Горный егерь

Администрация
11.05.04 [00:00]    
#1
Название: Горный егерь
Автор: Роман Архангельский
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Фигурки

И еще один егерь! Та же самая фигурка - но другой автор и другая техника окраски. Добавлены несколько мелочей, основание оставлено штатное.

ply
12.05.04 [20:31]    
#2
мне кажется,что фотографии немного изменили цвет работы(в желтезну)...наверно надо либо переснять,либо поработать с гаммой на компе...мне кажется или Роман сделал гранату поцарапаной??...просто супер!!!как важны подобные мелочи...<br />
P.S.искренне надеюсь,что желтоватый цвет работы это проблемы съемки,а не автора

Всеслав
13.05.04 [02:31]    
#3
Как бы обращаю ваше скромное внимание, что фигура была призом все же не на конкурсе МКСМ, а на конкурсе Dish-форума :)) Это пока еще разные мероприятия ;)

Александр Хохряков
13.05.04 [02:31]    
#4
Не понравился цвет лица. Зато все остальное здорово. А еще на фоне вашей работы мне сразу стали видны недостатки моей фигурки: отсутствие ремня на автомате и петли на альпенштоке. А уж покраска ботинок и идея с очками... Создается впечатление, что Андрей Блескин создал необычную миниатюру: ее нельзя плохо покрасить.

Евгений
13.05.04 [10:31]    
#5
to: Александру Хохрякову - зато "ваше" лицо мне понравилось больше<br />
to: ply - наверно надо либо переснять,либо поработать с гаммой на компе... - а может лучше сразу модели на компе красить? Не хорошо это...

Евгений
13.05.04 [10:31]    
#6
P.S. А фигурка хороша. Лично мне больше всего нравятся ботинки и аммуниция.

Константин Судьин
13.05.04 [11:31]    
#7
Про лицо согласен с Сашей. - Цвет не очень....<br />
А в остальном очень достойно.<br />
Мне эта фигурка из се5рии ТАНКа нравится особо7 Видимо она "переходная" - интересна и диорамщикам и чистым "фигуринистам".<br />
Хотя вот Илье Переяславцеву она совсем не нравится.... Недавно просто обсуждали ее....

Бреус Олег
13.05.04 [12:31]    
#8
Понравилось - очень хорошая работа. Про лицо и так все все сказали...

Горлум
13.05.04 [12:31]    
#9
А что с цветом лица? Очень хороший и настоящий. Скептикам предлагаю посмотреть "Они сражались за Родину" - во где цвет лиц солдатский настощий. А у егерей этих загар был не слабее "пехотного" степного загара. Так что, братцы, солдат не дама, бледнеть кожей нельзя. Все в порядке.

SVB
13.05.04 [15:31]    
#10
Уважаемый Sniper, не поделится секретом, как получился такой замечательный ремешок для автомата?

Morozz
13.05.04 [15:31]    
#11
Где-то я это уже видел...<br />
Пацан слегка блестит и вообще похож на Парфенова, это шепелявый такой умник из телевизора.Цвет лица, кстати, очень реальный, и чего вы накинулись?Настораживают только потертые-поцарапанные автоматы-гранаты в сочетании с почти новой снарягой.Новобранец, наверное.Зер гут,комарад!

Батыр
13.05.04 [20:31]    
#12
А чего он такой чистенький, как после мойки? А морда хорошая, живая

Lt Salnikov
14.05.04 [01:31]    
#13
Из всез 3х ягерей мне понравился больше всего вот этот

Sniper
14.05.04 [09:31]    
#14
Спасибо за комментарии!<br />
<br />
to Всеслав: а ну все таки ПОКА еще раные :) Все равно прошу прощения за неточность, с удовольствием приму участие в следущем конкурсе.<br />
<br />
to Александр Хохряков: любую миниатюру можно покрасить плохо, не раз видел тому подтверждение.<br />
<br />
to Константин Судьин: интересно, а какие фигуры Илье нравятся? И будет ли пополнение?<br />
<br />
to SVB: ремень сделан из фольги (та, что от шоколадки), приклеен суперклеем, загрунтован Тесторсом, окрашен темперой.<br />
<br />
to Батыр: наличие ледоруба указывает на принадлежность к высокогорной части, а там особой грязи нет, снежок-с. Хотя есть в этом немного лукавства, на диораме на всех фигурах делаю грязь, а вот на отдельно стоящих пробовал, как-то не смотрится. <br />

Роман
14.05.04 [17:31]    
#15
Где в Москве можно купить фигурки фирмы Танк, напишите плиз!!!<br />
Фигурка просто песня!!!!!!

Александр Иванов
14.05.04 [23:31]    
#16
Хороший егерь. Живой. Имха, все представленные хороши. Кждая по-своему. Недостатки при желании можно найти у любой фигурки и не только - даже на фронтовой фотке иной знаток-теорэтик моделист может найти недостатки, но тут мне понравились все три работы.

Slash
14.09.04 [15:11]    
#17
Горный егерь, фельдфебель 1-ой горнострелковой дивизии, Кавказ 1942г. Масштаб 1/35 !!!!!!!!!!), фирма «Танк».<br />
<br />
а не 116 ?????? точно???????????? про 135 не верю.......

шТурМ
17.05.05 [08:22]    
#18
как-то ребята неудобно автоматы держат. Не проще было бы его где-нибудь посередине перехватить - нет?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40