Советская пехота на марше

Администрация
03.10.04 [00:00]    
#1
Название: Советская пехота на марше
Автор: Борис Харламов
Масштаб: 1:30
Раздел: Мастерская / Обзоры

Эта работа фирмы MiniArt вызвала бурные и совершенно полярные отзывы моделистов - от восторга до полнейшего разочарования. Постараюсь детально рассмотреть набор и выяснить, что же в нем хорошо, а что плохо.

Spectr
04.10.04 [19:48]    
#2
По моему сугубо личному мнению этот набор годен только на запчасти т.к. собрать из него что-то нормальное невозможно!!!!

Danny79
29.09.05 [17:08]    
#3
TO Spectr:<br />
Позвольте с вами не согласиться. Как уже отмечал Б.Харламов, изюминка этого набора состоит в очень точной анатомии фигурок - их позы вполне естественны и не режут глаз.<br />
А вот с оружием действительно беда... Кое что из набора я решил в свое время использовать при сборке - но это не удалось - пластик на литниках настолько хрупкий, что при срезании мелких и тонких деталей с литника (лопатки, автоматы, винтовки, противотанковое ружье) они просто разламывались в месте стыка с литником...<br />
<br />
С уважением...

SaNc4ez1917
04.06.07 [16:50]    
#4
Посмотрев на фото литников в обзоре и купив этот набор,увидеЛ,что пресс-формы были доработаны.К некоторым головам подведены дополнительные питатели.Из оружия выбросу подлежат только ПТРС и карабин Мосина..в остальном хороший набор..да,надо хорошо попотеть,но думаю оно того стоит..

Zip
Откуда: Москва
04.06.07 [17:06]    
#5
а почему 1:30? :shocked:

nikky-m
Откуда: Why should you know it?
04.06.07 [17:28]    
#6
а почему 1:30?

во-во, и я о том же! :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron