде бросается в глаза блеск на складках плаща - но по здравому рассуждению становится ясно, что именно так и должна блестеть прорезиненная ткань. Тонировка лица - супер! <br />
<br />
В общем, ждем других работ на таком же высоком уровне :)

Игорь Лиховидов
01.03.04 [20:31]    
#3
Здорово! Иногда обидно видеть фигурки в 16 масштабе которые выглядят хуже чем в 35, здесь же все в порядке и на 5 с плюсом. Даже отметить нечего, так как все элементы одинаково хорошо сделаны!<br />

Александр Иванов
01.03.04 [22:31]    
#4
Борь, это не прорезиненная ткань, плащи были клеенчатые, так шо тут все с блеском очень даже в жилу. 8-) <br />
ну а сама фигурка мне понравилась.

Слюсаренко Руслан
01.03.04 [23:31]    
#5
Приятно увидеть руку (не побаюсь этого слова)МАСТЕРА покраски фигур.Есть с кем посоревноватся-это радует.Глядя на такие работы хочется самому делать еще лучше-это подзадоривает-всегда приятно соревноватся с ЛУЧШИМИ.Ждите моих работ-посоревнуемся!

Sniper
02.03.04 [10:31]    
#6
По поводу плаща - я просмотрел много фотографий, на одних это действительно прорезиненый плащ, блестит еще круче, на других - клеенчатые (кстати тоже блестят, но складки "ломаются", клеенка не такая пластичная). Судя по форме складок это все же прорезиненый плащ мотоциклиста обр. 1934 г.

Роман
12.03.04 [20:31]    
#7
фриц здоровский, еще секунда и..... начнет крыть матом.... тезка молодцом будешь...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55