Это Победа!

Администрация
04.01.10 [01:00]    
#1
Название: Это Победа!
Автор: Юрий Шатиков
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
06.02.10 [07:52]    
#2
Все хорошо, смущает отсутствие ремня на ППШ и легкий блеск на фигурках.
Я так в таком случае покрываю "финишно" очень жидко разведенным водой акрилом (серый, бурый) - блеск убирается, фигурки не страдают.

Голова фюрера - очень удачный ход. Интересно, как сделана...

владимир демьяненко
Откуда: Г.Донецк,Украина
06.02.10 [16:16]    
#3
все неплохо. но где вы видели чистых солдат во время городских боёв :shocked:

V_V
Откуда: г. Коломна
06.02.10 [18:04]    
#4
+1

alex_reft
Откуда: Рефтинский Свердловской области
06.02.10 [18:48]    
#5
Диорама и сам сюжет хороши,но уж больно огромное горлышко у бутылки.

MadHatter
Откуда: Подольск
07.02.10 [01:37]    
#6
понравилось, но разве на башне 34ки не должен быть белый крест? вроде все такнки участвующие во взятие Берлина должны были быть с ним

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.02.10 [03:11]    
#7
По техническому исполнению придираться к работе не буду - всё сделано на высоком уровне, а вот сам сюжет... Лично мне диорама напомнила кадр из возможного американского фильма на тему взятия Берлина Красной армией, т.е. их представление о том, как это было. Уж очень не славянские физиономии у большинства "актёров", одетых в форму РККА. А ещё боец в ватнике с кокетливым шарфиком на шее, да офицер, хлещущий вино прямо из горла на глазах у своих подчинённых... :?

Def
Откуда: СПб
08.02.10 [21:23]    
#8
MadHatter Wrote:но разве на башне 34ки не должен быть белый крест? вроде все такнки участвующие во взятие Берлина должны были быть с ним

- А почему непременно Берлин? Большинство наших встретили Победу в других местах, это только герои "писем в редакции" воевали прям ежедневно на передовой с 22.06.41 по 09.05.45 включительно, поголовно съехавшись в Берлин к последнему дню. Не говоря уж о том, что здесь может быть изображена еще не сама Победа с большой буквы, но пока лишь предвкушение.

MadHatter
Откуда: Подольск
10.02.10 [00:36]    
#9
это я не учел) но что еще бросается в глаза(мне лично) это не покрашенные гуси

Def
Откуда: СПб
10.02.10 [05:43]    
#10
Да вроде в поряде гуси: ржавчинка, металлик. Зато патрубки без копоти...

Сабанин Игорь
Откуда: г.Новомосковск,Тульской обл. Россия
Аватара пользователя
22.02.10 [18:20]    
#11
Юра,
танчик классный,но прежние работы были качественнее.
С уважением.

Алексей Быков
01.03.10 [20:50]    
#12
Нормальный рабоче-крестьянский офицер, прошёл войну плечом к плечу с солдатами, немало горя хапнул. Вот и хлещет трофейное за Победу.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49