Путь

Администрация
08.09.09 [00:00]    
#1
Название: Путь
Автор: Михаил Уколов
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

Def
Откуда: СПб
12.09.09 [06:51]    
#2
Отлично удались солдатики - особенно русские. А бабка просто превосходна, вообще как живая! Чего, впрочем, не скажешь о лошадке с явно несообразно уложенной гривой. И еще, к сожалению, непонятен сюжет: они там что, совместно с немцем все патроны на конного израсходовали, а теперь демонстративно избегают братания? Правда, непонятно, Михаил, зря Вы не разъяснили...

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
12.09.09 [09:21]    
#3
Миша, я чего-то тоже сюжет не допонял. Ты хоть разъясни, что происходит? Бабка переодетый диверсант?

Dingo85
Откуда: Омск
Аватара пользователя
12.09.09 [14:06]    

Dingo85

#4
Ничего не понял... :?

Berkut916
12.09.09 [15:37]    
#5
А где фото крупным планом то, не самое наилучшее решение так фотографировать, работа видна лишь так, в общих чертах. :?

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
12.09.09 [17:05]    
#6
Чем не понятен сюжет? :D человек упал вместе с лошадью и разбился, к нему подошел доктор проверить пульс. Всё действо проходит в прифронтовой зоне ;D а если серьезно то можно и пояснение дать , хоть 2 строчки….

СССР
12.09.09 [18:15]    
#7
И еще вот тот гражданин,каторый мёртвый,если ехал на лошади верхом, то седла нету. Или лошадь не его ?

Grif
Откуда: Москва
12.09.09 [19:52]    
#8
А чего непонятного? Великая война, 1916 год, бойцы русской императорской армии
катят свой максим в плен под присмотром торжествующего ганса. Видел фото, м.б.
даже на диораме, где была показана целая рота пулеметчиков за этим печальным
занятием. Вопросов по исполнению масса ( ну почему на унтере ЗОВО второй степени -
а куда делись кресты третьей и четвертой степеней ) - но стоит ли их задавать.
ИМХО, несуразностей масса, гражданские не в тему, композиция никакая.
Работа не является шагом вперед, к сожалению.
С уважением, Grif.

Slayer
Откуда: Москва
12.09.09 [22:17]    
#9
снова наши в плену :( :(

Def
Откуда: СПб
13.09.09 [22:27]    
#10
Grif, спасибо за коммент! Честно говоря, я реально затупил, - даже обратив внимание на отсутствие у наших какого бы то ни было лёгкого стрелкового, посчитал их всё же вооружёнными - максимом (эт без патронов-то). Досчитать ситуацию интеллекта мне уже не хватило :? Теперь стало понятно и высокопарное слово "Путь"...
А всё не я, а немец виноват, как-то трусцой догоняющий размашисто шагающих русских, и еще автор, посчитавший, что картина описания не требует! :shocked:

stormik
Откуда: Волгоград
13.09.09 [22:39]    
#11
Не понравилась .

uhu88
Откуда: Киров
13.09.09 [23:12]    
#12
Пленный тащат пулемет :) А чтож не на танке в плен следуют :)

ключ
Откуда: Украина
14.09.09 [14:12]    
#13
Может работа старая? у меня так бывает что фотосесия к некоторым работам идет очень долго и когда выкладываю они кажутся хуже, чем те что были прежде.

Денис1994
Откуда: Петренко
14.09.09 [18:40]    
#14
Неплохая работа.

satan
Откуда: Рига
14.09.09 [19:38]    
#15
че то следов кобылки невидно. или эту тушу уже мертвый дядька на мясо тащил? :funky: вобщем такое ощущение что лошадь с неба свалилась и лежит. или я ошибаюсь? :? да и в лошадь как то странно стреляли в живот тем более такое ощущение что с положения лежа.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
14.09.09 [19:44]    
#16
satan, парашют у лошади не раскрылся. А стреляли в нее с земли. Таким коротким, но ярким оказался ее путь. Не пойму, чего тут неясного, извините.

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
15.09.09 [10:26]    
#17
Автору на будущее совет. Более четко формулировать сюжет диорамы и подбирать под него персонажей.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
16.09.09 [17:20]    
#18
Извините - не понял диорамку (наверно я дурачок).
Раз не понял - то не буду про роспись и композицию...

Реально - а чё это??!

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
16.09.09 [19:18]    
#19
Дмитрий Бучельников, + 1!
Михаил, после ряда качественных работ странно получать от Вас этакий "стремительный домкрат".
Почему "Путь"? Какой, куда?
Я поначалу не заметил пулемета и сильно удивился. Идут наши, держась за руки, а сзади немец на полусогнутых...
Кстати, немец на полусогнутых выглядит довольно комично, на конвоира совсем не машет. Скорее так, решил зайти со спины и испугать :)
О том, что наши в плену, можно понять только из комментариев, скажите, почему нет краткого описания сюжета, его основы, перечня красок и используемых материалов? На Вас и Вашу въедливость (в хорошем смысле) это совсем не похоже.
Убитый, простите, кавалерист? Но лошадь уже без сбруи - сняли? Или не было?

Жму руку.
Юра.

Уколов Михаил
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
16.09.09 [19:35]    
#20
Были сделаны соответствующие оргвыводы. :oops:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56