Итальянский ас

Администрация
06.01.10 [01:00]    
#1
Название: Итальянский ас
Автор: Александр Шестериков
Масштаб: 54 mm
Раздел: Галерея / Фигурки

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
10.01.10 [11:23]    
#2
Красиво получилось!

Пилигрим
Откуда: Кронштадт.
10.01.10 [14:47]    
#3
Александр,молодец! :) Видно,что тема любимая...С телом всё много лучьше!А вот с глазами что то не то...особенно с правым.. 8).А,что за круглая эмблема на груди?
С уважением.

Александр Шестериков
Откуда: г. Вологда
Аватара пользователя
10.01.10 [15:01]    
#4
Спасибо за отзывы!
Да тема действительно очень интересная!Сейчас вот доделываю еще одну фигурку от Юрия Пяткова - германского аса Х.-Й. Марселя
На груди у итальянского майора - эмблема 2-й (а впоследствии 5-й) эскадрильи ANR - красный пикирующий лик дьявола (фото эмблемы я тут предоставил - см. последнее фото)
Глаза... ну что глаза... риовал, перерисовывал... в оригинале, конечно косяк не так заметен, а тут на фото, пожалуй да...
думаю, стоит перерисовать глаза заново...

mischa-a
Откуда: г. Сочи
Аватара пользователя
10.01.10 [20:28]    
#5
Мне очень понравилась кожанная куртка. Отлично удалось передать и потертости и цвета. В общем фигура получилась очень даже ничего.
С уважением!

Reysen
Откуда: Архангельск
12.01.10 [00:06]    
#6
Фигурка понравилась.
Есть небольшая ошибка в тексте, нужно было написать не "Итальянской Социалистической Республики", а " Итальянской СОЦИАЛЬНОЙ республики". Так официально называлась т.н. Республика Сало 1943-1945 гг. - Republica Sociale Italiano (RSI).

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron