Одни в степи

Администрация
08.02.10 [01:00]    
#1
Название: Одни в степи
Автор: Иван Секунов
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

Def
Откуда: СПб
11.02.10 [04:52]    
#2
Оч.понравилась заснеженность брони и отчётливо тёплая задница танка.
Не очень: у переднего танкиста задница по ходу еще теплее, раз не холодно ему садиться на заиндевелый металл (мне-то на него даже смотреть холодно) - не насиделся, пока метель была. А ещё продавить бы снежок под гусеницами и следы сделать. И повернуть танкистов в разные стороны - мол, озираются, а так они вроде на что-то конкретное уставились. Хотя, конечно, заблудившись, можно куда угодно приплыть, типо "Ой, да это же Пирамида Хеопса!" ;)

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
11.02.10 [13:38]    
#3
Аккуратная работа,можно сказать "классика".
Единственно что смутило ,так это танкист сидящий на холодной броне.

Игорь Павлов
Откуда: Ясногорск
16.02.10 [23:54]    
#4
Единственно что смутило ,так это танкист сидящий на холодной броне.


он просто примёрз ;) :D
автор молодец,про основные ошибки сказали,искренне желаю дальнейших успехов!
от себя добавлю: побольше уделяйте внимание лицам,сейчас зима,наглядных пособий по улицам шатается полно,обратите внимание на оттенки лиц людей на морозе ;)
танк очень-очень понравился.успехов вам

Никита Кугаевский
Откуда: Новосибирская обл.
20.02.10 [16:13]    
#5
Снега маловато(на основании), немцам походу вообще не холодно, на снегу,покрывающем машину нет следов экипажа, но в общем, неплохо.

Askaridus
Откуда: Республика Казахстан, г. Тараз
22.02.10 [21:11]    
#6
Работа классная! Ничего не хочу критиковать, просто для себя отметил: может слегонца форму у танкистов еще припачкать надо? А только попы да колени грязные... Классно получились кусты из пакли - никак сам не научусб их делать. И еще: я сам житель степи, кустики не растут только пучками но и отдельными травинками. и меж стебельками снег тоже задерживается... А так - ОТЛИЧНО!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34