Византийский стратиот


Олег Наумов
Откуда: Санкт-Петербург
30.09.09 [17:31]    
#2
Александр!
Хорошая работа. Все красиво. На мой взгляд недостаток в размешщении теней и осветленных участков. Это видно только при приближенном, детальном рассмотрении. Попробуйте перед покраской поставить фигуру по лампу, так, чтобы свет падал сверху. Покрутите из стороны в сторону, сразу будет видно, где лучше положить тень, а где сделать светлый участок.
Это всегда не очень лекго перескакивать с малого на крупный масштаб.
С Уважением,
Олег

Александр Шестериков
Откуда: г. Вологда
Аватара пользователя
30.09.09 [18:33]    
#3
Спасибо Олег за отклик и замечания! Масштаб действительно крупноват для меня (это вообще единственная 75миллиметровая фигурка в моей коллекции). Будем думать, будем набивать руку :)
С уважением,
Александр

Владимир Симонов
Аватара пользователя
30.09.09 [20:28]    
#4
Хорошая работа,только цвет лица смущает ,желтоватое или мне кажется!С уважением! :)

Александр Шестериков
Откуда: г. Вологда
Аватара пользователя
30.09.09 [20:30]    
#5
2 Владимир Симонов: У меня эти серии фоток обе немного в желтизну "ушли" и хотя я немного попытался подкорректировать цвета, но видимо это не до конца удалось...
С уважением,
Александр

GOnZo
Откуда: г. Фастов
Аватара пользователя
04.10.09 [15:39]    
#6
Добрый день.
Общий покрас мне понравился, но вот лицо и фактуры дерева мне лично нехватило.
С уважением, Виталий.

Александр Шестериков
Откуда: г. Вологда
Аватара пользователя
05.10.09 [22:17]    
#7
GOnZo: ну про цвет лица я уже писал, а с копьем что не так? Вы имеете ввиду, что следовало показать текстуру древисины? Возможно вы правы, в таких масштабах, наверное имеет смысл делать это... просто я в основном, работал с более мелкими фигурками, да и у виденных мной тут фигур более крупных масштабов что-то не припомню такого... хотя возможно я и ошибаюсь...
С уважением,
Александр

GOnZo
Откуда: г. Фастов
Аватара пользователя
06.10.09 [13:36]    
#8
Добрый день, Александр.
Вот парочка что первое попало под руку (там и древко и щит как на меня отлично передают текстуру дерева):
http://www.diorama.ru/gallery/figures/190/photo1/
http://www.diorama.ru/gallery/figures/149/photo2/

С уважением.

Александр Шестериков
Откуда: г. Вологда
Аватара пользователя
06.10.09 [14:45]    
#9
GOnZo: Спасибо за проявленный интерес к работе и интересные примеры... постараюсь учесть
С уважением,
Александр

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47